Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АМарина

Беременность 36 недель. Антитела не обнаружены, в титре 1:64. Как понять?

У меня 3-я группа отрицательная, у мужа 4-я положительная.
Первый ребенок родился с 3-й положительной.
Сейчас у меня вторая беременность.
Сдавала кровь на антитела, всегда было отрицательно.
А вот на этой неделе сдала , написано так антитела не обнаружены, в титре 1:64. Меня направили на госпитализацию.
Была у врача сегодня.
Делала КТГ сегодня- хорошее. Последнее УЗИ было в 33 недели , никаких отклонений.
У кого-нибудь такое было? Чем это опасно?
07.08.2009 21:27:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оперетта
у меня тоже отрицательный резус и в ЖК сказали, что кажется на 28 неделе делают некую прививку и потом в РД после родов (для беременных это бесплатно) и после прививки уже не надо заморачиваться ежемесячной сдачей анализов на резус конфликт 08.08.2009 00:01:08, Оперетта
Мамантенок
это иммуноглобулин колят 08.08.2009 23:12:08, Мамантенок
Мамантенок
Если написано, что АТ нет, значит их нет. Учитывая степень гипердиагностики ИМХО можно быть в этом уверенной, тем более у вас срок уже 36 недель. Все будет хорошо. Иначе направили бы на консультацию в спец РД. 07.08.2009 21:35:10, Мамантенок
АМарина
Спасибо! Меня направили, только у нас спец. роддом в понельник открывается. Сейчас на помывке.
Завтра хочу на УЗИ сходить.
А вообще я шокирована, вся беременность без антител и титры не писали, а тут на тебе...И еще такой высокий показатель.
07.08.2009 21:40:15, АМарина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!