Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочется до чертиков

домашних шоколадных конфет из молочной смеси и каши толокно). Не представляю, где купить какао-порошок "Золотой ярлык" и данную кашу (она вообще сейчас в природе существует? я ее ела в детстве). В Ашане какао нету, может, в каких-нить еще сетевых супермаркетах кто-то видел данные продукты?)))
05.05.2009 20:03:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чудеса - только из магазина пришла - 5 видов какао - один из них Золотой ярлык - Красный октябрь выслать тебе что-ли DHL :-)))))))))))))))) 06.05.2009 18:23:12, sweetanok
"За морем и телушка - полушка, да рубль перевоз"))))))))) 06.05.2009 19:39:12, Цикада
Principesca
А я "Золотой ярлык" в METRO CASH&CARRY брала. 06.05.2009 10:11:01, Principesca
спасибо, но боюсь мы туда не доедем - не бываем никогда( 06.05.2009 17:50:10, Цикада
Tiffany
я золотым ярлыком затаривась, когда бабушку ездим навещать - у них в 30 км. от Москвы продается, я обычно у них все запасы выгребаю, т.к. у меня все любят какао(оно еще и железо поднимает) а всякие эти растворимые - не то. в Москве давно нигде не видела. Если ничего не случится и поедем на 9 мая навещать - в планах как раз затариться какао если оно там будет, так что могу прикупить и на тебя:) 06.05.2009 00:42:47, Tiffany
ой, прикупи, а? Думаю, пересечься не сложно, мы же рядышком вроде))) 06.05.2009 08:50:09, Цикада
Да не парься - возьми хорошее какао - чем оно хуже Золотого ярлыка?? не возьму в толк? Я имею в виду нерастворимое - а заварное - я только такое пью. Покупаю в лавках где продают чай/кофе. Толокняный был Малыш, но в последнее время мне попадается только гречн, овс, рисов. Слушай, а толокно - это не тоже самое что и овес? или я путаю... 05.05.2009 20:11:04, sweetanok
я никакое какао найти не могу, кроме растворимого Несквика и т.п., вот в чем закавыка. А про толокно спасибо)) 05.05.2009 20:32:36, Цикада
Проворная Скво
Просто надо искать в дешевых магазинах типа Пятерочки, Копейки, Дёшево. Там бывает даже Золотой ярлык :) 05.05.2009 22:50:43, Проворная Скво
посмотрим, я там не бываю просто. Да раньше и в нормальных супермакетах был, неужели все на Несквик перешли? Не понимаю... А выпечка? А десерты? 06.05.2009 17:51:47, Цикада
И я ничего кроме несквика не вижу... 05.05.2009 22:03:49, Хомяк
Маруcик
вот такое есть 05.05.2009 20:39:41, Маруcик
Даже не знаю - у нас в супермаркетах и в обычном магазине под домой полно какако именно заварного - как мин. 3 вида... Я брала в в отделах/магазинчиках где продают чай/кофе и всякие аксессуары к чаепитию/кофепитию. кстати у них половина продукции "Русская чайная" Может и у вас такие есть? А какао развесной практически - они его привозят и здесь фасуют - пахнет здорово и на ощупь жирненький )) Я варю какая как кисель - т.е. кипячу молоко - 1/2 часть, а во второй половине разбалтываю какао венчиком и вливаю в почти закипевшее молоко - тщательно размешиваю тем же венчиком и кипячу пару минут. С медом вкусно ;-)) 05.05.2009 20:37:23, sweetanok
Точняк: ТОЛОКНО=ОВСЯНКА 05.05.2009 20:11:59, sweetanok
о,клево как! Хочу-хочу)))) 06.05.2009 17:53:01, Цикада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!