Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гантелька

Пеленальный стол раскладной - это удобно?

Видела сеня в ДМ Раскладной стол Бебетон - ванночка, на ней пеленальник. Это ваще удобно? мне кажется ванночка такая не особо нужна, хотя к ней наклоняться не надо. А вот стол удобно переносить туда-сюда, в ванную поставить к примеру. Стоит конструкция 3900. Надо оно?
16.03.2009 19:04:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вообще всё это бредом считаю - столик с ванночкой (ИМХО). Пеленать буду или на диване или на обычном комоде. Купать в ванной. Но чтобы не напрягалась спина, нужна низенькая табуреточка, можно часами на ней сидеть и с дитём заниматься пока он купается. Очень удобно, я так двоих племянников купала неоднократно. 17.03.2009 00:51:11, Самая моя
Julie Alex
о, я такая же! 17.03.2009 01:39:42, Julie Alex
Athena
Столик, это такои где открывается верхняя полка, а там ванночка и ниже полочки там всякие..Да? Очень удобно такои был с рождения пользовались ванночткои месяцев так до 4,5 потом ванночку побольше купили, а столом так и пользовались месяцев так до 8-9:)))) Учень удобно купать вобше калсно не надо никуда наклонятся, воду вылил через трубочку в раковину закрыл крышкои ребенка положил и пеленаи себе не хочу и ночью у нас стоял в ванне прямо на столе вставали пеленали. Столик у нас еше на колесиках был так если надо в комнату прикатим. Стол с ванночкои просто ценная вешь и удобно!!!!ИМХО Еше захотелось добавить, удобно в плане безопасности, стиральная машина для пеленальны не думаю что безопасно а на столике и бортики спецальные есть и даже ремешок застегивать, бывало побегу куда-нибудь деть лежит там. А стиралки-пеленалки наверно я что-то не догоняю, но это видимо бабушкины методы... Если есть сеичас такие веши почему бы не воспользоваться удобствами прогресивного века:))))) Не рекламирую просто мне очень понравилось и все. 17.03.2009 00:49:16, Athena
Ирулевна
У меня комод с такой прикрепляющейся сверху пеленальной доской. Очень удобно. Сейчас стоит в комнате у старшего (без доски есессно). Как родица второй - опять доску прикрепим и вперед.. 16.03.2009 22:10:59, Ирулевна
Зося-13
Я купала в ванне с нуля, а после приема ванны вытирала положив на стиральную машинку. Пеленальным столом вообще не пользовалась, да и говорят, что дети быстро вырастают из них. 16.03.2009 19:58:58, Зося-13
lenkin73
Я собираюсь целый комод с пеленальным столиком за 2400 брать)) А тут какой-то столик. Тем более с ванночкой он не нужен... В ванной буду пользовать стиральную машину вместо столика 16.03.2009 19:24:34, lenkin73
Гантелька
а где это вы нашли за 2400?? я тоже хочу такой. киньте плз ссылкою 16.03.2009 22:08:08, Гантелька
lenkin73
В магазине Дети)))) Сайт у них никакой, приходится самой ездить - искать 17.03.2009 08:30:53, lenkin73
Гантелька
А у меня нетууу в ванной машинки, на кухне она, тока мойдодыыыыр. что же делать 16.03.2009 22:07:32, Гантелька
может заворачивать маленького получше чтобы не продуло, и вытирать уже в комнате? Я думаю ничего страшного, у меня многие знакомые так делают, да и я тоже наверное так делать буду, потому что стиральная машинка мне как-то не внушает доверия... 17.03.2009 00:53:06, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!