Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

-трындетельное, 39ти-недельное

похоже что все "ровесники" наши уже отправились за детками :) а я вот все еще бегаю...
Более того, ночью дорвалась до мужа (это после отсутствия секса в пол-беременности) :)) И хоть бы что... Утром думала, честно говоря, что воды отходят - но очень мало и на воды не похоже, похоже на мою смазку *извините за интим* :) Минут 20 назад была схватка слабенькая тренировочная, если бы не ктг, скорее всего и не заметила бы.
А могут ли воды незаметно отойти? Наверно, вряд ли...

Впрочем, "замамонтеть" мне не придется в любом случае, на пятницу (аккурат в пдр) уже заказана под меня операционная из-за рубца на матке...
22.12.2008 13:20:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это сервис :))) Здорово :) А воды и схватки вы не пропустите, не бойтесь :)
22.12.2008 16:37:52, ЛизАнька
*Marla*
А КТГ - дома прям делаете?
22.12.2008 14:02:16, *Marla*
Да, дома :) Новая услуга ПМЦ, выдают там аппарат, и туда же все отправляется на расшифровку по интернету... удобно, особенно, когда грозятся засунуть в патологию только ради мониторинга
22.12.2008 14:36:10, Cloud #9
*Marla*
Вот, мне Шаманова что-то говорила про такую штуку, но я недопоняла ((( а как ее получить?
22.12.2008 16:50:18, *Marla*
В ПМЦ на втором этаже рядом с кабинетами узи есть отдельная "ресепшион" по этим штукам. Там оформляете договор и там же получаете. Дома надо только прогу установить на комп и все :)
22.12.2008 22:57:42, Cloud #9
КЛЕВА! я вот все мечтаю, чтобы у меня дома был такой приборчик для измерения ЧСС, а тут прямо КТГ на дому...
почем удовольствие, если не секрет - или это входит в контракт по ведению?
22.12.2008 14:47:33, natk
у меня не было контракта, да оно вроде в обычные и не входит. Заключается просто разовый договор именно на эту услугу. Единственное, не знаю, к какому врачу идет привязка, если нет предварительной договоренности...
плачу 5000 в неделю, но если два раза в день делать - окупается :))
22.12.2008 14:52:25, Cloud #9
Мамантенок
Не давно читала про воды, так вот если есть выделения прозрачные и в течении 2-х часов полностью промокает ежедневная прокладка - это называется подтеканием вод, происходит из-за разрыва пузыря, где-то высоко где он прекрывается чем-либо. Преждевременное излитие околоплодных вод вы не пропустите, так как это одномоментно вытекает 1 литр. И вы будете вся мокрая. Главное засечь время, когда началось.
Успехов вам и легкого родоразрешения.
22.12.2008 13:49:25, Мамантенок
спасибо большое :)
вроде на подтекание не похоже, но завтра спрошу у врача, до завтра с подтеканием наверно можно доходить спокойно.
22.12.2008 13:53:55, Cloud #9
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
ого, с рубцом до 40 недель ходить можно??? или настрой на ЕР?? До НГ выписаться успеете?
22.12.2008 13:45:31, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
Julie Alex
Мне в 41 делали второе кесарево. И врач был согласен на кесарево на схватках, только сказал дома схватки ждать, а не в стаионаре. Но мне страшно стало, род.дом далеко, да старшего надо к бабушке было пристроить. И мужа хотелось при себе иметь. Вот и подумала, вдруг ночью все начнется, ребенка не удасться сразу к бабушке отправить, в род.ом на скорой или на такси ехать. В общем, согласилась на срок 41 неделя. А в консультации меня пытались в 38 недель уложить чтобы в 39 прокесарили. Но когда я сказала, что у меня с врачом договренность, они от меня отстали. Но я и первого рожала на 42-ой неделе (экстренное кесарево на потугах) 22.12.2008 18:45:33, Julie Alex
вроде нельзя до 40ка, обычно в 39 уже кесарят. Но меня отпустили, т.к. очень уж я хотела ЕР, рубец хороший, детка маааленькая совсем... ЕР похоже по другим параметрам не будет, за 40 вот переходить не дадут, но зато есть вероятность КС на схватках
только что-то я побаиваюсь теперь эти схватки или воды пропустить...
22.12.2008 13:49:08, Cloud #9
Ксанка+маленький шебуршунчик :)
ну удачи и скорейшей встречи с деткой!!!
22.12.2008 13:55:59, Ксанка+маленький шебуршунчик :)
спасибо :))
22.12.2008 13:59:35, Cloud #9


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!