Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Подготовка к родам...

Мне в ЖК прописали свечи Тержинан для подготовки матки (или ее шейки, я не помню...)к родам. Это действительно необходимо? Врач меня не осматривала, просто сказала "повставляйте для подготовки". Девушки, кому прописывали, действительно помогло? И в чем "помощь" заключается?
Тут недавно обсуждали мы, как побыстрее "выманить". :) У "Кротички" (извините за мой французский) как-то получилось. :) Мне даже секс каждодневный не помогает (пардон за подробности). Хочется уже, сил нет какая усталость наваливается.
12.12.2008 12:32:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне Тержинан назначали для лечения уреаплазмы
12.12.2008 13:03:54, Nka
Юлёна
Тержинан - противогрибковое средство, нормализует флору влагалища (это действительно один из этапов подготовки к родам)! А то что этот препарат готовит шейку в плане размягчения или открытия - я слышу первый раз!!!
12.12.2008 12:37:35, Юлёна
Мамантенок
+1
12.12.2008 13:07:38, Мамантенок
Рtica
Вот и я почитала аннотацию и не поняла для чего? И надо ли? Анализы, как сказала врач, все идеальные. Наверно не надо вмешиваться лишний раз, тем более что ничего не беспокоит?
12.12.2008 12:41:58, Рtica
Метелица
Ага. Думаю врач имела ввиду как раз в плане подготовки флоры,чтоб убитьвсе инфекции. Не думаю,что он как-то ускоряет процесс:)
12.12.2008 12:41:38, Метелица
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
тержинан больше для санации родовых путей-это если в мазках есть лейкоциты, а просто так.. даже не знаю для чего
12.12.2008 12:36:16, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Рtica
В следующий поход надо попытать врача. Мне кажется не обязательно там все стерильно должно быть, если и таки ничего не беспокоит и анализы в порядке...
12.12.2008 12:43:05, Рtica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!