Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мужа на роды одеть?

Девушки, подскажите. Первый раз снами таоке... В чем мужу можно на родах присутствовать? В джинсах можно? Нам написали, что желательно х/б белье. Джинсы это же хлопок... Ну понятно, что носки, футболка, тапочки - все чистое. Наверняка на него сверху еще халат наденут.
08.12.2008 10:02:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы рожали бесплатно, но по договоренности с врачем. Привезли с собой чистые брюки спортивные, чист. футболку, новые тапочки. Еще там ему выдали халат больничный. Так и рожал))))))) 08.12.2008 19:49:56, Скаковой карась*
Kusa4aya
Моему мужу одежду выдали в приемном покое, рожади есплатно в 1 роддоме. 08.12.2008 19:44:50, Kusa4aya
В прошлый раз был в джинсах и футболке, в этот собрала летние штаны хб и тоже футболку
08.12.2008 13:07:57, ЛюбимицаКлаппа
Rimusha
эээ, у нас в 17 роддоме про это даже речи не заходило, приехал муж, в чем был: в толстовке и джинсах, на него верх докторский выдали и шапочку и усё:) Единственное, тапки с собой он брал, тоже моющиеся, как и я!
08.12.2008 12:25:57, Rimusha
тоже в 17,но штаны дали еще,а все свое снял. 08.12.2008 13:59:56, GalKa
Rimusha
гыы, прочитала про штаны, призадумалась, полезла в фотки из роддома: у моего мужа тоже штаны были!!! Я про них забыла, гы))))))))))))))))))))))))))) И верх докторский, и шапочка: эдакий кремового цвета костюм доХтУра:))) А под верхом своя кофта торчит) Джинсы снять заставили и сдать на время))
Дааа, моСК мой уж тогось - шутка ли, сначала беременная ходила, теперь вот ГВ уже больше года, мда... пора голову лечить, если это вообще лечится:) Всё напрочь забываю))
08.12.2008 15:29:39, Rimusha
Spoza Bell
в 17-ом бесплатно в 2006 рожала с мужем. Дали ему штанишки, типа халата что-то и шапочку. Наверное надо уточнить
08.12.2008 10:50:54, Spoza Bell
Мы рожали платно. Муж принес спортивные штаны, тапочки и футболку (все ес-но чистое). Когда он в гардеробе переодевался, у бабульки, которая следит за одеждой "отвалилась челюсть", что он ТАКОЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ все с собой принес. "На моей практике это впервые", - сказала бабулька. После этого, его пропускали ко мне в любое время суток - связь была налажена:-) Вообщем я к тому, что если у Вас платное отделение - то все должны выдать..., но лучше уточнить...чтобы не было неприятных сюрпризов в самый НЕПОДХОДЯЩИЙ момент! Удачи Вам и Вашему мужу!
08.12.2008 10:27:01, Rom@shk@
рожала платно,ничего не говорили,одели в роддоме сами,выдали штаны,рубашку,шапку (как у врача) и бахилы на сменку из дома. 08.12.2008 10:12:27, GalKa
krotichka
Нам ничего не сказали (бесплатные роды с мужем)... сказали, что выдадут ему одежду. Может только халат, а может и штанцы дадут.
08.12.2008 10:05:48, krotichka
Надо позвонить, тогда, наверно, уточнить... 08.12.2008 10:07:33, скоро уже


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!