Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Писала тут про плохой КТГ...

Ну и в итоге врачиха прям из ЖК на скорой отправила меня в больницу, да еще в направлении написала кучу страшных диагнозов от гипоксии и плацентарной недостаточности до угрозы... :(
В роддоме все перемерили, сказали, все в порядке, просто надо правильно его делать - не сидя и 15 минут, а лежа на левом боку и не менее получаса, анализы все идеальные. Но раз я оказалась в больнице, прокололи мне "витаминчиков" - в итоге неделя полного выпадения из жизни. :( Чего я там лежала так никто и не понял.
Врачиха моя их ЖК перестраховалась, меня запугала, в итоге неделя потеряна.
Только что из больницы - похудела на 500 г., роддом тот еще совок (№2). Блин! Никому не пожелаю! Это я пожаловаться зашла..
17.11.2008 17:41:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девиз врача - кто не лежал в патологии -жизни не видал :))) аналогичная ситуация у меня была со старшим. Слава Богу, сейчас не пытаются утыркать раньше времени.
А потом мне кто-то сказал что у врачей план - сколько в месяц надо пузатиков на госпитализацию отправить :))) Правда или нет - не знаю :)))
17.11.2008 23:56:34, Соседушка
Оля&;)
ага ,девчонки ,я вас потеряла. У меня тоже был плохой, мы вместе должны были с вами в среду переделывать. А вас вот так вот.. :(((
у меня те же диагнозы, только у меня и допплер плохой был, и ктг (в течение часа, лежа на спине и боку).
Мне капельницы в дневном стационаре с витаминчиками ставят. Еще 2 осталось. ктг переделали, хорошее - 0,06 вместо 1,9. В среду еще раз переделывать.
чую, зря меня капают :)))))) - нет там никакой гипоксии ,перестраховываются.
17.11.2008 22:59:59, Оля&;)
krotichka
у меня почти та же история :(... пролежала просто так, сделали кучу анализов - все нормуль. Кормили так, что в принципе есть нельзя было, я промолчу про крошечные порции. Не переживайте ;) Что было, то прошло... пора нам готовиться уже! Главное - КТГ в норме.
17.11.2008 19:02:49, krotichka
Рtica
Да вот же целая неделя приготовлений и прошла. Щас уже тяжелее будет. Сегодня еле доехала в метро до дома. Там же (в больнице) ни погулять, ни походить - разучилась, короче. :) Тяжело стало.
И Вам удачи в приготовлениях! :)))
17.11.2008 19:20:19, Рtica
krotichka
Ой, ну прям слово в слово мои мысли и ощущения :)... еле передвигаюсь. Нужно вылизать всю квартиру, выкинуть кучу лишнего барахла, немного передвинуть мебель, заклеить окна, перестирать вещички и ещё целый список :)... Вам тоже удачи! Интересно, кто из нас быстрей родит?!
17.11.2008 19:25:31, krotichka
Рtica
:))) Ну с такими "заботливыми" врачами мы быстренько родим! :)
17.11.2008 19:28:21, Рtica
krotichka
:)))
17.11.2008 19:35:01, krotichka
Солнечный Зай
Ничего страшного! Не расстраивайтесь! Хорошо, что все хорошо с малышом! Сама в свое время легла в роддом по неподтвердившемуся диагнозу из ЖК. Тоже жутко напуганная... но в р/д выяснилось, что все хорошо. Я была так рада! Желаю, чтобы и у ВАс все было хорошо и дальше!!!
17.11.2008 17:59:56, Солнечный Зай
Рtica
Да просто жалко времени. И неужели в поликлинике не знают как правильно его делать? Вдруг не одна я пострадала? Так тяжко в больнице и морально и чисто физически...
17.11.2008 19:24:15, Рtica
Солнечный Зай
да, часто не знают. Считают, что и так прокатит, увы. С УЗИ та же история, да и со многими исследованиями... В больнице - тяжко. Но теперь все позади!!! Не расстраивайтесь! Вы уже дома, все хорошо!!!
17.11.2008 20:57:01, Солнечный Зай
Главное, что с ребеночком все в порядке, остальное - ерунда :)))
17.11.2008 17:52:09, Н@дия
Рtica
Просто в тех условиях - один день как два шел, очень тяжело. :(
Да, хорошо, что все таки хорошо. :)
17.11.2008 19:25:42, Рtica
Ксанка+кто-то пока очееень маленький
ну и замечательно, что все в норме и КТГ и анализы, радуйтесь!! скоро встреча с малышом!!! это на НГ что-ли ПДР??
17.11.2008 17:49:31, Ксанка+кто-то пока очееень маленький
Рtica
Так и до больницы все замечательно было. Просто правильно снимать КТГ надо! Да, ПДР 26 декабря у меня получается. :)
17.11.2008 19:26:50, Рtica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!