Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Вопрос к тем кто НЕ красится...

Девочки, я понимаю предрассудки и т.п. Но вопрос в другом, у вас есть седые волосы? Просто я без покраски буду выглядеть ужасно - седые корни и крашенное все остальное, а ИМХО это влияет и на самооценку и на вид который мы имеем для наших мужей. Или у нас не красятся только светленькие девочки?
28.10.2008 19:21:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня свой цвет - темно-русый, в последнее время тонировалась-мелировалась под естественный выгоревший русый, правда как знала, все приближаясь к своему родному цвету. А сейчас отросло, смотрю, и свой цвет красивый - с отливом в орех немного, и волосы блестеть стали, жалко красить.

Может светлую часть оттеночным чем-нибудь "затемню".

Вы тоже ведь можете седину не закрашивать, а чем-то мягким тонировать: шампуни, оттеночные бальзамы, хна...
29.10.2008 14:19:40, партизаню
КошМарочка
гы... меня краска то не очень берет, какое уж тут тонирование ;-))))) 30.10.2008 00:38:50, КошМарочка
Честно говоря я не светленькая, а достаточно темная шатенка(ну или как я не знаю, короче темно-темно русая) Мне правда до седины надеюсь далеко, но у меня мелирование уже порядком отрасло. вот думаю мож какой пенкой для придания цвета мыть голову вроде и не крашусь а вроде и не так ужасно... Но пока только думаю.
29.10.2008 10:40:34, Басик*
Я сейчас просто тонировала волосы безаммиачной wella prof., они у меня светлые и без седины. Тонировала потому что корни выросли и было некарсиво. Но вся беда в том, что волосы мои сейчас практически не поддались краске :(
29.10.2008 08:58:19, ЛизАнька
Метелица
Седых волос мало,можно по пальцам пересчитать. И цвет, в который я обычно подкрашиваюсь близок к натуральному, просто поярче.Поэтому не крашусь:) Конечно, если сильно будет видно седину на отросших корнях - очень нехорошо. тут уж никуда от покраски не денешься...
Да, цвет волос -темно-русый наверное,с каштановым:)
29.10.2008 07:25:53, Метелица
chita
Я обычно только меллирование делаю, но седых волос нет.
28.10.2008 22:49:27, chita
wwwoman
Наверное не крашусь потому что нет пока седых волос. Не знаю, будут ли они сильно заметны на фоне рыжих... В общем необходимости как-то не возникало в покраске :) Хотя продолжаю красить брови и ресницы (делала перерыв недель до 15)
28.10.2008 22:32:40, wwwoman
А я сейчас не крашусь, т.к. волосы лезут клочками. - Скоро наверно лысая буду. Во время 1 беременности ни одного волоса не выпало, и поэтому красилась, не могу с отросшими корнями.
28.10.2008 21:23:31, OLGA B.
У меня нет до сих пор никаких седых волос. Ни разу в жизни не красилась :)
28.10.2008 21:10:32, Ильда
SusannA
Слушай, я считаю, во время беременности нельзя ужасно выглядеть. Как, впрочем, в любой почти ситуации. А седые корни у молодой женщины - это ужас, прости. В смысле, не сам факт их появления - это не редкость, а не покрасить их - кошмар. Считаю, что седина женщинам вообще не идет, ни в каком возрасте, а уж молодую - старит ужасно.
Гы, а мне муж запрещает категорически стричься - жизнь ребенку укорачивать. Заботливый -то мой... лучше б рожать со мной согласился.
28.10.2008 21:04:03, SusannA
КошМарочка
Дык, и я о том же...
Но вот смотрю многие Против. Но теперь поняла что то против те, кому НЕ обязательно краситься.
Для меня женщина с некрашенными седыми или просто корнями другого цвета это .... Короче НЕ красиво ;-)
28.10.2008 22:48:00, КошМарочка
fatima
Да кто ж против-то. Если нет необходимости, то можно и порассуждать надо-не надо, вредно-не вредно. А если надо, значит надо. Не ходить же лохудрой:) Мама должна быть красивой!
28.10.2008 23:04:16, fatima
flomaster
а у меня первый седой волос в 13 лет появился. так что я терпела до института , а теперь без покраски никуда!!! 28.10.2008 20:36:51, flomaster
Mary-Lea
Я не крашусь вообще. Покрасилась однажды, мне понравилось, а мужу нет. У меня попадаются седые волосы, на фоне темно-русых сильно заметные. Но я не парюсь.
28.10.2008 20:16:13, Mary-Lea
КошМарочка
попадаются - это не то... Мне интересно мнение тех, у кого ЯВНО видна седина 28.10.2008 20:17:17, КошМарочка
я вот терпела-терпела - последний раз перед Б красилась, но на след.неделе собираюь пойти. Не могу больше так ходить!!! Просто буду реже красится - раньше ходила почти каждый месяц, теперь буду 2-3 мес.терпеть...
Муж говорит, что ему и так нравится, но я не верю. Да и потом я же не только с ним общаюсь))) я пока что на работу еще хожу)))
28.10.2008 19:44:43, АнЮта
КошМарочка
я реже чем раз в 1,5 месяца все одно не могу... Иначе корни уже просто дико торчат. И самое ужасное что они седые... 32 года блин ;-( 28.10.2008 20:20:14, КошМарочка
Nessie
Не крашусь.. муж все уговаривал покраситься в блондинку (стереотипный товарищ).. я долго сопротивлялась, но пару лет назад сдалась.. он убедился, что ужас-ужас.. у меня брови и ресницы - чернющие (наследство деда-венгра)... мне оч не идет блондинистость (свои волосы - средне русые).. и седых волос пока нет... в юности экспериментировала с временными перками-гелями - бордовым, черным, рыжим.. все не то.. надо каштан попробовать.. но обязательно смывающийся - я эти блондинистые концы все никак не отращу-отстригу :-(
28.10.2008 19:40:02, Nessie
КошМарочка
понимаешь, на мой взгляд Брюнетка (не важно крашенная или нет) с седыми или просто отросшими светлыми корнями это Ужас-ужас-ужас...
И на мой взгляд тут уже не важно беремена ты или нет... Следить за собой надо все равно
28.10.2008 20:18:49, КошМарочка
fatima
Волосы темные, седых пока, ТТТ, нету. Эх, у мамы моей волосы очень рано седеть начали, а у бабушки (ей под 80 уже) до сих пор седых волос меньше, чем у мамы. Интересно, в кого я пойду...
28.10.2008 19:32:45, fatima

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!