Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FINE

в Видном по контракту кто рожал?

обстоятельства таковы, что ближе всего именно этот роддом.Жизнь сложная штука - где родилась(пос. Бутово), туда и сейчас перебралась (Ю.Бутово). А от туда мне ближе всего и быстрее добраться в Видное (до замужества я видновская, да и родители у меня там живут/работают). Так что этот выбор на поверхности лежит, да и старшенького я сначала там думала на свет выпустить, но передумала :)
Девочки, кто там недавно (давно - моя мама, и я знаю как это бе)рожал. Что хорошего у них предусмотрено для контрактников (прежде, чем звонить, хочу "своих" поспрошать). Мне ВАЖНО рожать с мужем и чтоб предродовая была родовой же (никуда не бегать), а так же свободное поведение в родах.
И ещё - кто там хороший и очень хороший (у меня есть инфа, но пока молча хочу послушать)
22.09.2008 10:22:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
я на подходе:) потом отчитаюсь
тоже там из-за того, что боюсь из бутово не успеть доехать
22.09.2008 16:41:54, I-ris
Родила там в четверг уже второго сына. Третьего в планах нет, но если что - то только туда :) Рожала с Пальмовской оба раза. Хорошего там много чего, все перечисленное есть, врач личный есть, палаты семейные есть, если это актуально. Из тех врачей, к кому пошла бы смело - это Бердыева, Куликов и скорее всего еще Белоусова.
если есть какие-то конкретные вопросы - спрашивайте, придем с прогулки - отвечу.
22.09.2008 15:18:47, Луша
родственница в том году рожала ,муж присутствовал на родах, затем жили с мужем и дитем в семейной палате, понравилось ей очень по сравнению с первыми родами 12 лет назад)). Мне тоже советовала, но меня смущает запись в свидетельстве и ,затем в паспорте "МО, г.Видное"
22.09.2008 11:57:15, ЛЯЛЬКА
FINE
разделяю смущения, но и так же смущает то, что могу родить где-нить под светофором, пока, например, в ГКБ№70 ехать будем. От бутово близко 10 роддом на Каховке, в своё время я там появилась, но не хотю я туда :(
22.09.2008 12:02:37, FINE
nu-Ez
70-это новогиреево??? Далеко:) Тебе еще Цпсир близко и при 7ГКБ ,и вроде 4 и 25:)
22.09.2008 12:13:28, nu-Ez
FINE
в рд при 7ГКБ вот тоже думаю, но ВДРУГ не успею????
про 4 и 25 надо ещё почитать
22.09.2008 12:14:52, FINE
nu-Ez(numsik)
Все что читала я, 10-ка хуже чем 4 и 25.
22.09.2008 12:22:14, nu-Ez(numsik)
FINE
при ГКБ7 не поеду :( - у них с кушетки на потужном периоде надо на акушерский стол перебираться :(
22.09.2008 15:42:35, FINE
nu-Ez(numsik)
Знакомая там рожала два раза. Оба кесарева,по контракту. Сама Москвичка,но у нее дом в Расторгуево.Первый раз 4 года назад,осталась довльна,и за вторым тоже туда поехала,в марте родила. Очень довольна:)
22.09.2008 10:38:36, nu-Ez(numsik)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!