Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Серая, черная полоса или уже ж...?

Как-то незадались выходные или как я провел Уикенд.
В субботу Маруся (старшая дочка 3г)задала утро рвотой. Дальше темпа 38.5, которую в течение дня не могли сбить меньше 37.5. Рвота одновременно с поносом.
Живем сейчас на даче. Пропала горячая вода. Решили справиться с бойлером собственными силами, в итоге разрвало отопительную систему. Этиленгликоль разлило на все запасы вкусных продуктов. Едкий запах распространился по всему дому. Люди, которые устанавливали сказали проветривать, иначе может быть отравление. В итоге больной ребенок с высокой темпой под кучей одеял, в доме нет горячей воды и отопления. Мы проветриваем. Ко всему после взрыва в котельной вырубился эл.щиток. Электричества тоже нет... В городской квартире ремонт. Уехать нет возможности.
Слава Богу, нашлись люди, которые смогли приехать в семь часов вечера в выходной день и отремонтировать свет и отопление. К вечеру вроде полегчало Марусе. Мы уже расслабидись и вот в 12 ч ночи рвота фонтаном+понос, темпа резко вверх до 39 и 4,я открываю комод чтобы достать постельное белье и на меня сверху падает зеркало и разбивается об мою голову. ((((( Мелкие порезы, я вся в крови. Маша испугалась.
Ночь после жаропонижающих ,к счастью, прошла спокойно,ТТТ. Утром встали. Как будто в доме был торнадо.
Вечером в воскресенье Маша слетела со второго этажа. К счастью, на попе проехала по ступенькам, ничего не повредив.
Решила бегом заняться гнездованием и приготовлением к рождению малышастика. Боюсь не успеть))))) Все перестирала, сейчас буду гладить. Для себя пишу список. Может ссылочки кинете на списки необходимых вещей в РД.
01.09.2008 20:33:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это да!!! Держитесь, выздоравливайте!
02.09.2008 12:51:44, Мышка-Норушка
I-ris
мда, вот это приключения и все сразу:(( сочу:((

Поправляйтесь, а все остальное разрешится потихоньку!!!

Про списки не помогу, сама что-то сегодня начала волноваться. Ничего не постирано, не сложено, сумки не собраны, даже документы в разных местах раскиданы.
01.09.2008 22:09:01, I-ris
Слюсмумрик
Одно радует, что за черной полосой всегда белая! Хуже уже быть не может :-)
01.09.2008 21:24:48, Слюсмумрик
Бум надеяться)))
01.09.2008 21:26:08, Ambra
helenmr
вот еще одну ссылочку нашла, там внизу список вещей в роддом. Может пригодится
01.09.2008 21:21:33, helenmr
Спасибо, хорошие ссылочки
01.09.2008 21:26:48, Ambra
helenmr
Даа уж, выходные у вас ужос.
Посмотрите, у меня есть такая ссылка
http://www.sunduk.ru/Emos/Lectures/Sbor02.htm

01.09.2008 21:19:06, helenmr
Рвота и понос - это мы недавно проходили :( Дали полисорб и поили отваром из коры дуба и водой с лимоном и медом (это от температуры) - за 3 дня все вылечили, слава Богу.
01.09.2008 21:15:02, Ильда
Мы как-то одним днем выпоились морсом клюквенным, чаем, водичкой. От ромашки и смекты отказались на отрез
01.09.2008 21:24:28, Ambra
nu-Ez(numsik)
Ужаааас,ну и выходные,врагу не пожелаешь. Как сейчас доча?
01.09.2008 20:39:07, nu-Ez(numsik)
ТТТ, идем на поправку)))
01.09.2008 21:06:57, Ambra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!