Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у плода порок сердца - где рожать

Я с соседней конфы к вам за советом.
Подруга попросила поискать центр для родов сестры, лучше в Москве. Ждут двойню, девочки, у одной порок сердца, ребенок больше 2 недель без операции не проживет. Вот хотят приехать рожать в Москву, только местные врачи (Якутия) не знают куда "послать". Что посоветуете из центров, что-то эта область мне совсем не знакома.
07.08.2008 14:26:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
ответила на мыло!!!!!!
09.08.2008 00:05:49, АСЬКА
Сын лежал в 67 Горбольнице. 07.08.2008 17:13:47, сестра брата
Fistashechka
В Москве с пороками рожают в роддоме при 67 Горбольнице, это в районе Хорошево-Мневники. Там есть детская реанимация и специальное отделение для таких малышек. Прямиком оттуда его повезут в Бакулевский центр в Крылатском на операцию, что на Рублевском шоссе. У них связь отлажена с Бакулевкой. Если что -спрашивайте, три года назад прошла все это.
07.08.2008 14:59:58, Fistashechka
Наташа, спасибо, все уже передала, а то там паника страшенная. Удачи Вам самой! Если что-то спросят еще, можно я Вам прямо на почту писать буду? 07.08.2008 15:15:27, Лена77
Fistashechka
Конечно можно, в реге есть и мой моб телефон-звоните в любое время! Пусть узнают по квоте на операцию малышке у себя в городе. В Москве их выдают москвичам в департаменте здравоохранения и их ограниченное кол-во, может у них по-другому. Какой порок не знаете?
07.08.2008 15:36:20, Fistashechka
+1 тоже было, но 4 года назад :(
07.08.2008 15:04:09, Ol"chik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!