Раздел: (29 роддом врачи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обещанный отчет о родах в 29 роддоме

Обещанный отчет о родах в 29 роддоме

Обещанный отчет о родах в 29 роддоме

Обещала я накатать отчетик о недавних родах, вот сейчас попытаюсь.
25.07.2008 05:53:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже рожала в 29 роддоме с Вученович Юлией Дмитриевной и акушеркой Инной Мишуковой. Все у нас прошло замечательно!! Конечно потрудились все вместе)), но "результат" радует нас второй год))) С выпиской как-то гладко прошло, личного фотографа не пустили на процесс пеленания, я сама сделала парочку фото (видео). А так, прекрасный персонал, отношение, условия в роддоме! 18.02.2020 14:01:08, Татьяна Сенюта
Странно, я тоже рожала в этом роддоме, но одевалась я в своей палате и ребенка одевала там же (все таки за деньги лежала :)). Выходили через парадный выход (нам предложили или парадный выход или черный ход :)). Мне роддом очень понравился. 01.08.2008 00:15:51, АлинкаПолинка
Кролик! Поздравляю вашу семью с прибавлением! Замечательный отчет! 30.07.2008 14:46:14, Aфина
Yulyasha
Выписка не только у Вас была такой, мы с обоими выписывалиь таким образом (оба у меня рождены 29 р/д.) Ну да ладно :) это не самое важное :) Главное, что врачи хорошие, отношение персонала тоже отличное.

Счастья Вам с малышом и здоровья!
26.07.2008 22:32:01, Yulyasha
Ой, а здесь каждый раз так происходит? Чего сейчас-то обсуждать, когда уже обсудили.
Я же этот отчет запостила тут дней десять назад, а сейчас редакция сайта (с моего согласия) сделала из него статью - скопировала из конференции и вынесла в рубрику "Личный опыт".
25.07.2008 18:53:27, КрОлик
Спасибо, очень полезный отчет, мне совсем скоро рожать в 29 роддоме, поэтому хоть немножко уже знаю. Сомневалась еще на скорой ехать или на машине мужа, теперь думаю, что если есть договоренность с врачом, то должно быть все в порядке..праввда у меня не контракт, а личная договоренность 25.07.2008 10:52:27, Конфета
FioreJu
А вы с кем договаривались? Я тоже туда по договорённости.
25.07.2008 12:56:56, FioreJu
Я с Братчиковой Татьяной Викторовной. А вы? 26.07.2008 19:02:23, Конфета
А я думала ,что выписка самое приятное. А тут.... Если так неприятно смотреть на фигуру после родов, то зачем рожать? Да и зачем смотреть? Да еще и фотографов пускать? Нас выписывали- мы были одни с сынулей и пожилая медсестра ловко его "упаковала", я переодевалась практически в коридоре, но мне было плевать, я была рада безумно,что меня отпускают домой. А фотались мы уже когда выносили голубой конвертик с сынулей и на крыльце роддома. До сих пор умиляемся этим фотографиям. 25.07.2008 05:53:52, Инна
АСЬКА
"Если так неприятно смотреть на фигуру после родов, то зачем рожать?" Мдя... без коментариев! :(
25.07.2008 11:44:44, АСЬКА
ага, меня тоже удивило. Вообще-то рожают для другого, а не для того, чтобы на фигуру свою любоваться :)
25.07.2008 12:08:33, ЛизАнька





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!