Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юлёна

Помогите с тараканами справится!

У нас вторая беременность, первая закончилась чисткой на сроке 12 недель (ЗБ - двойня). И вот теперь я очень переживаю, чтобы все это снова не повторилось... На Узи бы через день бегала бы, чтобы знать что все впорядке!!! Как быть? Что сделать чтобы отвлечься от плохих мыслей??? У кого так же было?
21.07.2008 11:18:17,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пока ребенок не начал шевелиться жила от узи до узи. А как узнала, что беременна снова себе плакатик напечатала "у меня все будет хорошо" и повесила прям напротив дивана,на котором пролежала с тонусом почти всю беременность-очень помогало.Только подумаешь о своих тараканах-глаза поднимешь У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Не снимала этот плакат пока не родила.
22.07.2008 12:42:58, Miana
АСЬКА
Просто сказала себе, что все будет хорошо!!! И постоянно это повторяла. А потом, у меня других переживаний хватало.
Я лежала в больнице и читала книжки!!! Тем и отвлекалась.
22.07.2008 08:23:15, АСЬКА
OLya
И я год назад это пережила. По себе сказать могу лишь одно: страхи эти все равно остаются, и переживаешь сильно от Узи до Узи. Никуда от этого не деться. Девочки правильно говорят: нужно пытаться отвлечься, все-таки процент нормальных беременностей после замерших достаточно большой. Держитесь! Пусть все будет хорошо.
21.07.2008 22:30:40, OLya
Maxima
всеми силами себя отвлекать - кино с мужем, гости, вкусности, прогулки !!! не думай о плохом!!!
21.07.2008 19:08:26, Maxima
Было тоже самое прошлым летом... Уже жаловалась тут девочкам про такие же тараканы!
И девочки правильно посоветовали: бегать на УЗИ каждый денб - не выход! Может это случиться каждую секунду, а стоять у узийного аппарата не будешь ведь!
А вот думать о плохом или переживать во время беременности явно не полезно!
Так что надо расслабиться и получать удовольствие от своего состояния!
И верить, что все обязательно будет хорошо!
Вы еще на 40 неделе паниковать тут будете, что мол раньше переживала, чтобы не вывалился, а теперь, что не вываливается!!! :))))))
А это Вам для поддержки @@@@@ :))))
21.07.2008 19:04:08, shaxinia
Как похоже... Только у меня прошлая беременность замерла в 5 недель, чистка в 10 была. Тараканов гоню постоянно - сначала ХГЧ сдавала 2 раза в неделю - пототм от этого у меня просто хуже стало с головой - цифры где-то не точные получаются. Потом УЗИ 2 раза - вроде бы все хорошо.
Отвлекает только работа - ничего больше.
давай верить, что в этот раз все у нас будет хорошо @@@@@
21.07.2008 12:54:25, ЛизАнька
Не дрейфте,девчонки!Посмотрите на это с другой стороны:худшее,что могло произойти, с вами уже было.Значит,теперь точно всё будет в порядке,вы свой "шанс" на плохое уже растратили,теперь только вперёд - за здоровым малышом!
21.07.2008 19:48:44, kashtan
+1 еще одна клевая мысль! ;)
21.07.2008 19:52:59, shaxinia
Юлёна
вот думаю тоже на следующей неделе УЗИ сделаю, может хоть успокоюсь!!!
21.07.2008 14:04:11, Юлёна
Я делала в 7 недель и 2 дня :) помогло очень.
А до этого просила Матронушку знак какой-нить подать мне. И в ту же ночь мне приснилось мое УЗИ, где был эмбриончик и сердечко билось :)
Юль, удачи @@@@@, бей тараканов, ну их. И отвлечься надо по полной программе. Вообще не думать о беременности
21.07.2008 14:12:17, ЛизАнька
krotichka
Только не думайте о плохом!!! Мысли материальны, увы. Я сама псих ещё тот :(... тоже каждый день - борьба с собой. Думайте о хорошем, гладьте животик и мечтайте как обнимите свою кроху ;))) Воть вам @@@@@
21.07.2008 12:16:20, krotichka
Я вас понимаю! Сама тараканов ловлю периодически до сих пор!
А совет только один - отвлекаться работой и положительными мыслями :)) Мечтать о хорошем!
Легкой беременности !

21.07.2008 11:54:47, Соседушка
Самое главное не думать о плохом! Настраивать себя на самое лучше. Плохие мысли привлекают плохие ситуации.
я ужастно боялась ЗБ, но старалась не думать об этом и вообще о чем-то плохом. когда лежала в боьнице не слушала ни кого с их проблемами.
глвное - позитивный настрой!!!
все у Вас будет хорошо!!!
21.07.2008 11:46:09, AnnaValerevna
neodna
Просто попробовать помечтать о хорошем. Что вот вы к примеру уже родили и счастливы, малыш и все здоровы и все хорошо!
Я тоже так себя от тараканов отгоняю-ПОМОГАЕТ!!!
21.07.2008 11:31:26, neodna
Совёна
Юля, не думай о плохом! В этот раз у тебя все будет хорошо, по другому и быть не может!


21.07.2008 11:23:52, Совёна
Юлёна
Пытаюсь изо всех сил!!! Почти уверена, что все хорошо будет, но тараканы одолели...
21.07.2008 11:26:32, Юлёна
Совёна
Тапком их, тапком!Твой настрой для малыша очень важен - помни об этом!


21.07.2008 11:59:53, Совёна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!