Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Мое возвращение..

Ну вот, почти со спокойной душой возвращаюсь к вам в конференццию:)Попытка вторая..Я тут не писала о беде, которая произошла со мной и моими детьми полторы недели назад,тк лишний раз тут нервничать не стоит..Я была напугана после этого,как там мой маленький пузожитель, вроде как все хорошо.Сьездили мы в Бангкок на несколько дней, там я и сделала УЗИ, которое показало, что срок у меня 5н и 5дней на данный момент.Вроде пока все хорошо и никаких отклонений не видно,значит живет там мой малыш, и на нем ничего не отразилось..Конечно,врачи были шокированы, что в России после двух родов мне не кололи иммуноглобулин, или как его правильно называют, тк у меня отрицательный резус, а у мужа положительный.Но все мои 2 б я проходила отлично, без проблем, а теперь вот боюсь...Тут в Тайланде, сказали, что обязательно мне будут вводить курс иньекций,чтоб избежать случайных осложнений.
Вот такие дела.А так в целом отдохнули мы в Бангкоке классно, были в Дримленде,типа диснейленда, катались на сафари среди диких животных,ходили в обычный зоо-но тут он красивее в 100 раз,чем в Москве,да и животные ухоженнее..Фотки постараюсь тож показать!
17.07.2008 09:12:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раз удержался после такой встряски-значит чудесный малышик будет!
Еще раз оздравляю!
18.07.2008 11:03:50, ТрудДоКолик
Maxima
береги себя! поздравляю!
17.07.2008 13:16:47, Maxima
А как детишки-то? У Наташеньки гематома прошла? А на УЗИ сердцебиение уже было видно?
Пусть вся дальнейшая беременность будет как 2 предыдущие, такая же легкая!!! :))
17.07.2008 11:19:14, Ильда
LenkaPenka
Наташка уже отлично выглядит, ттт!Спасибо огромное!
17.07.2008 11:24:58, LenkaPenka
LenkaPenka
ты знаешь, нет, на узи они не увидели самого малыша, сказали еще рано, не знаю...в момент узи срок был 5н и 3дня..
17.07.2008 11:24:19, LenkaPenka
Действительно, рановато.
17.07.2008 11:33:27, Ильда
Лотос
С возвращением! А что случилось-то?
17.07.2008 10:09:50, Лотос
Чук и Гек
Поздравляю! Легкой и беспроблемной беременности.

17.07.2008 10:09:05, Чук и Гек
LenkaPenka
Ой, а я вас поздравляю с рождением чуда!!!!!От души желаю расти дочурке здоровенькой!!!
17.07.2008 10:18:59, LenkaPenka
mama Miya (партизан из древненьких)
Что с тобой случилось-то, Лен? напугала прям.
Но сейчас-то все хорошо! с возвращением!

17.07.2008 09:58:40, mama Miya (партизан из древненьких)
LenkaPenka
Упали с водопада..но сейчас все позади..все поправились, главное,дочки живы остались, у меня нога осталась, те еще не на 100% оправилсь...
17.07.2008 10:04:58, LenkaPenka
mama Miya (партизан из древненьких)
Боже мой, какие страсти! ужас. как это вы с водопада упали? Вы туда залезали чтоль? подскользнулись? Высота большая была?
Без травм, я надеюсь?
Блин, это такие вещи опасные. знаю несколько печальных случаев такого падения.:((
Хорошо, что обошлось у вас

17.07.2008 11:48:36, mama Miya (партизан из древненьких)
Асина
ужас какой! хорошо, что все обошлось
17.07.2008 11:38:55, Асина
Аськин
С возвращением!Очень рада за хорошие новости,а беды пусть скорее забудутся!:)Береги себя и малышастика (мне почему то кажется,что мальчик будет :))Ждём фоток!
17.07.2008 09:52:12, Аськин
LenkaPenka
Я почему то тоже так думаю:)И дочь старшая хочет мальчишку:)))Спасибо большое!
17.07.2008 09:56:44, LenkaPenka
Отличные новости! Легкой беременности вам!
17.07.2008 09:29:32, Соседушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!