Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HonDA

Очень скачет деть

Что делать? Это вообще нормально? Может ей что-то не хватает? До этого была тише воды,ниже травы. А вот в последние 3 дня ужас ужас! пинается, толкается, дрыгается.
07.07.2008 09:44:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже последние дни футбол в животе, даже напрягаться стала
07.07.2008 20:15:47, трюфелька
Лотос
у меня тут так распиналась однажды, что я на полном серьёзе собралась скорую вызывать. И даже вызвала бы, просто встать не могла - так мне больно было.
Думаю, если изредка такое случается, то, вероятно, ничего страшного.
07.07.2008 10:27:08, Лотос
HonDA
понаблюдаю еще денек,а так завтра в жк пойду...эеех...прогулять решила до конца недели,но видно не судьба,так надоели они со своими очередями!
07.07.2008 10:32:53, HonDA
Буратинка
привет:)) может погода?? че вчера творилось-то!! У меня вчера тишина была...я осознала это к вечеру правда только:)) подумала даж грешным делом..надо же как спокойно-то мне...как хорошо..никто не дубасит:)) вернулись домой и тут такое началось :)))
07.07.2008 10:23:57, Буратинка
HonDA
привет :)) Да вот надеюсь, что погода,а не гипоксия какая-нить. Что-то деуки наши пугать надумали-молчит плохо и скачет тоже не хорошо. Быстрей бы уже вылезли,хоть посмотреть можно, что им не так ))
07.07.2008 10:26:58, HonDA
Буратинка
у меня моя ну ооочень активная..доплер делала вот на днях..все ок!
да уж не говори...скорей бы...еще 4 недели :(
07.07.2008 10:39:07, Буратинка
HonDA
ну...может 3 ))) я так хочу в 38 родить...не могу объяснить почему, но именно так хочу!
07.07.2008 11:05:59, HonDA
HonDA
а особенно когда на шмотье налюбуешься...пипец! прям хоть щас доставай и наряжай )))
07.07.2008 11:06:40, HonDA
я думаю это с погодой еще связано. давление меняется.
у меня когда сильная гроза - ужас-ужас, ни сидеть, ни лежать, ничего не могу... сынок прям всю изпихает. раньше легче было, меньше был, а сейчас подрос, сил прибавилось... )))))


07.07.2008 10:20:59, AnnaValerevna
HonDA
да уж...эти сынки на погоду очень чувствительны и в реале,не только в пузе. Но от дочки не ожидала такого,она всегда такая нежненькая была.
07.07.2008 10:28:23, HonDA
nu-Ez(numsik)
У меня дочь очень активная в пузе бвла,а вот карасик не такой более тихий:) 07.07.2008 10:51:37, nu-Ez(numsik)
HonDA
от характера,наверное,зависит )) сын очень активный,так мечтаю, чтоб доча тихоней была !
07.07.2008 11:07:41, HonDA
Derry
Мне кажется это так здорово, я жду-недождусь когда буду чувствовать толкотню :)
Мне УЗИстка сказала, что детки сейчас очень активные пошли, моего долго не могли поймать для нужного ракурса, а что дальше будет? ;)
07.07.2008 09:47:31, Derry
HonDA
Это здорово, я тоже ждала и прислушивалась долго )) Но просто когда сильно деть скакать начинает то это говорит о том, что ему что-то не нра...вот из-за этого беспокоюсь.
07.07.2008 09:50:30, HonDA
Сходите на доплер, это может быть гипоксия в начальной стадии.
07.07.2008 10:21:46, Et Cetera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!