Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ничего не болит и не тошнит?!

Девочки, у кого ничего не болело в начале беременности, не было токсикоза и т.д.? Идет 7 неделя, грудь болезненная, чуть-молочница и сонливость есть. В самом начале немножко поятнуло в паху и всё. Сйчас не тянет ничего, не тошнит, не мутит, каких-то продукотов особых не хочется. У врача ещё не была. Начиталась в инете всякой фигни и думаю: а нормльно когда так? В первую беременность токсикоз был и во вторую тоже. Начинаю волноваться, читать про признаки ЗБ и т.д.
22.06.2008 16:45:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня не было ничего вообще в обе беременности,если бы не УЗИ то я бы подумала что просто толстею:))) 23.06.2008 14:44:28, Янза
svetLanka
У меня так. Первую и вторую беременность мучил токсикоз сильный, а в эту совсем небыло. В районе 9-12 недели по вечерам немного мутило только, но я тогда уставала сильно на работе.
23.06.2008 14:38:44, svetLanka
Лотос
Вторую беременность выносила без токсикоза в первом триместре. Причём у меня даже грудь не болела. Так что бывает. Это не признак ЗБ.
23.06.2008 11:09:05, Лотос
Это ж хорошо! Радоваться надо :))) У меня, правда, в третий раз токсикоз поздно появился, я уже размечтаться успела, что меня сия участь стороной обойдет. Ан нет :) Только расслабилась, как ОН пришел :)
23.06.2008 09:25:52, Яснотка
Inglesina&Арина
:))Я в свое время тоже тут нудила "Ну когда же меня затошнит?Ну почему всех тошнит ,а меня не тошнит?" Мне приказали "Дура,заткнись и радуйся!" Гы-гы,глупая была,но ребенок был очень долгожданный,хотелось все признаки Б. по полной пережить,а так вроде и не беременная:)))Не тошнило ни разу,ни одной минутки,из еды ничего не хотелось,никакой одышки,никаких судорог,никакой плаксивости-ничего!Тоже волновалась очень,что это ненормально,но все хорошо.Дочке уже 3.8. 23.06.2008 08:24:01, Inglesina&Арина
Derry
Везет же некоторым :)
23.06.2008 02:20:34, Derry
А на каком сроке проходит сонливость, я уже не помню? Просто сегодня пошла в магазин, иду и думаю -сейчас лягу прямо здесь и усну 22.06.2008 21:22:30, Паникующя уже меньше
Arishka
месяцев после трех:))
23.06.2008 09:06:30, Arishka
к середине второго триместра прошла сонливость, а до этого как и у вас ничего не было кроме сонливости, да и то, она у меня была в строго определенное время (3-4)...
23.06.2008 03:26:04, Февральский партизан
*Marla*
Мне доктор обещала, что сонливость пройдет к концу первого триместра...Считаю дни уже. Просто кошмар какой-то. В метро стабильно засыпаю и проезжаю много лишних станций каждый день (((
22.06.2008 21:35:45, *Marla*
точно первый триместр спала как сонная муха, потом окей!
22.06.2008 23:01:19, Madam_sha and son
FioreJu
:)) А я до сих пор сплю.
22.06.2008 22:57:06, FioreJu
Хорошо бы. Я как раз в начале июле в отпуск ухожу, отосплюсь. А-то сидя за компом на работе отрубаюсь 22.06.2008 21:46:38, Уже совсем не паникующая
я как только начинала слишком сильно переживать что все как-то тихо, так стабильно начиналась фигня какая-нтиь(( так что меньше себе голову забивать. серьезные и нехорошие вещи незамеченными точно не остануться.
22.06.2008 20:03:42, kolina
Arishka
у меня до сих пор так и есть, так что лучше радуйтесь, что все так проходит:)))
22.06.2008 19:08:26, Arishka
KseMuro
У меня так было всю беременность. Если б не живот, то вообще не поняла бы, что беременная.
22.06.2008 17:47:59, KseMuro
Амели и Тася
у меня всю беременность эту вторую ничего не болело и не токсикозило вообще. И тонуса не было.
22.06.2008 17:38:30, Амели и Тася
у меня... я до 20й недели себя беременной не ощущала вообще, только что живот был виден в зеркало :)) правда на 16й я уже шевеления чувствовала а в 13 сделала узи, сказали все в норме... Так что не переживать раньше времени!
22.06.2008 17:21:10, Madam_sha and son
OLya
Не волнуйтесь и не паникуйте. Единственное, что должно пугать: кровянистые выделения. Все остальное - вариант нормы, и у каждого он свой. У меня вот живот тянуло, спать хотелось, голова кружилась, а токсикоза не было. Молочница и грудь болезненная - да, это все они, признаки развития новой жизни!!! Да вам и рано еще для токсикоза. И не думайте ни о чем плохом, наслаждайтесь своим новым состоянием!
22.06.2008 17:06:10, OLya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!