Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Marla*

К 8 неделе пропали все признаки беременн

К 8 неделе пропали все признаки беременности (( Не тошнит, не болит живот, чувствую себя совсем обычно. И поэтому ужасно переживаю. Сдала сегодня ХГЧ - ждать до понедельника результатов, а у меня аж глаз начал дергаться из-за нервов. Только грудь ужасно болит, но это ее нормальное состояние (((
14.06.2008 22:39:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KseMuro
У меня вся беременность такая была. Я тоже ничего не чувствовала! Это ж не так плохо!
16.06.2008 00:20:33, KseMuro
Рината
да некоторые все 9 месяцев "чувствуют себя совсем обычно",
наслаждайтесь, пока другие проблемы не появились.
15.06.2008 16:33:52, Рината
Да все нормально.. даже если бы грудь перестала болеть - это еще не повод для беспокойства. Ореолки вокруг сосков темные? Помню себя, всевремя подходила к зеркалу и пялилась на них на твоем сроке. Тоже ничего не болело, не тянуло, токсикоза вообще не было... бегала толкьо тесты на беременность коробками скупала и грудь рассматривала..
15.06.2008 15:41:44, penka
Fistashka(Krylatskoe)
Это очень хорошо! Ничего и не должно болеть, тянуть и т.п. Радуйтесь!
15.06.2008 13:34:53, Fistashka(Krylatskoe)
Совёна
Нам беременным не угодишь - тошнит - плохо, не тошнит плохо. Радуйтесь, что токсикоз не ваш случай. А в понедельник еще себя ругать за волнения будете - малышику ваши волнения передаются.
15.06.2008 11:10:15, Совёна
Тапка
А я их до сих пор не замечаю :)))) некоторые даже живот не видят, удивляются, что беременная...Хотя он приличный, но мне не мешает :)
15.06.2008 09:35:56, Тапка
Попытайтесь забыть о тесте, и провести хороший уик-энд. Честное слово - сколько беременностей столько и признаков (включая их появления и исчезания). Я это на себе знаю!
15.06.2008 05:41:24, Февральский партизан
я так почти до 20-ти недель себя чувствовала, да еще и худела, врачиха
до первого узи говорила - рассосалась беременность, аннн нет... за то щас пью видов 6 таблеток и сдаю анализы каждую неделю, и все результаты печальные :((( Да еще тонус друг сердешный рядом постоянно :(( Ну да пусть у вас будет лучше чем у меня и беременность определялась только бы по росту пузика :)))
15.06.2008 00:19:41, Madam_sha and son
Korina
у меня вообще не было никаких "признаков" беременности, кроме болезненной груди. Не переживайте, сейчас нельзя, малыш активно формируется, все будет хорошо:)) 15.06.2008 00:11:51, Korina
Юффи
Радоваться надо. Здоровый организм именно так "реагирует" на беременность. У моей подруги не было вообще ничего, кроме учащенного мочеиспскания. К тому же, у вас еще может быть все в переди)) Чего, конечно, не желаю. Легкой беременности вам
14.06.2008 23:23:52, Юффи
В полне нормально. У меня так было до 8 -10 тянуло ныло кололо а потом отпустило. Наверно малышастик отвоевал себе место и уселся. А теперь периодически потягивает видимо еще отвоевывает. Все будет хорошо!!!@@@@@
14.06.2008 23:05:41, MamaLeshi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!