Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анелЕ

Вот скажите девочки.. а вы кофе пьете??

Вот скажите девочки.. а вы кофе пьете?? Никак не могу избавится от этой пагубной привычки. Пью кофе конечно очень слабенький, с двойнно порцией молока, поутряне.И вообще с этой беременностью (2-ая :)) 21 неделя) тянет на всякий отстой в еде.. там чипсы, бутероживатели :)) газир. напитки.. Много ли вреда кофеек приносит? Хотя раньше пила раза 3 в день...
07.06.2008 11:39:49,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пью, мне врач сказала, что все разговоры о том, что нельзя есть-ерунда, ешь и пей, что хочешь.... Так что я все ем и пью!
08.06.2008 13:47:25, ЛЯЛЬКА
Naomi
Однозначно меньше, чем газировка, чипсы и им подобная хрень.
08.06.2008 12:03:05, Naomi
Не... Я - чай!
07.06.2008 18:41:34, Февральский партизан
АСЬКА
:) Меня тут тоже эта тема волновала! И вопросец тож задавала. Вообщем раз в день пью! Все врачи в один голов говорят, что плохо. Все публикации говорят, что плохо. Короче это выбор каждого человека!!! Пить водку или нет, колоться или нет! :))) щЮтка!
от одной чашки кофе, думаю ничего страшного не будет!!!! Меня тут успокоили... в странах Южной Америки тетки сандалят по 6-8 кружек в день и не такого кофе, как у нас!
07.06.2008 17:58:35, АСЬКА
Maxima
черный со сливками и сладкий))) обожжжаю))))

но это, наверно, уже и не кофе! я туда полчашки сливок лью!
07.06.2008 15:29:21, Maxima
Чук и Гек
Я кофе пью, без него как машина без бензина. Количество ведер выпитого кофе сократила правда.
07.06.2008 15:19:31, Чук и Гек
FioreJu
Очень хочется кофе, причём натоящего, сваренного в турочке. Но мне нельзя и я держусь. А растворимый бееееее, даже пробовать не хочется.
07.06.2008 15:13:53, FioreJu
Меня отвернуло от любимого кофе еще до того как узнала, что беремена. А сейчас снова начала пить по чашечке с утра на работе. У меня от магне В6 давление падало ниже плинтуса, так врач даже сказала пить кофе и крепкий сладкий чай.
07.06.2008 14:40:52, Dol'ka
Rimusha
пила изредка, слабый с молочком)) и щас пью (у нас ГВ). Все ТТТ! Во многих справочниках в примерное меню для кормящих точно входит утренний кофе с молоком. Если у беременной давление нормальное, почему бы и нет:)?
07.06.2008 14:14:03, Rimusha
До 14 недель не пила(хотя вру,редко бывало).Сейчас пью с утра 1 чашка(в кофемашине) со сливками.Если ем что-либо сладкое,то без сахара.
Гипотоник я ,без кофе 80 на 50 давление у меня...
07.06.2008 13:46:29, Submarina
КошМарочка
я всю беременность пила, и после родов тоже ;-)))
Тока с самого начала беременности перестала пить растворимый, просто стало от него воротить... И так прижилось это, что уже больше 3-х лет его не пью.
Только либо сваренный в турке, либо заваренный кипятком. Ну и плюс молоко
07.06.2008 12:41:01, КошМарочка
Совёна
Пью, утром с молоком. Без чашечки кофе не могу проснуться.
07.06.2008 12:39:31, Совёна
Иней на стекле
Я раньше могла выпить до 5-ти, довольно крепко заваренных кружечек. Во время беременности просто очень сильно сократила количество, но полностью отказаться не смогла. Сейчас выпиваю примерно 2-3 в неделю, не больше. И постаралась эспрессо заменить более щадящими вариантами, с молоком и послабее. Но у меня давление выше 95/60 не поднимается.
07.06.2008 12:17:02, Иней на стекле
HonDA (ех.кися и кисенок)
нет, но я кофе давно бросила пить-давление скачет ужасно
07.06.2008 12:16:56, HonDA (ех.кися и кисенок)
Неа.
07.06.2008 12:14:03, Fileur
neodna
А меня не очень тянет, могу на выходных чешечку с молочком))))))))), в основной все белый и зеленый чаи гоняю. А на вредности, да.... потяянуло, вот вчера к примеру съела доширак(БЕЕЕ), а позавчера фри из макдака.
07.06.2008 12:05:49, neodna
Пью, конечно. Утренняя чашка кофе - это неизменный ритуал, без нее я-не человек)))
Покупаю кофе с пониженным содержанием кофеина, если варю, то молока побольше добавляю.
Мнение моей врач - одну чашку хорошего кофе в день можно ;)
07.06.2008 11:59:38, Викулик и Макс
oxy77
Пью раз в день или утром или после обеда, без молока, может слегка слабее чем обычный, сваренный в турке, всё другое не кофе имхо
Давление у меня очень низкое, уши иногда даже закладывает, без кофе обойтись невозможно, в разумном кол-ве не вредит ребенку, но по-любому надо думать о том, что пока вы наслаждаетесь кофе, у малыша как минимум учащается серцибиение...
Не знаю как про вредность других продуктов, но вот газ.возу пить точно не стоит, мало того что она сплошной сахар, так она крадет кислород из вашего+малыш организма. В ней насильно вытеснен кислород, и поэтому, попадая в организм, она начнет этот кислород восстанавливать за счет вас. Такая вода отбирает энергию, хотя должна приносить.

07.06.2008 11:59:34, oxy77
ага, и ем всякую ерунду, и кофе пью, когда хочется, но у меня давление низкое, так что позволительно. ИМХО-если давление позволяет и после кофе ты себя чувствуешь хорошо, то почему бы не пить?)))
07.06.2008 11:59:34, Felice
очень редко и слабый, я не особый любитель кофе но иногда в охоточку...
07.06.2008 11:58:08, Madam_sha and son
krotichka
пью, хоть говорят, что вредно :(... пью утром слабый с большим количеством сахара и сливок... иначе жизнь - не жизнь.
07.06.2008 11:54:38, krotichka
Fistashka(Krylatskoe)
Я тоже кофеман, но сейчас сама по себе прошла надобность - не охота его пить и всё тут. А на счёт всякой-всячины - то же самое! Ем шаурму, бутеры и ругаю себя. Это очень вредно. Бросаем все вместе?
07.06.2008 11:52:06, Fistashka(Krylatskoe)
анелЕ
Согласна.. давайте бросать :))) 07.06.2008 12:07:50, анелЕ
Я пью иногда, когда очень хочется, правда, очень слабенький)
07.06.2008 11:48:10, Ambra
Не вижу повода не пить кофе. Я пью утром, свежесваренный. В течение дня кофе не пью ни беременная, ни в обычном состоянии. А на вредности да, тянет. Что странно до этой б. придерживалась здорового питания, без всяких газировок и фаст-фуда, а тут прям прорвало(( вот только недавно отпустило.
07.06.2008 11:47:54, Veron
Тамарик
Я в каком-то журнале, вроде "9 месяцев",читала, что это совсем не вредно, даже полезно(если 1 чашка).Помню, очень тогда удивилась.Сейчас не помню в чем польза, но, кажется, кровообращение улучшается.
И вообще, в чае кофеина(тиина) намного больше,чем в кофе.
А на дрянь всякую меня тоже тянет.Особенно на супы быстрого приготовления))).

07.06.2008 11:47:50, Тамарик
Я ем и пью то, что хочу. Кофе в том числе :)) Мне как-то без разницы вредно или полезно... И вообще, у меня давление пониженное, поэтому кофе совсем не лишнее. Особенно утром :)
07.06.2008 11:45:17, Яснотка
пью, и буду пить. - я без кофе вообще не живу.
07.06.2008 11:45:13, Капашита
Не знаю кто как - а я пью кофе сильно разбаленный молоком. Я всегда до беременности пила очень крепкий кофе, по сравнению с ним - то что сейчас - слегка подкрашенное молоко со вкусом кофе.
Без чашки натурального кофе с утра - пусть и разбавленного молоком - не проснусь.
Рефлекс уже наверное.

07.06.2008 11:43:36, Соседушка
Пионервожатая
я перестала пить сразу как узнала о Б, пока только 2 чашки выпила всего.. а вот насчет вредностей - это да:(( моя любимая еда это сосиски СтарДогс.. и ничего не могу с собой поделать:((
07.06.2008 11:43:32, Пионервожатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!