Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как провести выходные?

А вот еще вопрос какой нарисовался: впереди три выходных, остаюсь вдвоем с ребенком (дочка 7 лет) и ноль идей чем заняться. Вводные данные такие: машина в сервисе, друзья разъехались,от Сокольников - тошнит, живем недалеко, бываем там постоянно. На один день напланировали с дочкой накупить всяких вкусностей и играть в овощи))), т.е. купить кино и валяться перед телеком. Кто еще подкинет идей более активного отдыха?
08.05.2008 13:31:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
В Измайлово можно. Там вроде для детишек народные забавы из серии разрисовать красками яйцо или что-то смастерить!
Из фильмов/мультфильмов ща идет "Охотники на драконов" анимация 5-8 лет, "Гора самоцветов" мульт 3-7 лет.
Валяться перед телеком, думаю для семилетки не очень буит, потому как фильмы военные в основном! короче, если интересует программа театрос или кино или еще чего, дайте знать. На почту кину.
А так в любом парке красиво сейчас. В Царицыно неплохо, несмотря на то, что другой край земли! :) в том же самом Аптекарском огороде, но там территория маленькая.
Я своего хочу на выходные отвести в музей Винни Пуха!:) (но у меня выходные будут, когда все уже работать будут)


08.05.2008 15:35:33, АСЬКА
m_bars
А что за музей Вини-Пуха???
08.05.2008 18:31:31, m_bars
АСЬКА
«винни-пух»
интерактивная экспозиция / Биологический музей им. Тимирязева / М. Грузинская ул., 15 / 252-07-49, 252-36-81 / 3–7 лет
В сказочном лесу есть и Зачарованное место, и мостик для игры в «пухалки», и домик Винни-Пуха. В норе Кролика можно проверить – застрянешь или нет, у дупла ученой Совы поупражняться в «правильнописании». Особенно детям нравится читать следы и строить шалаш для ослика Иа из легких пенопластовых «бревен». Дополняют экспозицию рисунки знаменитого художника-иллюстратора Эрнеста Шепарда, долгое время работавшего с Милном.
09.05.2008 18:21:16, АСЬКА
И мы собираемся в Измайловский парк- только 9-го мая вечером на третий пруд. дочка 7 лет- полазеет на лазилках, я погуляю, а муж в волейбольчик порежется. хавчик кое-какой возьмем. думаю все останутся довольны!
08.05.2008 15:58:37, contata
Спасибо. А Измайлово - это парк или что?
мульты все уже пересмотренны, это они с папой у нас любители, хотелось бы что нибудь на свежем воздухе.
08.05.2008 15:41:25, Veron
АСЬКА
Измайлово и парк и Измайловский кремль! Восстановили терема какие-то. м. Партизанская 200 метров через блошиный рыночек. Думаю в выходные с ребенком там будет интересно! А для папы там вроде есть даже музей водки с дегустацией! :) Хотя чего там дегустировать!
08.05.2008 18:02:37, АСЬКА
папа наш рыбачить едет ((( а я как жена "нормальная и демократичная" (имидж такой, блин) его конечно отпускаю, хотя сейчас меня это дико бесит, бесит, бесит(((
За информацию спасибо, мне это как раз недалеко, без машины вполне доберемся.
08.05.2008 18:06:00, Veron
Сходите в зоопарк погуляйте. Погоду вроде хорошую обещают!
08.05.2008 14:00:53, MamaLeshi
крИСТИНА
В зоопарке на выходных делать нечего, там стооолько сейчас народу. Мы были на прошлых выходных, практически ничего не посмотрели...
08.05.2008 14:29:15, крИСТИНА
Значит не все на дачи уезжают....
08.05.2008 15:12:19, MamaLeshi
крИСТИНА
Наверное многие немосквичи на праздники в Москву приезжают.
08.05.2008 16:10:19, крИСТИНА

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!