Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elenika

Благодарность врачу

Хочу поблагодарить врача из ЖК, к которой я попала после угрозы прерывания совершенно случайно, и вот уже 4 мес. она ведет меня.
Мне она очень помогала и помогает, в том числе с продлением больничного, даже просить особо не надо (были основания, но могла бы и отправить с стационар). И вообще нравится как специалист и человек. Девочки удобно ли просто денег в конверт вложить и отдать, всякие наборы/конфеты не хочу, мелко как-то ..
Мне в декрет через месяц, но поблагодарить уже сейчас хочется..
11.04.2008 12:14:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
ты все правильно делаешь! конечно, удобно!
11.04.2008 18:13:14, Maxima
Skripka
Правильно!Надо поблагодарить.Но я бы поблагодарила после.До както не так.Как будто что то недоделано еще.А как родите, же пойдете с кусочком обменки туда и поблагодарите как раз.
11.04.2008 17:21:15, Skripka
Ага, очень даже удобно!!! Я врача не благодарю, а вот медсестре в кармашек подкладывала, есть за что.
11.04.2008 17:14:01, Tolstopuz
Виноград
Более чем удобно. В конвертик денежку, а конвертик с конфетками в пакетик красивый)
11.04.2008 16:38:30, Виноград
Я бы корзину фруктов притащила
11.04.2008 16:12:49, penka
конвертик это всегда хорошо, тольк я обычно к нему добавляю либо конфетки все-таки, либо цветы.
11.04.2008 14:13:21, Василисушк
кися и кисенок
думаю, что очень удобно
11.04.2008 12:22:58, кися и кисенок
alexсашка
+1.Денюжка никогда лишней не будет!А вот конфет и алкоголя и так предостаточно дарят.Так что если есть возможность лучше благодарить конвертиком.;)
З.Ы.Говорю,как жена дохтора.:)
11.04.2008 12:28:45, alexсашка
АСЬКА
+1 денежка! Мне тут человек из Минздрава сказал, что типа алкоголь дарить неприлично врачу. Что он 7 и более лет учился за бутылку? Вот вы в ресторане оставляете чаевые, сколко. Ну я сказала что как обычно примерно 10 %  от суммы7 А типа, чем врач хуже?! Я немного прифигела и сказала, что это мое дело как отблагодарить и благодарить ли вообще! 300 рублей в конверт не положишь, а коробку конфет купишь.
11.04.2008 15:12:25, АСЬКА
alexсашка
Конечно.Я согласна с вами полностью.Благодарность-это дело каждого!:)Коробка конфет-это тоже отлично!:)))) Но когда вопрос стоит-конвертик или продуктовый набор,я выберу конвертик!:)))
11.04.2008 16:48:05, alexсашка
Про бутылку верно, все-таки врачи - не сантехники:).
Я считаю, что и 300 рублей можно в конверт положить - каждый ведь благодарит чем может.
11.04.2008 16:45:28, попартизаню:)
Elenika
Ага, спасибо!
Просто у меня было несколько случаев, когда отказывались деньги брать, ужасно неудобно себя чувствуешь, а главное все люди были очень хорошие, ощущение оставалось, что обидел человека. Опять же не удобно, в кабинете всегда присутствует медсестра..
11.04.2008 12:43:06, Elenika
alexсашка
Да не за что!;)))
Везёт вам,у вас медсестра присутствует!У меня беременность уже к концу подходит,а я медсестру у своего врача в ЖК ни разу не видела.:)))) Когда уходить из кабинета будете,можете конвертик аккуратненько на стол положить и сказать:"Спасибо большое!".И быстренько ретироваться.;)Я всегда так делаю!:))
11.04.2008 13:47:29, alexсашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!