Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон.... и беременность!

Девушки, а вот скажите мне пожалуйста... Кому нибудь перед наступлением вашей беременности снился сон, о том, что вы скоро станете мамой??? Ну или может у кого еще какой знак был о предстоящей Б???? И как за долго снился, если снился :)
31.03.2008 14:11:16,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне все 5 ,5 лет планирования снился сон, что я стала мамой, что у меня очаровательный сынуля.. и рыба снилась. а перед самой беременностью - рыба в аквариуме.
31.03.2008 21:26:33, penka
Морфейка
Мне ниче не снилось необычного. А моей сестре все три раза снилось, что она ест сырое мясо. К третьему разу у же была уверена, что это к Б., т.к. в остальное время такая фигня не снилась :)
31.03.2008 18:47:30, Морфейка
Madam_sha
конечно сны снились про детку но уже когд б была, вчера приснилось что мне на узи двойню поставили (для меня это кошмар) хотя всегда о двойне мечтала но в однушке в пятером не выживем... а мужу приснилось что я девочкой беременна когда я еще сама сомневалась в беременности только задержка была и ему ни слова не было сказанно... 31.03.2008 18:20:37, Madam_sha
кися и кисенок
Я рыбок ловила, а с сыном на дельфине каталась ))) Красивый сны такаие и яркие красочные....))
31.03.2008 15:56:10, кися и кисенок
кися и кисенок
во! еще вспомнила. Не знала еще про эту бьеременность,приснилась небольшая белая сова. Спокойная такая, не боялась. Сидели мы с ней и смотрели друг на друга. Странный сон...
31.03.2008 16:38:19, кися и кисенок
Nata-cherepazhka
У мужа сон приснился, в ночь после того, как мы зачали... Я еще посмеялась, что мол от одного раза, и сразу беременная :) Через две недели, ему опять сон приснился, только про двойню... Я сделала тест... а там две полосочки :)
31.03.2008 15:44:32, Nata-cherepazhka
J7
Мне не совсем ДО снился, просто тесты-то не работали до 5 недель, так что о причинах тошноты и перепадов настроения я могла только догадываться :))
А приснилось мне что встретились мне на совершенно пустынной улице двое деток - по виду или одного возраста, или с минимальной разницей, девочка покрупнее, мальчик поменьше... Я их конфетами угощала. Сейчас ждем дочу, видимо планируемым погодком мальчишка будет :))
31.03.2008 15:35:12, J7
кися и кисенок
прикольно,не страшно погодок? я как вспомню все эти хлопоты...ууу...)) вот сейчас сын только самостоятельный относительно стал, а так с двумя малышами даже представить страшно! А еще с пузиком все делать, да и грудью как кормить,разве можно во время беременности? (вот дотошная-то ;)))
31.03.2008 15:54:36, кися и кисенок
J7
У нас старшему 8 будет летом, помощник. Муж не чурается мытья полов и прочих домашних дел, в еде непривереда, да и сам сварганить могет... родители его тут рядом, согласны помогать и няньчить, лишь бы рожала :)) А кормить грудью можно в общемто всю Б, лишь бы тонуса не было, а так - перестраховаться решили, начнем мальчишку делать когда доче месяцев 7 будет, мне надо умудриться переплыть из декрета в декрет :)) ну это планы такие, а там уж как получится, может раньше сделаем, может позже - тут не угадаешь. А так - мне уже почти 29, думается что пока малышка повзрослеет, я просто испугаюсь еще родить :)) лучше уж подряд :))
31.03.2008 16:56:51, J7
кися и кисенок
ну с такими условиями - зеленый свет )), не понравилось вот это - почти 29 (ай ай), только что разговаривала с коллегой,она в 32 родила!!!! ))
31.03.2008 17:10:20, кися и кисенок
J7
да у меня сестру младшую мама в 33 родила... Знаешь я почемуто решила что чем раньше отстреляться тем лучше. Если б я мужа раньше встретила - было бы проще, а тк познакомились мы только чуть меньше 2 лет назад... эх :))
31.03.2008 17:14:11, J7
значит так надо было, чтоб сейчас. Мы со своим тоже частенько думаем, вот сколько времени потеряли, где раньше были? А на самом деле, мне кажется, что если бы не прошли через те "плохие" отношения, то не разглядели бы друг друга сейчас и не так ценили ))) А в плане отстрелятся - это поддерживаю)) тоже не хочется в 40 лет памперсами трясти ))))) для себя хоцца уже жить ))) 31.03.2008 19:21:05, кися и кисенок (с другого компа)
Джулия69
С первым приснилось еще до беременности, месяца за 2, что 28 марта родится сын, ошиблась только с датой, он родился 26 марта :). С дочкой снилось тоже месяца зв 2 до беременности, вроди старались предохраняться, но всё рано где-то просочилась. А вообще со всеми Б снилось, даже с несостоявшимися. С этой тоже снилось, но оооочень задолго, даже уже решила, что и не сбудется :) И у брата приснилсь, что будет ребенок, но его будет вынашивать другая, но у них получилось что вынашивала жена, а яйцеклетка была донорская.
31.03.2008 15:02:36, Джулия69
Ох уж эти сны. :( Мне тут недавно приснился сон, что у меня опять месячные. Но кровь какая-то... холодная. Это к чему? У меня через неделю первый визит к врачу и скрининг. что-то не по себе.
31.03.2008 14:55:52, Petra
m_bars
Мне до 12 недель частенько снились месячные- я считаю ото наши подсознательные страхи!!! После УЗИ они прошли))) Так что не переживай все будет хорошо!!!!
31.03.2008 15:00:58, m_bars
Спасибо, успокоила...
31.03.2008 15:07:46, Petra
ленУля
неа, ни в тот раз, ни в этот. Но мне вообще сны почти не снятся :(
31.03.2008 14:49:12, ленУля
мне снились сны про беременности моих подруг-знакомых, вещие

да и просто, наяву, вдруг возникала уверенность, что они скоро или уже:)

обычно без ошибок:), самой не по себе иногда

ведь не обязательно снится, то что есть - может сниться то, чего очень хочется:))
31.03.2008 14:25:45, попартизаню:)
Сестра моего мужа тоже про меня сны видит вещие. Ни чего от родственников не скроешь теперь :))
31.03.2008 14:33:14, Zefir
kk (ленивец)
мы беременность планировали, так что сны были.
31.03.2008 14:22:40, kk (ленивец)
m_bars
Иоей лучшей подруге приснился сон ровно за неделю до того как я забеременила- я с пузом и на нем клубничка! У меня до сих пор эта смску от нее осталась))) На следующей недельке пойдем узнавать к чему клубнички сняться))))
31.03.2008 14:19:56, m_bars
Да!
причем мне приснились роды, и двойня.
Двойня не сбылась.
31.03.2008 14:13:36, Zefir
А как задолго снился до Б? 31.03.2008 14:17:18, Николь-оль
где-то за неделю, до предполагаемого зачатия.
31.03.2008 14:23:09, Zefir


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!