Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Девчонки помогите с врачом в Сеченовке

Я собиралась там рожать у Лукьяеовой.Но вот сегодня с ней созвонилась и она мне сказала что уходит оттуда и взять не сможет.Я читала много хороших отзывов про Филиппову и Тарасову.Но как с ними связаться?Может кто кинет мне телефончик их .Буду страшно рада.Можно мне на мыло .А модно просто сюда.Спасибо за помощь.
27.03.2008 20:02:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
Телефонов не знаю, но Тарасова... Не хочу вас отговаривать, но мне ее советовала моя подруга, котрая у нее кесарево делала с лучших сторон, вот я и поехала к ней. Это был 1999 год.
Договорилась о сумме, что ей выплачу и легла к ней в патологию.
Ирин, не хочу кошмарить тебя, да и никого здесь, просто скажу так, предоплату ей 50% отдала, рожала я в ЕЕ ДЕЖУРСТВО!!!! можешь себе представить!!!! так совпало. А она пришла в родовую ко мне, только проколола пузырь мне и болше я ее до конца родов не видела:((( Куда она ушла - не известно.
Все остальное делала дежурная бригада.
То, что потом у меня был сепсис (занесена инфекция) и прочие сложности, здесь и не знаю чья вина.
НО! у меня на родах ее не было:( Говорят, что она кесарит превосходно, но я то сама рожала..
Не знаю, можешь, конечно поговорить с ней, но отношение такое, мягко говоря, мне не понравилось.
После родов она была у меня 1 раз всего;(((

Зато там была такая врач, фамилия по-моему Ульянова, как зовут - не помню. Она мне вообще "никто" а ходила ко мне каждый день и в реанимацию тоже, успокаивала, поддерживала, говорила, что ребенка моего каждый день навещает и с ним все в порядке, вот так-то.
Вообщем по-человечески ко мне, видя в каком я состоянии.
А Тарасова вообще забила на меня, только деньгам рада была.

28.03.2008 08:40:55, anchutka
boardbaby
Я у Тарасовой. Может она меня знает долго или выхаживала мой тонус по 3 разу, но отношение хорошее. Звоню ей на моб всегда, вопросы мои выслушивает, советы дает. По деньгам плачу за "посещение", узи и за роды в "карман". Если интересно (для сравнения с Ульяновой) пишите на мыло расскажу.
28.03.2008 17:17:46, boardbaby
Skripka
Анют спасибо тебе за то что все мне написала.Не думаю что с течением времени она изменилась.Лучше поищу другие варианты.А про Филиппову не слышала ничего,извени что тебя гружу.
28.03.2008 11:03:18, Skripka
anchutka
про Филиппову не слышала, сорьки.
Про нее можно прочесть (ну в смысле, кто именно у нее рожал) в отзывах на сайте http://www.roddoma.ru/roddoma/index.aspx?cid=2 может написал кто-то, полно отзывов в инете.

Ты знаешь, моя ошибка в том, что она мне сразу, с 1-го взгляда не понравилась:( но я все же пошла к ней, т.к. рекомендовали, я была молода, всего боялась, а она сладко очень пела мне...

Ты попробуй узнатьи здесь про врачей других, вот Ho4b предлагает рассказать про Ульянову:)))
Мне она понравилась тогда, я же говорю, я ей не платила, она меня не вела, но приходила ко мне каждый день, рассказывала про ребенка, что видела его, что с педиатором общалась, что все ХОРОШО, вообщем помагала мне морально как могла, хотя кто я ей и зачем ей проверять сына моегои говорить с педиатром???
Очень чуткая врач, да и профессионал тоже...
Удачи!!!


28.03.2008 12:29:50, anchutka
Ульянова Нина Федоровна, я у нее уже вторую беременность веду, супер женщина! Очень внимательная. Если хотите, пишите на подник, я про нее могу немного рассказать. 28.03.2008 10:58:19, Ho4b

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!