Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

На перекрестке...

На перекрестке...

Строки эти были написаны в Прощеное воскресение. Это мой перекресток, мой крест, на котором буду просить я прощения у Бога и людей...
27.03.2008 10:06:03,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Осознание того, что я натворила пришло слишком поздно. Молодость, неопределенность, страх, что не справлюсь... Ненавижу себя за .... ненавижу! 04.07.2009 22:57:52, Т@тьяна
к концу статьи навернулсь слезы.... читала как будто это статья написана мной, а я ее просто перечитываю.. Только моя история пока на этапе - нет, не может быть! Результат отрицательный!!! буду теперь тянуть также время до следующего теста.. хорошо бы если то, что написано дальше в этой статье сбылось и у меня ведь до этого момента у меня было и есть все также слово в слово...............­.. 17.01.2009 18:15:27, innna
Каждая женщина хотя бы раз стакивалась с проблемой выбора: ребенок или карьера. Мое мнение, конечно нужно рожать всех, кого Бог дает нам, но..... иногда приходиться сделать выбор не в пользу малыша. 04.09.2008 15:27:52, mom of three
Я тоже сделала аборт в 17 лет, сейчас мне 24,замужем, сыну 3,5. До сих пор сниться, что у меня их двое. 15.04.2008 11:28:07, Alex
Сижу...реву... Нет мне прощения. Я - дважды убийца. И главное, никто меня на это не толкал, я даже в первый раз и не сказала отцу моего ребенка о своей беременности. Сама все сделала. Я так виновата... \перед ребенком, перед Богом, перед мужем. И второй раз - сама решила. Думала, рано еще. Больше никаких препятствий. Просто я решила, что рано еще этому ребенку появяться на свет. И все. Приговорила обоих. Иногда они мне снятся... размыто... А самое плохое, что я забываю часто о своих грехах и вспоминаю о них лишь после прочтения таких вот статей. Хотя должна каяться каждый день. Нет мне прощения...
Сейчас у меня две дочки, с разницей чуть меньше, чем 2 года. Но вспоминаю тех двоих и так гадко становится. Какая же я дрянь.
07.04.2008 16:12:51, Безымянная
Настолько тронута рассказом! сижу и реву! Счастья вам! 04.04.2008 15:54:04, contata
Дочитать до конца в первый раз не смогла. Сама была в подобной ситуации. Было жутко, страшно. После я несколько дней не могла разговаривать. Голос пропал совсем. К сожалению, этот эпизод в моей жизни повторился. Сейчас у меня две дочери, мы вполне счастливы с мужем. Но те дети мне иногда снятся. 01.04.2008 05:49:35, Инна
Слезы катятся..Дети-это чудо,это подарки от Бога..Не переживай-у тебя все будет хорошо! 29.03.2008 15:16:34, алла
Всем большое спасибо. Стало легче жить после такой исповеди... 28.03.2008 16:23:16, Автор
Девочки, удачи вам всем. 28.03.2008 14:18:44, Ирина
Желаю вам счастья и любви, пусть все задуманное сбудится. Храни Вам Бог. 28.03.2008 13:55:53, Матушкина Ольга
написано как будто про меня восемь лет назад.Прочитала-и как нахлынула вся та боль, и горечь, и чувство беспомощности и ненависть к себе самой.Я не перестаю просить прощения у невинной души... 28.03.2008 03:02:53, Alise159
Все так не обычайно точно переданно. Читаю, а сама словно вижу себя 12 лет назад. Все те же слезы текут по щекам, и совершенно такое же тяжелое и тупое состояние. Мой маленький сынулька немного смягчил ту боль.Но забыть это не возможно ни когда. 28.03.2008 01:35:45, Светлана
я никого не обвиняю, все мы грешны....просто в тему...чтобы помнить....
Стихотворение
Лена Несмиян

Давайте узаконим смерть...
На свете столько неугодных;
Людишек мелочных и злобных;
Зачем нам этот сброд терпеть?

Давайте просто их казним:
Бродяг, бомжей, уродов разных,
Пенсионеров безобразных,
Ведь станет легче нам и им.

Вам слово "КАЗНЬ" коробит слух?
Ну что ж, давайте зашифруем;
Мы не казним, а четвертуем...
Да все равно народ наш глух!

Мы просто выбросим за борт;
Все то, что в жизни нам не нужно;
Освободимся простодушно;
От нежелательных забот.

Я рассуждаю как фашист?!
Простите, люди, а не вы ли;
Уже убийство утвердили;
Тех, кто пред вами свят и чист?

Не вы ли как аппендицит;
Неоднократно удаляли;
Детей, чью жизнь вы допускали;
В порыве страсти, сбросив стыд?

За пять минут таких утех;
Довольно страшная расплата:
Четвертовать невиноватых,
И брать на душу страшный грех?

И это был не эмбрион;
Простите и не гуманоид.
Казнили вы дитя живое,
Ребенка выбросили вон.

Наверное не знали вы;
Что дух дается человеку;
В момент слияния двух клеток.
С тех пор он есть, с тех пор он жив.

Не вы, а Бог дарует жизнь.
Какое вы имели право;
Зачать в себе дитя сначала,
А после так легко убить.

За эти несколько недель;
Он духом к вам привык, поверьте,
Он как и вы боялся смерти...
Да что уж говорить теперь!

Бог создал тварей и людей,
Назвав людей венцом творенья.
И нет созданья совершенней...
Чем мать, убившая детей... ?

Секс между мужем и женой,
Не развлеченье, а святыня!
Халатность здесь не допустима,
Во всем царит порядок свой.

И ваш "случайный" эмбрион,
К вам не случайно попадает,
Сам Бог его вам доверяет,
Вам честь оказывает Он!!!

Лена Несмиян,
"Слово Веры", г. Киев.

27.03.2008 19:51:46, malmo
Nata-cherepazhka
Спасибо Вам огромное. Как про меня все написано ... Спасибо!
27.03.2008 14:24:22, Nata-cherepazhka
Совёна
Спасибо вам ОГРОМНОЕ за ваш рассказ! Счастья вам и всего самого хорошего! 27.03.2008 12:48:40, Совёна
сразу скажу, что никого не осуждаю. была в похожей ситуации, мне было 20 лет,училась в институте, даже мысли об аборте не принимала для себя, а про мужа, думала, уйдет, так уйдет, сама выращу. так и сказала, но оказалось, что он никуда не собирается. было тяжело, очень. сейчас дочке 9 лет, младшенькой будет 3. и мы все вместе.
27.03.2008 12:39:24, Василисушк
Плачу..плачу..плачу...Спасибо за рассказ. 27.03.2008 11:44:14, Кристина
al_la
Конечно, читать такое на беременной конфе... Тоже порыдала...
27.03.2008 11:42:31, al_la
Кассно написано. Слезы выбивает. Особенно когда сама на 7-ом месяце и ждешь третьего... 27.03.2008 11:36:49, svetik
читала и ревела.... 27.03.2008 11:11:37, Лариса.А.
В первый раз пишу тут отзыв...Не могла просто не написать!Вы такая умничка!У вас вс-все должно быть хорошо!Здоровья вам и вашей семье!А вера действительно,помогает жить...Спасибо за ваш рассказ огромное. 27.03.2008 10:12:35, Ольга
Искреннее Вам спасибо 27.03.2008 10:34:00, Автор





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!