Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аськин

Пришла из ЦПД!

Ну,девочки,обещанный отчётик!Вобчем,сделали УЗИ,намеряли КТР-59 мм,сердечко-норма,а вот ТВП-1.3,хотя в клинике намеряли 1.6,носовая косточка хорошо визуализируется!!!А ещё пересчитали все пальчики-на месте :),а вот между ножками ничего не увидели,ну да рано пока,хотя предположение сделать можно;)Сдала кровь,рез-т через 2 нед.,можно узнать по телефону.Но врач говорит,что скрининговая кровь-это в последнюю очередь,они в основном УЗИ доверяют,а там придраться не к чему.Если кровь покажет серьезные отклонения,то будем делать инвазивку (но думаю,что не понадобится).Я попросила дать совет-как лучше делать инвазивку или нет,она сказала,что очень жаль,что у первого ребёнка не взяли анализ на хромосомные отклонения,а то это вопрос можно было сразу бы решить,сказала,что советовать она не вправе и не будет,сказала,что в этом есть как плюсы,так и минусы,короче договорились до того,что я щас сдаю скрининг,если есть отклонения,то возвращаемся к этому вопросу.Насчёт инвазивки.Пока я сидела в коридорчике ждала своей очереди-это где то 15-20 мин. пришли 4 человека узнать именно о рез-тах инв. процедуры-всех порадывали,из чего я сделала вывод,что щас инвазивка довольно широко используется и не надо её пугаться!!!:)Прикол:пока ждала УЗИ из коридора доносились восхитительнейшие запахи грибного супчика со сметанкой,ммм,мням.Пришла на УЗИ,врач некоторое время ловит ребёнка датчиком и говорит:Ну и чего скачешь?Полежи хоть чуть!На что я сделала предположение о том,что бедного голодного малыша вытащили вместе с мамой,конечно,из тёплой кроватки,нифига не покормили,долго везли-трясли,а теперь ещё и поймать пытаются!А в коридоре такие божественные запахи!Врач посмеялась и посоветовала в сл. раз брать с собой шоколадку,чтобы после манипуляций подкормить малявку :)Ну а потом мы на радостях заехали в Иль-Патио и нажрались вкуснючих спагетти с соусом из белых грибов,ммм,вкуснааа!Если есть вопросы пишите-отвечу!А щас пойду вылёживать час с утрожестаном,потом всё почитаю и отвечу!!!
21.03.2008 15:30:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Настёнка!!! Как же я рада! Дай Бог, чтобы всё идальше было хорошо!!! ТВП просто отличнейший!!!
А то, что между ножек ничего не нашли оставляет надежды на то, что всё-таки это долгожданная Дюймовочка :)) Пусть так и не нарастает там ничего!
21.03.2008 18:48:21, FioreJu
АНtИЛОП_А
Молодец! Всё будет хорошо!!! :)

21.03.2008 18:26:26, АНtИЛОП_А
Живчик
Ну, слава Богу! Мы ж тебе говорили, всё будет ХАРАШО! Надеюсь, теперь твоя душенька довольна, и ты успокоилась!
И не забывай комить малявку регулярно и вкусно!
21.03.2008 18:03:41, Живчик
mama Miya (партизан из древненьких)
ну слава Богу! судя по тому, какой из тебя излучается позитив, результатами ты довольна.:)) Это здорово.Я рада за тебя. удалось попасть к тому доктору, к которому ты хотела?
21.03.2008 16:25:19, mama Miya (партизан из древненьких)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!