Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косатка

У кого отеки- что делаете???

У меня практически 38 недель - отеки только на этой неделе и появились- и нифига с ног не сходят, не могу же я лежать целый день, прибавка ужас какая, пить стала меньше, брусника нифига не помогает, в ванной лежу, соленое, копченое, жареное не ем. Что еще делать? Родить?)))
15.02.2008 00:39:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне прописали эрву шерстистую и фитолизин, но у меня еще и лейкоциты в моче:((. Правда стало лучше
15.02.2008 16:57:10, Prada
Давление померить и анализ мочи сдать. Если результаты хорошие будут то терпеть (ванны с морской солью принимать), а если анализ не очень, то к врачу обящательно! Это я вам как человек переживший эклампсию говорю :( 15.02.2008 11:53:20, Marinaff
Вообще говорят бассейн помогает очень:)
15.02.2008 09:50:54, КаПа
Косатка
До бассейна точно уже не дойду)))Пасиб))
15.02.2008 10:33:49, Косатка
Рыжий Пушистик(Yanat)
не знаю, что делать, но поддержать хочу!!! Немного осталось!!! может с врачом проконсультироваться?
15.02.2008 09:34:18, Рыжий Пушистик(Yanat)
Косатка
Спасибо, да мне кажется бесполезно уже...
15.02.2008 10:34:32, Косатка
Veric
Мне только канифрон (2 раза в день по 2 таблетки) принес относительное облегчение. Пить нельзя ограничивать - от этого еще больше отекаешь. Я только страюсь пить "полезное" - бруснику, клюкву завариваю (именно живую, не из аптеки), шиповник, простую воду, толокнянку, урологический сбор. Чай/кофе - по минимуму. Еще за стулом слежу. Точно заметила, как запрет - так отеки ужасные. Так что киви, чернослив - тоже в рацион. А родить - отличный способ и наверняка подействует, только вот не совсем от нас зависит :)
15.02.2008 08:31:57, Veric
Косатка
Не- запора нет...На ночь выпила бруснику опять- она на меня действует не как мочегонное, а как сонная что ли- то встаю каждый час, а сегодня часа три беспробудно спала, в туалет только один раз за ночь.. По утро проснулась- живот у меня крутит...не знаю чаго там происходит, но крутит до сих пор, отеков внешних значительно меньше, вес тоже меньше. Пойти сумку что ль собрать?))))
15.02.2008 10:37:55, Косатка
HomaUfa
может пить больше попробовать? хотя фиг знает:( я вчера так суши напоролась, что всю ночь не сплю встаю пить и в туалет:((( я каждый день пью почечный час 1-2 стакана, сегодня хочу ещё брусничный морс начать пить ну и листья малины пью 1 стакан (а надо уже 2) + вода чистая лекарства-витамины запивать - на чаи=кофе уже ничего не остается - почти не пью их. давление, самое главное, как?
15.02.2008 03:30:00, HomaUfa
Косатка
Давление нормальное, суши потому и не ем- обпиваюсь вся с них(((
15.02.2008 10:32:44, Косатка
Мальвинка( в сист.Natali12132)
да,точно,пора родить.У меня с предыдущ.бер.были сильные отеки,ничего не помогало,роды пришлось вызывать
15.02.2008 00:45:40, Мальвинка( в сист.Natali12132)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!