Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

так просто, кашель замучил (((

я поныть пришла ))) ну сколько можноооооооооо...... меня заманал уже этот кашель,ааааааа! седня всю ночь не спала, задыхалась, кашляла, весь день кашляю, башка скоро просто треснет как переспевий арбуз!!! врач в понедельник приходила, грит полоскай горло ромашкой календулой, на ночь молоко с содой, медом. и всеееее, тебе бошльше ниче нельзя, уууу. грю, а с кашлем то что делать, посидела, подумала ,ну купи гирт в аптеке продается микстура от кашля, я ей показываю то что у меня етсь, т\детская, она грит правильно, только такая еще для взрослых есть. ну ладно, думаю, просто эту почащу буду пить, не доползу я до аптеки. обрадовала меня что есть в поликлинике специальный терапевт для бер-ых, мне кажется это клево, назначила к нему в среду притопать, звоню сегодня спросить как он принимает затвра, ага, щас, болеет этот чудесный терапевт ))))) и вообще все болеют ))))))))) еще сказали в поликлинику приходить в повязке марлевой,во как их там подкосило!
девочки, вот маме мне в детсве делала ингаляции, кипятила воду с содой и я дыщ\шала над ней, можно мне сейчас такое делать и насколько он ореально помогает и не вредно ли потом в прохладной комнате находится, мне кажется ночью довольно холодоно, может поэтому никак не могу выздороветь? вообщем, я устала (((( уже 5 дней болею и никакого просвета, не умею я лечиться без антибиотиков....
12.02.2008 21:03:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а какой кашель? если в горле першит, то можно для горла всякие средства использовать, те же конфетки-таблетки для рассасывания, мне назначали кармолис, например, в горло биопарокс брызгать или гексорал. а, да, еще мне сироп подорожника терапевт назначала, тоже можно, он от кашля как раз
13.02.2008 00:24:47, Аленёнок
вчера начала этот подорожд\ник пить. еще каждые 4 часа дышу над паром с содой, после этого реально р\легче становиться!!! а кашель, даж не знаю как объяснить, как будто в груди что то душать мешает, и это хочется откашлить.
13.02.2008 13:19:11, kolina
stasia
Есть антибиотик в виде спрея, который разрешен на всех сроках беременности -- Биопарокс. Он местного действия.
12.02.2008 22:31:34, stasia
у меня кашель был месяцев 5 подряд, никак вылечить не могла,полоскала, дышала, иммуно-препараты принимала,все пила кроме антибиотиков т.к. все-таки надеялась напланировать)))
в итоге стала уже от отчаяния просто пить каждый вечер по стакану молока с медом и маслом и старалась гулять каджый день в обед и вечером и, тьфу-тьфу, прогресс очевиден, только иногда подкашливаю, но надеюсь и это пройдет )
12.02.2008 21:29:07, sova_j
эээ, 5 месяцев, это однозначно аллергийечкий кашель, у меня было такое 7 лет назад, 2 месяца, потом врач сказала, что я ей надоела и это не бронхит, мы хорошенько подумали и решили выкинуть мое пуховое одеяло, как только выкинула так сразу перестала кашлять. мама, грит что возможно у меня сейчас на кошку аллергия началась, попал вирус и осложнился аллергией (((
12.02.2008 21:38:44, kolina
не... точно не аллергия, снимок делала - бронхит 12.02.2008 22:11:25, sova_j
ну тады это у вас была самая настоящая жесть! 5 месяцев такой фигни, я бы реально чокнулась!
12.02.2008 22:26:53, kolina
ага))) думала что на всю жизнь )))надеюсь у Вас быстро пройдет, не болейте! 12.02.2008 22:41:20, sova_j
спасибо!
12.02.2008 22:57:13, kolina
родиончик
Я в начале беременности купила себе ингалятор и делала ингаляции с маслом розмарина 3 раза в день, через 3 дня всё прошло... а вообще если сильный кашель то лучше вылечить сейчас маленькой дозой антибиотиков, чем потом, когда он уже в бронхит перейдет
12.02.2008 21:22:00, родиончик
мое мнение - антибиотики не лучший вариант 12.02.2008 21:32:43, sova_j
А облепиховое масло прыскать в горло не помогает? Мерзость, конечно, зато горло выздоравливает на глазах, или молоко с медом.
12.02.2008 21:21:59, Лилейник
а хде это чудо природы взять?



12.02.2008 21:25:18, kolina
я еще меня так радует эта цифра 15 на моей линеечке, даже не знаю почему, налюбовтаься на нее не могу )))))))) можеть я уже с ума тут схожу?
12.02.2008 21:08:07, kolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!