Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки кто читал какие-нибудь интересны

Девочки кто читал какие-нибудь интересные и полезные статьи о родах без боли. О психологическом настрое на роды. Все мои знакомые девушки спрашивают о том как я наверное переживаю о моем настрое и страхах.Расказывают как они волновались при прибличении срока. А я вот почему-то даже об этом не думаю. Я вижу в зеркале что я беременна, но вот страха перед родами у меня нет и вообще я не могу представить что мне придется рожать. Я вот думаю может пра начать беспокоится и переживать, почитать полезные статьи посетить курсы. А то у меня настрой какой-то не правильный как-будто роды меня не коснуться.
10.01.2008 14:55:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
Мне курсы сняли страх перед родами и уверенность, что рожать без боли - это нормально. Ходила в семейный центр "Пангея", очень его рекомендую. 10.01.2008 15:33:03, Maxima
Larun and Jenny
почитайте Сирсов, они дают отличный настрой!
10.01.2008 14:59:44, Larun and Jenny
Рыжий Пушистик(Yanat)
хде?? хде их почитать????
10.01.2008 15:29:06, Рыжий Пушистик(Yanat)
Мирра (*)
Вот здесь:

http://oum.ru/index.php?option=com_content&task=category§ionid=3&id=166&Itemid=34
10.01.2008 15:53:06, Мирра (*)
Спасибо за ссылку!!!
10.01.2008 16:48:56, Менумашка
ZanZarah
напиши мне на подник,я тебе скину в ворде хотя бы книгу,заинтересует-купишь в магазине,она порядка 100-150 р.стоит:)
10.01.2008 15:39:34, ZanZarah
Рыжий Пушистик(Yanat)
написала и в асю стукнула))))) я подрапала бороться с врачицей))) пока!!!
10.01.2008 15:49:34, Рыжий Пушистик(Yanat)
ZanZarah
скинула...
10.01.2008 17:34:30, ZanZarah
Простите мою серость...Сирсов это что такое или кто и где это можно посмотреть
10.01.2008 15:20:17, Наталья Е
ZanZarah
это жена и муж,книги у них есть,о бер-ти,о родах,о воспитании деток и т.д...
10.01.2008 15:40:35, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!