Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Признаки?...

Девочки, привет! У меня вопросик - а вот до того, как тест показал две полоски - вы чуствовали какие-то признаки, что беременны? Очень интересно... мне еще неделю ждать, когда тестироваться можно будет... Пока только спину слегка потягивает и грудь стала болезненной... глупо спрашивать, но всё же ответьте..
17.12.2007 15:21:54,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сделала тест за 3 дня до задержки... Не то чтобы не терпелось посмотреть, просто каким-то 6 или 7 чувством почувствовала, что что-то не так. Грудь чуть набухла... Слишком спокойная еще была за несколько дней до этого... :)
17.12.2007 23:59:50, Я и котеночек
ничего не чувствовала. каталась на горных лыжах вовсю и пила глинтвейн. задеожка уже была, но тесты почему то не показывали. врали, как оказалось :)))

17.12.2007 19:36:38, mako
Левая Пятка
грудь стала болезненной и тяжелой
17.12.2007 17:03:14, Левая Пятка
Мамулик
В первую беременность не чувствовала, а в эту почувствовала :) Видимо уже по знакомым признакам и ощущениям. Ну и вообще, я как-то была уверена, что Б. за долго :))) Потом решила сделать тест за 3 дня до предполагаемых М. и тест показал 2 полоски :) 17.12.2007 17:00:02, Мамулик
У меня - не было. Но я знала, что беременна, была почти уверена в этом. Откуда - понятия не имею... Только потом уже грудь заболела сильно очень, даже спать мешала :)
17.12.2007 16:44:27, Яснотка
СветиК
С первым ребенышем я резко отказалась от мороженного, а было лето, жара, сразу подумала что беременна, так и было.. :)
17.12.2007 16:28:25, СветиК
вау
В первую беременность я знала. что беременна с момента зачатия:)) Откуда - не знаю, знала и все!

В первую и вторую беременность за 3-4 дня до планируемых месячных мне было реально плохо в транспорте (укачало+подкатывала тошнота).
17.12.2007 15:59:42, вау
До задержки - дико хотелось спать, просто падала от усталости. и в туалет по-маленькому бегала каждые 10 минут.
17.12.2007 15:52:10, Большая медведица
marinka_06
Я сейчас в такой же ситуации)))) И грудь болит и живот тянет и подташнивает вроде.А до месячных еще неделя))))
Может накручиваю себя но ооооочень хочеться что бы было то самое)))) Завтра пойду сдам кровь на ХГЧ в планировочной подсказали что уже можно.
17.12.2007 15:51:04, marinka_06
так так))) 18.12.2007 13:41:07, Botat
Грудь у меня в первую очередь болезненная становится и набухает. 17.12.2007 15:48:00, Квак
У меня признаки начинались сразу практически после задежки, до ничего не было. А признаком была болезненная и набухшая грудь. Но у всех всё индивидуально, если у меня было так, то это ещё ничего не значит :)
Удачи!
17.12.2007 15:39:51, лучик
Inglesina&Арина
Да,чувствоала.Очень нагрубела грудь,стала болезненной.Больше ничего. 17.12.2007 15:36:13, Inglesina&Арина
А за сколько примерно дней до задержки?... Мне вот с одной стороны и хочется, и страшно одновремменно... Чуствую, что прям с ума схожу.. 17.12.2007 15:46:11, пока скроюсь..
У меня полосочки на тесте появились за неделю до предполагаемой задержки. Сначала бледненькие, но с каждым днём становились ярче.
В день предполагаемых М сдала кровь на ХГЧ. Результат очень порадовал.
Параллельно с появлением полосочек грудь чувствительной стала. А ещё начала улавливать тонкие запахи своим плохо дышащим носом.
17.12.2007 15:35:43, 5 неделек
Я уж не вытерпела - еще неделю назад тестировалась. Естественно, ничего не показал, хотя вглядывалась до рези в глазах :))) Померещилось, что бледно-бледно есть вторая - но это уже на сильно развитую фантазию списать можно :)) А от запаха табака - да, стало как-то неприятно мимо курилки проходить... А - вот еще - стала в туалет бегать часто... И аппетит проснулся - не то чтобы сильно, но есть стала больше.. 17.12.2007 15:43:12, пока скроюсь..
Сначала тоже были бледные-бледные, и тоже думала, что фантазирую. Поэтому делала каждое утро, всматривалась, но где-то на 5 день тестирования полосочка стала гораздо ярче.
Желаю вам, чтобы всё было!!!!
17.12.2007 19:12:53, 5 неделек
Воробушек79
ну вообще..похоже. Но ты лучше не мотай себе нервы и психику. Просто вздохни и на календарике отметь дату (допустим через 2 недели) и тогда торжественно сделаешь тест себе и успокоишься. А то изводить себя - в этом ничего хорошего нет! Удачи тебе!
17.12.2007 15:45:37, Воробушек79
в голове мысли прыгают, ни на чем сосредоточиться не могу... если что-то есть - это будет третий ребенок... как и чего дальше будет - не представляю... 17.12.2007 15:53:48, пока скроюсь..
вот и у меня... Cупруг звонил, он кажется надеется, что все еще рассосется. Спрашивал, как дела, я сказала ему, по-прежнему. Спрашивал, что я собираюсь делать, я сказала ничего и спросила, а ты. А он говорит, вешаться. Домой ехать не хочу. 17.12.2007 16:02:06, Квак
боже ты мой... у меня почти всё то же самое... только еще страшнее...
если хочешь расскажу - наверняка вся конфа смеяться будет, или плакать, даже не знаю
17.12.2007 16:11:50, пока скроюсь..
Рассказывай, конечно. Пусть будут плакать или смеяться, зато мы выговоримся, и нам легче станет! Ну я своему сказала, что вешаться я точно не буду. 17.12.2007 16:23:34, Квак
Значит так. Рассказываю. Браку нашему 10 лет. Детей двое. Год назад связался он с моей разведенной подругой. Длилось это всё до мая, потом я с подругой поговорила - и вроде все прекратилось. Но простить мужу не могла - гадливо было. Он все мне указывал, что я ему мало внимания уделяю... Говорит, с подругой связался, чтоб тебя наказать, а то ты только про свою работу думаешь, а я для тебя пустое место. В общем, ругались, и летом я от него ушла. Уже ничего надо не было, лишь бы от него подальше. Он просил вернуться конечно, и вот в конце августа я вернулась домой. Потом - опять какие-то дрязги... А потом я ... влюбилась... Давно на человека смотрела, всё совпадало - и взгляды и жзненные принципы... Но я ж не могу - он женат, и я замужем... И там тоже дети... А тут вдруг встретились - поговорили - и все друг про друга выяснили. В той семье тоже ругань и не все гладко. Неделю он меня после работы забирал.. А потом я дома сказала, что полюбила другого и ухожу. И мы вместе из семей ушли. В один день. Где-то как-то жили два месяца. Муж обрывал телефон, умолял вернуться. Потом у моего второго персонажа видимо очко сыграло - сказал, что не готов... Опять таки - детей надо с собой забирать, а куда их заберешь, да в таком количестве, если жить негде... да и вряд ли бы их нам отдали.. Муж мой узнал, к кому уходила - общались мужики между собой. Его жена не знает. У меня крышу сорвало капитально. Потом все же вернулись по домам. Я считаю, что если ничего не получилось - встречаться не зачем. Иначе это просто бл...во, а не жизнь. Тем не менее, дома-то как были проблемы, так и остались. Я начала, наступая на горло собственной песне, выстраивать отношения с мужем. Как-то что-то начало получаться. Второй персонаж звонит, пишет. И вот всё же встретились с ним... И вот я здесь... Т.е против третьего ребенка муж будет не против, даже можно его убедить, что это его, но моральный аспект проблемы меня убивает - и в отношении мужа, и в отношении моего друга. И что самое ужасное, я жутко хочу этого ребенка. От любимого человека. Просто таки готова свечки в церкви ставить, чтоб все получилось. И меня совсем не задевает, что он остался со своей семьей, я ему простила. Там тоже дети, и они имеют право, чтоб их отец жил с ними. И даже если с мужем будет скандал, я готова уйти с этим третьим, оставив ему двух других детей. Всё сказала. Теперь можете бить. 17.12.2007 17:08:18, пока скроюсь..
Может моё мнение будет не популярон, но я бы советовала родить любимого ребенка от любимого человека и не изводить себя по напрасну. Беречь нервы и стараться чувствовать себя счастливой. 17.12.2007 21:03:27, Лютик
Согласна. А мужу не признаваться ни за что в жизни. 18.12.2007 11:53:21, Квак
[пусто] 17.12.2007 17:49:04
Дойду - поставлю обязательно. В субботу наверно дойду.. 17.12.2007 18:00:08, пока скроюсь..
Пишите. мейл оставила 17.12.2007 17:57:48, пока скроюсь..
Написала! 18.12.2007 11:53:01, Квак
А ещё ощущение того, что это случилось было наутро после ПА. Объяснить словами это сложно, просто мир вокруг как - будто добрее стал :)) 17.12.2007 15:37:49, 5 неделек
Ну да, ощущение такое ... странное... Всё думаю и думаю... спустя три дня после ПА машину свою разбила - сама не пострадала, но машина.... плак-плак... и вообще народ вокруг в шутку спрашивет - ты не беременна случайно?.. поведение такое...отличается от обычного 17.12.2007 15:50:18, пока скроюсь..
Воробушек79
я без теста поняла что беременна. Шла на работу впереди меня дядька шел и курил, чуть не вырвало от запаха табака, хотя до этого я 14 лет курила. Изменился вкус продуктов. засыпала на столе на работе.
17.12.2007 15:34:48, Воробушек79
Funny
Никаких признаков не было.Интуитивно купила тест и опа:)))
17.12.2007 15:33:31, Funny
Piyavka
у меня вроде бы не было... было предчувствие, такое явное...:)))))
17.12.2007 15:29:42, Piyavka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!