Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про УЗИ и будущего папу

Девочки, хочу на сроке 23 недели пойти с мужем на УЗИ, чтобы он посмотрел на детку. Муж у меня сентиментальный, хочется ему праздник устроить, чтобы врач все подробно описал, показал, сказал, что на папу похож и т.п. А то меня муж все время спрашивает "А как он тебе ручками махал? А ножками?"
И тут еще надо учесть, что муж у меня боится идти на УЗИ, т.к. "не хочет сглазить". Смешной такой!!! Но в принципе понять его можно, т.к. после 10 лет ожидания, операций и т.п. мы уже и не надеялись...
В общем хочется хорошего, внимательного врача.
До этого была на УЗИ у Те, но мне он показался не внимательным, все было очень быстро и над моими вопросами он как-то неодобрительно подсмеивался.
Была на Опарина у Стыгара, там вообще поток, УЗИ длилось 2 минуты.
Куда Вы порекомендуете пойти? И еще: нужен ли доплер?
06.12.2007 11:16:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в понедельник были на узи в арт-меде врач Швец очень нам понравился все рассказал, показал, мужу лично 2 фотки 3-мерные подарил. Сказал, что это сын.
06.12.2007 16:54:40, Даша и Эля
Марфушечка-душечка
Я вчера с УЗИ приехала, смотрели с мужем вместе, потом еще диск записали и дома еще раз 10 посмотрели:) доплер мне уже сделали.
06.12.2007 12:43:16, Марфушечка-душечка
ZanZarah
допплер уже могут сделать.Нам здесь всем на такомсроке делают.
06.12.2007 12:24:28, ZanZarah
Gvendilon
Донов! Донов!...30 минут рассматривания и комментариев. ..:-))) Причем достаточно обычного УЗИ, не 3Д...Я даже притомилась в этот раз от подробностей...Зато и про ушки, и про ножки...и про щечки...и про все внутренние органы подробно....
Доплер вроде после 32 недели только назначают...:-)))
06.12.2007 11:28:54, Gvendilon
LanaLaguna
да, я тоже к Донову хожу. Он очень внимательно смотрит и умиротворяюще рассказывает :-))) Ходили всегда с мужем
06.12.2007 15:24:53, LanaLaguna
Живчик
+1000 про Донова! 06.12.2007 13:14:41, Живчик
Горошина
Мы ходили в АртМед на Тимирязевскую к Петелиной, мне тут девочки посоветовали. Как раз с мужем и как раз в 23 недели. Мне ОЧЕНЬ понравилось, все длилось минут 40, все пальчики пересчитали, диск подарили. На все вопросы получили исчерпывающие ответы. Все остались довольны:).
06.12.2007 11:22:12, Горошина
natuska
А не вредно 40 минут узи для ребенка? Я может не совсем в теме... Это обычное узи или нет?
06.12.2007 14:18:06, natuska
Горошина
Это было 3Д, но и обычное, насколько я понимаю, если все смотреть тщательно, длится также.
06.12.2007 14:29:38, Горошина
и мы с папой нашим были на тимирязевской, у воеводина, правда, все быстрее прошло, не 40 минут
06.12.2007 12:34:58, Плюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!