Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разгрузочный день :-Ь

Доброе утро :) хотя какое оно доброе - встала на весы - в шоке! Фсе! седня разгрузочный день! Посмотрела че есть в холодосе - выбрала ряженку и грейпфруты. Поддержите, а? тока не надо писать что нибудь типа "да зачем...тыж беременна... все само потом уйдет" из таких добрых у меня мама, муж и т.д. А я уже сама понимаю, что пора...зашкаливает! Воооооот... я же сильная? :( я ж смогу? :(
29.11.2007 11:08:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
на родах разгрузишься сразу килограммов на 10:))) Ну вот доверяю я одному своему врачу, который считает, что во время беременности и кормления НЕЛЬЗЯ никаких однобоких разгрузочных дней себе устраивать и жидкость ограничивать (лучше соль!) - иначе для организма вредно и стресс большой!!!
Я набрала 14 кило, 10 ушло на след. день после родов, оставшиеся 4 пока есть, но я ем прилично ейчас, так как кормлю, да и грудь весит больше, чем раньше! Никакого дискомфорта при этом не испытываю, да и не видно по мне, что что-то лишнее!
29.11.2007 13:19:09, Rimusha
согласна с тобой, Римуш, как всегда, полностью. я сама тоже после родов (операции) 10 кг потеряла, а еще 2 кг ушло с кормлением... 29.11.2007 15:36:34, Larun из гостей
Малли
Аминь! даже добавить нечего : )) Только у меня +17, значит осталось 7 : ) Ниче, прорвемся! Главное, что сейчас ИМХО самое прекрасное время, многое конечно нельзя, но я тоже ем почти все, кроме очевидных вредностей, все без фанатизьма и могу и много кушать и могу и ночью : ))
29.11.2007 15:14:48, Малли
Ну ты сама по себе худенькая...а я - фу :( хотя с детства такая была и лишний вес никак жить не мешал. Но вот эти беременные кило - реально начала понимать что тяжело их таскать. Да и когда грудью кормишь особо не похудеешь, поэтому хотца не много добирать
29.11.2007 15:01:03, Tatysa
мама дорогая
Я только на 4,5 разгрузилась...
29.11.2007 14:22:36, мама дорогая
карапузинка
а какая прибавка интересно? а то у меня весы кошмарную цифру показывают, а внешне вроде не все так страшно...
29.11.2007 13:10:48, карапузинка
ну к сегодняшнему утру получается 13 кило. для меня много т.к. своего веса много :(
29.11.2007 14:57:51, Tatysa
Дашук
Я, я ПОДДЕРЖИВАЮ!!! я тож сегодня встала на весы - и чуть в обморок не упала, за 3 дня 2 кг. Пироги лопала, пиццу, на диване валялась больше обычного, чернослива не ела - опять пришел товарисч по имени запор. Усе. Беру себя в руки. Сегодня ем только йогурт с черносливом, хурму и яблоки.
29.11.2007 12:52:31, Дашук
О! ура...наши ряды ширятся :))))
29.11.2007 12:54:25, Tatysa
цесарка
Не буду писать не надо, потом сбросишь. Но у меня из собственного опыты такие дни заканчиваются, вес снижается на кило, а на след. день все равно наедаюсь за предыдущий. Может просто ограничивать себя в жирном, сладком, мучном, тем более осталось всего ничего, может ни сегодня-завтра уже родишь. 29.11.2007 12:05:17, цесарка
ААА? ЧЕГО? Я? РОДИТЬ? неееее :) я не хочу...еще рано...я наверно пока не готова :) %%%%%%%%%%%%
29.11.2007 12:10:42, Tatysa
Бурундук, Он и Она? (2,8)
Сможешь! я тоже нынче на кефире... Только на работе трудно разгружаться - все ходят с чайками-пирожками-конфетками и считают своим долгом накормить голодную беременную женщину:-) Так что давай нынче вместе голодать! Тьфу! Разгружаться, то есть:-) Я буду за тобой следить, чтоб не съела чего лишнего, а ты - за мной, чтоб не пошла и не сожрала вон тот кусок пирога!:-))))
29.11.2007 11:32:00, Бурундук, Он и Она? (2,8)
Давай-давай :) я тут мужу к обеду макарошки варю и котлетки жарю... дура, надо было вчера все приготовить и седня на кухню не заходить :)
29.11.2007 11:39:32, Tatysa
Бурундук, Он и Она? (2,8)
Я нормально отношусь к готовке в разгрузочные дни. даже заметила, что когда разгружаюсь, начинаю по всяким кулинарным сайтам лазить, желательно с красивыми картинками:-)) Мазохистка:-))
29.11.2007 12:33:51, Бурундук, Он и Она? (2,8)
J7
Сильная!!! Сможешь!!! Можно кстати еще мюсли поесть, и полезно, и диетично ;)
29.11.2007 11:15:27, J7
HomaUfa
ой, ну тебе осталось чуть-чуть, не стоит мучиться, лучше сегодня проведи день без сладкого, сдобного, чая, кофе, соленого, острого. зато можно овощи, фрукты, мясо, хотя я и сама разгружаюсь перед врачом, а то вес хорошо набирается:((( на 38 неделе точно не буду разгружаться:)
29.11.2007 11:10:54, HomaUfa
ага :) неее, мне лучше построже, иначе позволю чет одно, а потом и чем нить еще ручки потянутьтся
29.11.2007 11:13:32, Tatysa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!