Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываюсь. Че-то длинно получилось.

Была я в пятницу в МОНИИГе. Я, напоминаю, оперировалась там год назад, поэтому и рванула туда наблюдаться помимо своей ЖК разлюбимой.
Итоги - срок мне ставят 18-19 недель, то что вес не набираю - ну и не набирай, сказали мне. Почему, мол, вы все решили, что обязательно должны не меньше чем на 10 кг поправиться??? А самое главное!!!! Если окулисты дадут добро, мне разрешат рожать самой! Не то чтобы я очень воинственная противница КС, но все таки хотелось бы самой. Хотя на этом радость и заканчивается, ибо -8 и оба глаза оперированные.
Назначили - утрожестан, курантил, дексаметазон, тардиферон, витрум пренатал.
И отношение! Ну блин, ну почему в наших ЖК ТАК не относятся? Ну вот почему? МОНИИГ же тоже государственное учреждение, но там мы все зайчики, киски и рыбки. Да и не в рыбках дело. Со мной врач беседовала 40 минут! Смотрели, крутили, все объяснили и рассказали. Я оттуда вышла просто с крылышками за спиной. Очень понравилась фраза: "Вы - здоровая! Нет у вас никакой болезни, мы вашу болячку удалили, забудьте про нее - нет ее, понимаете? Вы - здоровая женщина и прекрасно родите самостоятельно!" А ведь и правда, ну чего вот я напридумывала?
Вот такие вот дела. И еще - мне не исключили двойню! На этой неделе пойду на УЗИ, доложусь тогда о результатах.
Девочки, всем хорошего дня и угощаю шарлотками разными - одна с яблоками, вторая с красной смородиной, третья - с черной. У нас с мужечкой вчера было полгода со дня свадьбы ))
29.10.2007 10:14:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
Хорошо, что отношение человеческое :) А почему столько лекарств назначили, если назвали здоровой женщиной?
Удачи вам на Узи!
29.10.2007 16:44:48, Нюха
Все в этом мире относительно! Все-таки операция была и от этого факта не отвертеться.
29.10.2007 17:25:56, Цветочница
БяшкА
Поздравляю с хорошими новостями! А можно полюбопытствовать про удаленную болячку, просто, кажется, у нас одна и та же трабла - у меня миому удаляли, у Вас тоже? И каким образом, если да, раз врач так оптимистивно настроен на ЕР? Просто у меня через полостную операцию, так что вопрос о КС стоит ребром, но решать будут только в феврале, дать мне попробовать самой или нет.
29.10.2007 15:09:48, БяшкА
Можно на ты! Написала на подник.
29.10.2007 15:18:18, Цветочница
Hard Berry(39 недель)
Поздравляю с хорошими результатами и семейной датой))))
Желаю удачи в дальнейшем процессе!
29.10.2007 15:03:35, Hard Berry(39 недель)
Larun and Jenny
двойня - это так хорошо! а на узи не была пока? почему нет точных данных? удачи тебе!!
29.10.2007 12:28:57, Larun and Jenny
Первое и пока единственное УЗИ делала в 10 недель, увидели и услышали только одного. Собиралась на этой неделе второе делать, врач отговорила - подождем недель до 22 сказала. Не знаю, почему так.
29.10.2007 14:52:24, Цветочница
А почему зашел разговор о двойне? Сорри я тут может не совсем в теме....не поняла...на основании чего такой вывод? 29.10.2007 15:23:38, Торопыжка
Размер плода великоват для моего срока, сердцебиение - то ли одно, то два ))))) Но на УЗИ пока только одного видели. У меня, правда, муж крупный мущщина - 195 см и 110 кг, да и я не дюймовочка - 170 см. Но факт остается фактом, уже третий врач заговаривает о двойне, но, чудные люди, с УЗИ повторным не торопят, не знаю, это вообще нормально?
29.10.2007 15:36:02, Цветочница
аллаш
Поздравляю! Как замечательно-двойня!
29.10.2007 12:13:14, аллаш
Термометр
Поздравляю! Свадьба - это хорошо! Ну и двойня тоже неплохо :0)
29.10.2007 11:06:19, Термометр
Спасибо )
29.10.2007 11:43:15, Цветочница
Левая Пятка
поздравляю с небольшим юбилеем!
ну и красота же у вас в реге!!
29.10.2007 11:05:48, Левая Пятка
Спасибо )
Отсюда и ник! Цветочник я заядлый, все выходные могу провозиться с роднулями моими!
29.10.2007 11:42:54, Цветочница
поздравляю с прошедшим :) А двойня - это здорово!!! 29.10.2007 10:32:18, пока не уверена, что мне сюда :)
Спасибо! А на вас еще и флюкну, чтоб скорей рассекречивались и к нам присоединялись: флю-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!
29.10.2007 11:44:17, Цветочница
Miss Tery
!!!!!! Двойня?!! Это суперсчастье какое-то :)..
29.10.2007 10:16:42, Miss Tery
Ага, счастье )) Но пока еще не подтвержденное!
29.10.2007 11:41:31, Цветочница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!