Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малли

Плакаю...

Девочки, мне надоело!!!! мне надоело то, что я все время либо плачу либо в процессе хныканья!!! не могу заснуть от зуда в плечах (вот такой у меня прикол ночной : () - реву, нос заложен - реву, чуть деть спать уляжется и не пинает меня - реву. муж вчера пива выпил причем дома причем с мужем моей сестры, причем на нашей же кухне и совсем чуть-чуть - реву, что он не разбудился с первого раза (даже если чуть выпьет - не будится почти : )), а мне стало жалко его будить - на работу же надо с утра. Не могу нагнуться завязать шнурки - реву. Хочу есть, а уже позже 19.00 - реву... Я скоро буду реветь, когда закончатся конфеты или кто-нить из сеседских детей сломает мои куличики.... : ))))))))))
Девочки - после родов хоть это пройдет?
кстати - Римушкин не отписывалась никому? Как они там? - я в любом случае реву, так хоть пореветь от счастья за Римушу : )))
11.10.2007 12:06:55,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Узнаю брата Колю!Я такая же была в первую беременность.Ревела лт всего.Зато во вторую-была спокойна как удав.Результат-старшая дочь очень скупая на слезы,я за нее все выревела.А малой только повод найти-ревет по нескольку раз на день с большим удовольствием.
11.10.2007 14:02:56, Менумашка
как по-моему ничего страшного нет, гормоны все, эмоции, поплакай немножко! только сильно не расстраивайся, нервы не рви... поплач, скушай конфетку и забудь, ну а что делать, если оно плачется?

я тоже постоянно плакала...с истериками, кошмар был, прямо...
11.10.2007 13:07:52, Rotkäppchen
Малли
пасиб!
вам уже 24 дня!!! мы тебя недавно в РД провожали!
Как время -то летит!!! А я еще не насладилась своим ревом толком : ))))
11.10.2007 13:11:42, Малли
успеешь еще насладится ревом! знала б ты как я после роддома ревела!!! такой депресняк давил :((( лучше б я как беременная поплакала. Я даже за Пузяней скучаю иногда, хотя он уже и в кроватке лежит, вот из беременной конфы все выйти не могу :((((
11.10.2007 15:25:34, Rotkäppchen
АНtИЛОП_А
М-да... Хочется тебя успокоить, конечно, наверное у всех по-разному происходит перестройка организма после родов. Но! На 3 день после родов я буквально впадала в слезу при любом удобном случае. Сейчас вроде бы ничего :) Хотя сегодня утром пела сынишке песню "За окошком свету мало..." и сама от себя разревелась :)

11.10.2007 12:57:44, АНtИЛОП_А
Egorush mam
Хватит реветь! Ты мне кажется просто устала и нужно ненадолго сменить обстановку -- съезди к родителям на несколько дней к примеру...
11.10.2007 12:55:23, Egorush mam
Малли
: )) мы с моей мамой и бабушкой живем. У меня и так сейчас "смена обстановки" - бабулю забрала тетя погостить на несколько дней. О! в кино хочу! так... сегодня ставят стационарный фильтр для воды - масик должен пить чистую воду : ), а в пятницу... о! в пятницу в кино! как думаешь - это почти тоже самое, как к родителям? : ))
11.10.2007 13:00:18, Малли
Egorush mam
Это просто супер!!!! Только че нибудь позитивное, а то вон БяшкА насмотрелась про домашние роды и рожала всю ночь во сне - первую часть ночи рожала ребенка, а вторую не знала как послед родить:-)))
11.10.2007 14:04:47, Egorush mam
Малли
: ))))))))))) Я тут недавно насмотрелась фоток подруг - выписки из РД - все в трикотажных комбезах, шапочках, кофточках, чуть не ботиночках!, так полночи думала в чем выписываться, а когда надумала, вторую половину думала, а куда ж теперь девать красивые, но бестолковые распашенки (просто ситцевая с шитьем и фланеливая - их под ползунки не удобно, а в пеленках выписываться вроде как немодно : )), купленные в порыве "это красиво!" : ))
11.10.2007 14:13:49, Малли
Egorush mam
:-)) Надо какой нибудь фильмец про любофф - спокойный!!! А потом по дороге домой съесть мороженое, чтобы закрепить позитивный результат!!!
11.10.2007 14:33:20, Egorush mam
БяшкА
Мне тут про лубоффф советовали новый фильм с Одри Тоту. Не знаю ни французского, ни русского названия. Со шведского можно перевести как "Вместе ты не так одинок". Сказали, типа, в твоем положении самое подходящее кино :)
11.10.2007 14:57:28, БяшкА
Egorush mam
Посмотришь, расскажешь, понравилось или нет, я тоже посмотрю, а то чет тоже глаза на мокром месте, дайте позитиваааааааааааа!!!!!!!!!
11.10.2007 15:24:59, Egorush mam
Annis
Приедешь домой, оденешь и сфотографируешь! Все эти красивости только для этого и нужны, зато память на всю жизнь.
11.10.2007 14:21:42, Annis
Ну если столько ревешь, то должны совсем пройти отеки :)))) Это ж какой плюс!!!!
11.10.2007 12:40:49, Lyudok
Горошина
Последний раз ревела оттого, что трусы не налезли на живот:), до этого ревела из-за того, что показывали детей по телевизору из детского дома, до этого еще по какой-то очень важной причине. Не расстраивайся, пройдет:)
11.10.2007 12:40:32, Горошина
И я реву.
Вторую беременность. Даже когда мультики смотрю (из серии "птичку жалко"). Рекламу переключаю сразу (вдруг там памперсы покажут??).
11.10.2007 12:36:54, и я
Малли
Или ту, где песня про маму, киндер-сюрприза что ли... : )))))))
а песенка мамонтенка - ваще жесть! : ))
11.10.2007 12:38:25, Малли
))) Насмешила ))) Мамочки, а это со всеми так?
Молодец ты, хорошо описала состояние, у меня, например, не осталось впечатления, что ты в депресняке, наоборот - с оптимизЬмом и юмором относишься. Это я называю - умом все понимаю, но эмоции, эмоции!
Держись, не плакай )))
11.10.2007 12:21:08, Цветочница
Малли
Пасибо за поддержку! Самой смешно...
не знаю, как по по воду "со всеми"! Но : )) сестра моя вчера сказала, что о беременности она ЕЩЕ не знает ТОЛЬКО 2-х вещей (она не беременная, но активно-планирующая) - что полоска темная через весь живот, и что РЕВУТ! : )) Я не стала ее разубеждать, что в беремчатости по сути дела еще очень много всего интересного... и чем дальше все чудестраньше и чудестраньше : ))))))))) пущай потом сама удивляется.
11.10.2007 12:26:31, Малли
Очччччень интересно! А у меня вот нет полоски темной, или рано еще? И не реву особо - наоборот, ржу аки конь - я вообще беременная????????
11.10.2007 15:30:38, Цветочница
Малли
есесенно беременная!!! А полоска по-позже скорее всего будет! : )) у меня длинная - от груди, потом пупок огибает и дальше : )) А сначала бзик был: "где моя полоска???" Это такая беременная пегментация - особое распределение меланина, у кого-то пятна на лице, у кого-то на руках, у кого-то полоска, у кого-то все вместе. темненьких сильнее (хотя я светлокожая бл@ндинка).
плаксивость... не у всех конечно, но у многих! Беременные эмоции весчь вообще интересная : )) дай вам Бог и дальше только хорошего настроения!!! : ))
11.10.2007 16:00:21, Малли
ZanZarah
устала ты уже вот и все:)))))после родов-то пройдет,только начнутся другие заморочки,от которых тоже иногда будет хотеться реветь,поэтому желаю,чтоб и было как можно МЕНЬШЕ!!!!!!
11.10.2007 12:10:15, ZanZarah
У меня соседка ревела оттого, что не могла остановиться есть сладкое. А потом ревела, когда конфеты вываливала в мусоропровод. А потом ревела, когда покупала новую порцию конфет. И ревела, взвешиваясь. Сейчас ревёт только Машка, дочка её, маман теперь не ревёт:))

11.10.2007 12:09:59, Жесть
Малли
Силой логики, я понимаю, что все-таки может пройти... : ))
11.10.2007 12:17:36, Малли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!