Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летучая Мышка и Юлька

мне врач в жк прописала тержинан, 10 таб

мне врач в жк прописала тержинан, 10 таблеток во влагалище. я использовала 3 и пришла на прием - типа что-то мне некомфортно. Врач посмотрела меня на кресле , да как заорёт: "да там же ГНОЙ!! всё течет". я: "да я же все инфекции сдала неделю назад - не было ничего!!". Она: "опять сдавай!!!".. в общем, через 5 нервных минут я догадалась, что это выходит растворившаяся таблетка. на что врач заявила: "ну я же сама себе никогда не ставила тержинан, не знаю, как выглядит! да и что ты сразу разбираться начала?!!".
в общем, меня чуть не потеряли.. сразу завелось стадо тараканов и от нервов голова весь день болит...
подержите кулачки, чтобы всё ок было.. поддержите плиз
09.10.2007 21:04:32,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня опять тест лакмуксовый на белок показывает +/-
брали мазки- чисто...
врач говорит, типа купи 3 таблетки от молочницы и давай...
я ее послала... зачем мне пичкать себя таблетками если молочницы нет в помине??? да для профилактики врач говорит- во вообще...

Запарили меня с тестом на сахар... каждую неделю теперь ходит буду... посадили на диету- вроде вчера был уровень 4.9- медсестра сказала, что хорошо, но надо поддерживать... а я сьела в субботу яблочный пирог- 3 ночи не спала- очень сильно нервничала...
10.10.2007 14:11:45, elmi
Egorush mam
Я практически в обмороке от твоей врачицы...
10.10.2007 13:37:23, Egorush mam
Дашук
Если внимательно прочитаешь инструкцию к тержинану - там написано, что его в период Б. применяют если только угроза здоровью матери выше возможных неблагоприятных последствий для плода. У тебя были такие нестерпимые зуд и жжение? Очень плохой мазок? Тогда какого лешего! На мыло такую врачиху. И впредь, прежде чем лечиться какими-то препаратами советуйся с врачами, проверенными временем или по-крайней мере в инете девчонок спрашивай...
10.10.2007 10:00:09, Дашук
КУЗЬКИНА мать
мдя.... даже не знаю ,что и сказать... а зачем она тебе его назначала то? 09.10.2007 22:10:27, КУЗЬКИНА мать
Орлуша
Мда.... Врач хороша, нечего сказать :((
09.10.2007 21:51:21, Орлуша
Косатка
Я бы врача поменяла, если она такой "асс" в этом, то что будет по другим вопросам....(((
09.10.2007 21:21:13, Косатка
Летучая Мышка и Юлька
я бы тоже поменяла. но есть лимит в деньгах, берегу на роды 09.10.2007 21:30:37, Летучая Мышка и Юлька
ZanZarah
та ладно,прям-таки,я про своих молчу врачих:))))))))))))))))))))))))))
09.10.2007 21:57:03, ZanZarah
Rimusha
а по какому поводу Тержинан назначила врач? Инфекций, как я понимаю, нет, мазок тоже нормальный. Это она так, для профилактики, назначает препараты??? Ей , может, в очередной раз цвет или количество твоих выделений в прошлый раз не понравилось? Просто у беременных секреция повышена, выделений в норме может быть много (от прозрачных до желто-лимонных), и при нормальных мазках НИЧЕГО туда совать не надо, Тержинан - это все-таки не витаминки! Мне врач в р/д просто запретила, хотя в ЖК для профилактики предлагали перед родами.
Мой совет: забей на эту горе-врачицу, квалификации ноль, еще настроение себе из-за таких портить!!И Тержинан я бы прекратила использовать, если показаний нет!
09.10.2007 21:08:31, Rimusha
Летучая Мышка и Юлька
назначила в связи с тем, что выделения и правда были обильными. в общем, это единственное показание , остальные все в норме.
я теперь в полном раздрае - то ли закончить курс, то ли плюнуть. понятно, что не витаминка, а вдруг только хуже сделаю?! вдруг там и правда полная засада и просто анализы не полные?! засада %--(
09.10.2007 21:12:59, Летучая Мышка и Юлька
Важно, есть ли лейкоциты в мазке. Если нет, то лечить нечего! 09.10.2007 21:54:56, Et Cetera
Miss Tery
Нет, ну вот как прочту нечто подобное, так сразу единственное желание - доносить маську самостоятельно, "бабушкиным способом", делая только узи в положенное время. Это просто дегенераты, а не врачи......
09.10.2007 21:16:55, Miss Tery
Rimusha
обильные выделения при беременности - НОРМА! При нормальных анализах, ИМХО, не показана никакая противовоспалительная терапия! Что же у нас в стране так принято что ли, назначать препараты "на всякий случай"? Ну врачиии....
09.10.2007 21:16:38, Rimusha
Летучая Мышка и Юлька
настолько обильные, что , пардон, ежедневная прокладка становится мокрой к вечеру?!! простите за вопрос, но я сейчас плохо соображаю - накрутила себя до предела.. 09.10.2007 21:18:08, Летучая Мышка и Юлька
Mash
нормально, до 2-х прокладок - нормально.
09.10.2007 21:55:52, Mash
ZanZarah
гы...она у меня уже вторую бер-ть подряд,как вы описываете:)))))))я вообще,как бы уверена,что это вариант нормы:))))
09.10.2007 21:55:20, ZanZarah
Юстик
Это еще не НАСТОЛЬКО обильные, уверяю тебя :))) У меня была к вечеру и не одна, а по две-три.
Тержинан для профилактики не назначают, это серьезный препарат. Она б тебе еще Клион Д для профилактики сунула, зараза. Если анализы в норме, ничего лечить не надо. Все, что лечат Тержинаном, высеялось бы в мазке, если бы было там. А так у тебя небось и лейкоциты в норме, и прочая байда. А если еще врач таблетку от гноя не может отличить, я пас...
09.10.2007 21:51:09, Юстик
ZanZarah
классно ты ее(врача):))))))))))))))))))))))))))
09.10.2007 21:55:57, ZanZarah
Rimusha
нормальный у тебя вопрос, я тебя прекрасно понимаю! Накручивать себя не надо, потому что у тебя ВСЕ ХОРОШО, обильные выделения у большинства беремешек! А врачиха тебе настроение испортила бредом своим, ей же надо создавать видимость работы, так кроме назначений, она ниче и не может тебе дать, вот и умничает порой без повода:)

09.10.2007 21:25:00, Rimusha
Miss Tery
+100
09.10.2007 21:30:53, Miss Tery
Летучая Мышка и Юлька
спасибо. правда, спасибо. очень многого стоит умное слово спокойного человека. 09.10.2007 21:27:03, Летучая Мышка и Юлька
ZanZarah
о б*же мой....с ума сойти,ничего по теме не знаю...но врааааач....в бщем,под впечатлением....:-/
09.10.2007 21:08:06, ZanZarah
Летучая Мышка и Юлька
молчи, грусть.. теперь не знаю, что делать.. 09.10.2007 21:14:00, Летучая Мышка и Юлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!