Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ригевидон и беременность

Девочки, может, кто знает, что делать. Я совсем запуталась.

Врач поставила мне диагноз эндометриоз. Назначила ригевидон на 3 мес. Я сейчас сильно простыла, но без температуры. Месячные начались 2 дня назад, мазались. Начала пить ригевидон 2 табл), а месячные кончились. Вероятность беременности в принципе есть. 1.09 был прерванный акт. Тест на беременность отрицательный. БТ 37,1, но это может быть из-за простуды. Вот не знаю, что делать, отменять препарат? А как 2 табл повлияют на ребенка, если я все-таки беременна? В аннотации написано, что он противопоказан. Неужели придется делать аборт(( Я не хочу.
13.09.2007 13:38:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
Сложно все как-то... И вероятность беременности очень мала... Я бы еще бы с ВРАЧОМ каким-нить проконсультировалась. А тут вам только удачи и можно пожелать!!!
13.09.2007 13:41:55, Малли
позвонила в ЖК врачу. Сказала, если думаешь, что Б есть, отмени. Но я не знаю, как отразится на ребенке эти 2 табл. ПОэтому переживаю. 13.09.2007 13:50:01, я же
Врач абсолютно права. 13.09.2007 13:58:30, ММитин
К врачу, исключить беременность. Нет беременности - продолжить прием, есть беременность - прекратить. 13.09.2007 13:41:08, ММитин
для ребенка ригевидон очень опасен? 13.09.2007 13:48:04, я же
Две таблетки - с огромной вероятностью НИКАКИХ проблем не будет. 100%, как вы понимаете, никто дать вам не может. 13.09.2007 13:58:00, ММитин
а чем опасен ригевидон для ребенка? 13.09.2007 14:31:56, я же
Малли
Да и исключить то ее еще мне кажется не получиться, даже если она есть - 1.09 - это всего 2 недели назад, если только ХГЧ может что-нить показать.
13.09.2007 13:43:25, Малли
В венозной крови - легко.

The serum test, using 2-4 mL of venous blood, is typically a chemiluminescent or fluorimetric immunoassay[3] that can detect βhCG levels as low as 5 mIU/ml and allows quantitation of the βhCG concentration. The ability to quantitate the βhCG level is useful in the evaluation of ectopic pregnancy and in monitoring germ cell and trophoblastic tumors.
13.09.2007 13:56:52, ММитин

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!