Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

белье

а вот кто белье специальное покупал? Анита, например?
Смотрю я на все это и думаю, зачем? чем лучше обычного белья под живот?
12.08.2007 22:38:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я купила. Белье от СвитМамы. Верх оч. удобен советую всем. Трусы там разные на любой вкус и цвет. Я выбрала именно "парашюты" - на весь живот, обычные (не стринги). Но это потому, что под живот у меня свои домашние (то есть до беременные) и они сваливаются :( Я постоянно их подтягиваю и контролирую, что для меня не конфортно.
13.08.2007 20:28:22, tarnina
Juls_P
Беременное в смысле? Я купила трусы Фэст. А в обычных удобнее. Стараюсь, только не совсем синетику носить, хотя, по-идее все равно же прокладка там.. Бюстик тоже обычный ношу на улицу, а дома в топике поддерживающем микрофибровом хожу.
Вот для кормления буду покупать специльный - удобно.
13.08.2007 10:44:13, Juls_P
Juls_P
А, да - грудь у меня вообще не увеличилась. Где-то в промежутке между 1 и вторым размером, мелочь, короче. :)))
13.08.2007 10:45:52, Juls_P
WildStitch
нет, в который раз посмотрела на эту страхоту - трусы и прошла мимо. Они высоченные, полживота закрывают, мне кажется неудобно будет. Накупила просто хб-шек на размер больше. Лифчики пока только в Свитмаме смотрела, может у вас что лучше есть, но тут одна дребедень с кружевами и довольно жесткими. Да еще эти дурацкие косточки которые в пузо давят. :( Я эти косточки сейчас ненавижу лютой ненавистью. Тоже хб-шек накупила мягоньких. Без косточек и кружев, зато с широкими бретельками. Шутка ли - 90В сейчас (хотя кажется уже почти С). И это вместо 80А или 85 А. :( Убиться ап стенку.

Красота красотой, а мне сейчас комфорт важней.

13.08.2007 10:25:44, WildStitch
Piyavka
я се вчера трусы купила (парашют натуральный), думаю ради эксперимента... может и одену :) а вот лифчик ношу, но только под закрытые кофты, под те у которых глубокое декольте он не подходит
13.08.2007 10:06:08, Piyavka
Spunya
я купила спец лифчики и бандаж Анитовскии. трусы не покупала, думаю мне не за чем :) правда, перестала категорически стринги носить!!!накупила бабкинскиx труселеи :)) лифчик мне этот лучше , держит мои..как бы это назвать...в общем ГРУДИНУ!:) был у меня 75А а стал 80С..
13.08.2007 00:16:03, Spunya
Талюшка
А я вот только стринги и могу!:)
Правда, теперь набрала стрингов на размер больше и хбшных.:)
А бюстик купила специальный - страшненький, конечно, но реально нигде не сдавливает и держит хорошо. Непомню, какой марки.
Для кормящих куплю обязательно...
13.08.2007 08:26:19, Талюшка
Оля_А
Я не покупала...вполне обхожусь обычным, разве что лифчик купила на размер побольше.
13.08.2007 00:05:11, Оля_А
ZanZarah
я,в первую Б. фэст,сейчас Аниту заказала все,от бюста (до и после Б.)до бандажа.Чем хуже,тем что бандаж нужен.Или бюстгалтер,ну потому что поддерживает гораздо лучше,да и 100% натуральная ткань.Трусики одни только имеются,а так обычными пользовалась.
12.08.2007 22:55:52, ZanZarah
КошМарочка
я пользовалась только трусами с бандажем... И то как то не долго и не активно.
Обычные были удобнее...
А вот бюстик для кормления был удобен. Но и его я лично быстро закинула - не красивые они
12.08.2007 22:40:46, КошМарочка
я обычным пользуюсь, бюстик купила себе в Милавице, и очень им довольна. в первую Б тоже обычное носила только бюстики д/кормления покупала, с ними очень удобно
13.08.2007 00:05:13, танюся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!