Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а меня колбасит:(

ну это же безобразие какое-то. жалко себя до соплей:( вчера весь вечер глаза на мокром месте были. не е мое, вроде уже гормоны должны были успокоиться... хочу быть маленькой, хочу чтоб обо мне заботились, чтоб желания предугадывали и проч и проч и проч. А муж даж пузик не трогает (а деть уже вовсю пинается), и ваще меня не лелеет и словно я и небеременная вовсе и никому до меня дела нет. и секса я не хочу, а без секса муж просто так и не обнимет, и ваще ласковости мне не говорит. нарыла на выходных письма 10-ти летней давности (я в Америку тогда уезжала), муж (тогда еще не муж) писал. вау, он так мог писать????!!! я так еще долго могу перечислять:( уууу:( самое главное, что муж-то у меня хороший:) но как же мне сейчас самой по себе с ним плохо и ведь никогда он сего не пойметь:(
вот я вам поплачусь и может полегчает...
07.08.2007 11:48:09,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
все пройдет, на меня тож накатывает, хотя у меня и причин тому видимых нет, но пореветь иногда всласть таак охота, пожалеть себя, а потом легче становится:) Так что если хочется, надо поплакать:)
14.08.2007 19:00:35, Rimusha
Juls_P
(гладя по голове) И это пройдет.. Все будет хорошо, правда! Просто день сегодня такой. :)

Я вот тоже не в себе, спала сегодня 2 часа, умоталась ужасно пока ездила с детем по жаре-духоте в мед.центр свой, там еще часа два просидела. Деть перегулял, сам днем не спал и мне не дал, а теперь капризит.. Еще муж вчера огорошил переходом на новую работу, а я так рассчитывала на его большой отпуск после родов! Теперь максимум 1 неделя. :((
Вот и я поплакалась. :)

07.08.2007 19:02:32, Juls_P
поплачся солнышко, поплачся - мы тебя выслушаем и поймем. Мой муж где то так два месяца назад на мои внезапные слезы - сказал, чтож у тебя так настроение меняется? Так, говою беременная - гормоны, а он отвечает: У других может быть и гормоны, а у тебя не может быть! Вот и хожу я вся такая сильная и гордая - не положено мне, чтоб на меня гормоны действовали:)))
07.08.2007 14:58:01, ленка
спасибочки! приятно, когда "солнышко":) 07.08.2007 16:33:34, Тай+21
ZanZarah
а чего это у тебя не может быть?
07.08.2007 15:12:03, ZanZarah
мнения хорошего он обо мне:)
07.08.2007 15:18:35, ленка
ZanZarah

07.08.2007 14:45:49, ZanZarah
ууу, какой миленький:) 07.08.2007 16:34:03, Тай+21
ZanZarah
угу,пока тебя читала сама впала в депрессуху:(
07.08.2007 18:17:52, ZanZarah
о! как же меня колбасит!!! настроение меняется со скоростью света. все раздражает и просто ужас!!! просто стала капризным и обидчивым ребенком. а еще лень страшная- не могу заставить себя ничего делать. вот. плак. 07.08.2007 12:25:21, LEO
да, точно хочу быть ребенком, избалованным таким 07.08.2007 12:51:51, Тай+21
Egorush mam
Выше нос!!! У меня немного схожая ситуация - я чувствую себя отвратительно: токсикоз, быстрая утомляемочть, головные боли, плюс аллергия:-(( А муж говорит: "Мне кажется ты переигрываешь, притворяешься, чтобы не готовить, побольше валяться и т.п.!" Но я все это проглотила и забила на все его высказывания. У меня тоже хороший муж в принципе, просто ему сложно понять почему в первую беременность я была как "огурец" и летала как сраный веник, а во вторую лежу и все время плачу!!! Все будет хорошо, я в этом уверена:-)))
07.08.2007 12:21:44, Egorush mam
а я вот в первом тиместре была очень даже спокойная, а сейчас вот так:( 07.08.2007 12:53:00, Тай+21
Egorush mam
Страшно подумать что будет потом, когда мы подрастем:-(((
07.08.2007 13:17:37, Egorush mam
Талюшка
И меня колбасит.
Все вокруг - словно с ума посходили, с цепи сорвались. Просто я вся в психе, не могу остановиться!..
Хочется закрыть кабинет, нацепить на него вывеску: "Пошли все на..!" и пореветь всласть.:(
07.08.2007 12:13:14, Талюшка
я не в психе, а в тихой печали:( меня не бесят, мне меня саму жалко 07.08.2007 12:54:19, Тай+21
Zosia
ну беременная как раз может себе такое позволить :)
07.08.2007 12:15:24, Zosia
Юстик
Во-во... Я с каждым днем все зверею и зверею... И реву каждый день почти по совершенным пустякам...
07.08.2007 12:15:22, Юстик
Zosia
плакай плакай. может разочарую тебя, но такое настроение - это до конца беремености :(. но и обрадую - периодически легчает, особенно когда напиться настойки пустырника :)
07.08.2007 12:10:18, Zosia
да? до конца? и потом еще... 07.08.2007 12:55:13, Тай+21
tatazoloto
вот оно проявление.. то самое про которое мне в роддоме сказали когда на сохранении валялась и ревела.. :"да у тебя просто синдром беременных, ты не переживай и слабости себе позволяй!" ...
и позволяю по полной программе морожное ем шоколад (хотя на него аллергия, и поэтому мне прописали циндолчик) вот и сейчас сижу и думаю что за свинство.. морожное закончилось ..
так что ЛЕДИ ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!!!!!!!!!!
07.08.2007 12:45:11, tatazoloto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!