Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

Аптечка для беременных в отпуск

Продолжаю тему :)какие лекарства мне взять с собой в отпуск/в самолет? заранее спасибо
19.07.2007 09:01:43,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
hippolady
Я бы еще добавила валерьянку, дицинон, гинепрал с финоптином, это на случай непредвиденных проблем. Ну и парацетамол от всех болезней, разумеется :)) еще кларитин!
19.07.2007 13:44:59, hippolady
к тому, что перечислили я бы еще взяла что-нить от боли в горле. мне врач что-то прописывал, но я забыла:((( лактибакт или что-то в этом роде. капли в нос (пиносол сказали можно). 19.07.2007 11:03:53, Тай+18
можно детский галозолин и фарингосепт от горла, а также стрепсилс 19.07.2007 15:42:09, LEO
Мне за 3 дня до отлета рекомендовали попринимать МАгнеВ6 - как профилактику тонуса при перепадах давления и валерьянкус пустырником - чтоб не нервничала понапрасну. . С собой МагнеВ6, свечи с папаверином, папазол (это от давления) и но-шпу. Еще Клотримазол - если появяться выделения от воды в море-бассейне, но у меня срок значительно больше и кольцо на шейке.
19.07.2007 10:10:22, Marinaff
клотримазол только после 15 недель можно. папазол (это от давления)- повышенного, ношпа его тоже понижает. 19.07.2007 10:12:04, LEO
Мне но-шпа вообще не помогает :( Просто в самолете давление может гулять/
А клотримазол там связан с моими особенностями, но мне и в первую беременность рекомнедовали свечи (какие не помню) как профилактику при поездках на море и в бассейн.
19.07.2007 10:25:32, Marinaff
это понятно, просто до 15 недель клотримазол не рекомендуют. 19.07.2007 15:43:06, LEO
уголь активированный,смекту, жаропонижающее- то что для беременных и детей, от кашля что-нить, ношпу, свечи с папаверином, зеленку в маркере, 19.07.2007 09:16:02, LEO
Funny
К вышенаписанному могу ещё Аквамарис (в самолёт) предложить и Биопарокс (на всякий случай-друг горло заболит).
19.07.2007 09:22:16, Funny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!