Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасите! Нужен совет

Я пью марвелон, обычно вечером. Один день пропустила, а в этот день имела связь со своим мужчиной утром. Вечером забыла выпить таблетку.... Но после этого уже предохранялась дополнительно.
Прошло с той поры две недели.
Есть хочется, как никогда, спать смертельно хочется, тошнит опять же, курить противно.
Вобщем, то что надо.........
А точнее, не совсем надо именно сейчас.
Что делать? Продолжать пить марвелон (до конца пачки три таблетки) или бросить?
Что это будет за ребенок после марвелона?
Да еще молочница у меня. Ее лечить надо, а тут такое дело...
Как быть? Подскажите........
05.05.2000 23:17:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сделайте тест!!! И все станет ясно. 10.05.2000 00:14:40, Маша
Если Вы подозреваете, что беременны, прекратите пить контрацептивные таблетки. Сходите к врачу. 07.05.2000 01:37:15, НаташаВ
Я после марвелона год не беременела. А вообще-то гинекологи не очень любят беременности на фоне приема гормональных контрацептивов. Лучше прервать беременность сейчас, чем на 28 недели вызывать искусственные роды из за патологий плода. 06.05.2000 09:47:28, Анчутка
Анчут, явные уродства диагностируются ДО 28 недель и не думаю что гормональные таблетки дают какие то уродства - сколько заню случаев когда рожали отличных детей с марвелоном и прочим. А не беременеть год можно и не предохраняясь ничем = это не показатель!!!! 06.05.2000 14:42:25, Настюша
Правильно, правильно! Вы спросите почему эти гинекологи не любят беременности при таблетках. Ни один не скажет, что уродства могут быть. А для "профилактики" надо узи у хорошего специалиста сделать в 18-20 недель и анализ на хгч-альфафетопротеины на том же сроке. И рожайте на здоровье! 06.05.2000 23:07:49, Инна К.
Марвелон имеет свойство накапливаться в организме.Я его тоже пила.Забывала пить иногда и по три дня.И ничего.
А вот сделала перерыв на месяц и забеременела.Мне тоже говорили,что надо перерыв не меньше 3 месяцев делать.Родила совершенно здорового мальчика.
Удачи.
05.05.2000 23:30:55, Алена
Моя знакомая забеременела именно таким способ и тоже "Марвелон".......
Здоровая крепкая дочка родилась. Без всяких патологий!
Тест купите и перестаньте его пить.
Даже на фоне антибиотиков рождаются абсолютно здоровые детки.Если у вас какие-то сомнения на этот счет-сделайте принатаньную диагностику плода(почитайте на маме.ру), я бы даже не стала ее делать. Вообще-то , если какое-то отклонение в развитии плода присутствует, то обычно на ранних сроках происходит самопроизвольный викидыш. Ни разу не слышала, что после гормональных таблеток делают иск. роды на таком огромном сроке, как сказала Анчутка
06.05.2000 10:37:06, я
Ну срок я написала критический, до какого вообще их делают, после 28 недель считается плод человечком:) По поводу же диагностики явных уродств уже неоднократно приводила в пример несчастный случай из жизни, когда не увидели у ребенка отсутствие ножек! А выкидыша может и не быть, рождаются же Дауны и детки с другими генетическими дефектами:(((((( 06.05.2000 20:09:41, Анчутка
В мире - после 24 только не человеком а роды считаются. ДО 24 выкидыш. У нас - до 28 выкидыш после 28 - роды преждевременные. А вообще то он уже сразу человек. Может, но часто они рождаются именно из за сохранений - нежинеспособных детей природа сразу как бы "отсекает" выкидышем, хотя конечно не всегда... Давайте оставим эту тему, ну ее а?! тут такие прекрасные женщины беременные тусуются, блин это было самое прекрасное время в моей жизни, так я им завидую! А мы развели какой то ужас тут... 06.05.2000 22:12:46, Настюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!