Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Быть или не быть...красивой...

Девчонки подскажите!
Меня все напугали, что нельзя ни стричься ни краситься, а меня ну просто распирает подстричься!!! ((
23.03.2001 13:43:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлия
Да ну что за глупости? Конечно можно стричься и пользоваться косметикой (вот только от окраски волос я бы воздержалась). Беременная должна пребывать в хорошем настроении. А какое тут настроение, когда похож на чучело огородное? 24.03.2001 11:13:55, Юлия
Где-то ниже было очень хорошо объяснено почему не стоит краситься. Не рекомендуется вдыхать всю эту химию. И по поводу стрижки было сказано, что когда вы сидите в салоне и стрижётесь, а рядом с вами слева делают химию, а справа красят, обесцвечивают или ещё какой-нибудь гадостью мажут, то вы всем этим дышите. Согласитесь, это вредно.
Вот наверное единственное логичное объяснение почему нельзя стричься.
Я для себя нашла выход: стригусь дома у парикмахерши.
А не стриженной и не ухоженной ходить нельзя. Беременной женщине отрицательные эмоции строго противопоказаны!
23.03.2001 18:27:03, Маняша
Конечно, когда очень хочется, то и полететь на Луну можно...))
Я перед беременностью особыми предрассудками не страдала, но теперь... когда ты столько времени ждала и наконец забеременела, начинаешь верить во все что тебе наговорят...
23.03.2001 16:57:40, ASK
Можно все, что создает хорошее настроение:))) 23.03.2001 16:42:07, Маша Б.
Я считаю, что все это ерунда - все можно. Конечно нужно быть красивой. 23.03.2001 16:22:52, Ксюша
Мой извечный совет - просите доброжелателей аргументировать свои советы (то что это им бабка у подъезда сказала - не есть аргумент!). Вот дышать сигаретным дымом нельзя, т.к. ребенок тоже им дышит, что может привести к проблемам в развитии плода. А как может повлиять на плод стрижка волос? 23.03.2001 15:27:32, Клюква
АЛАЯ
Вчера покрасилась в черный цвет(до этого была крашенной блондинкой).Вроде пока ничего не случилось, но вот стричься не дают родственники:))) 23.03.2001 15:13:17, АЛАЯ
rozmaita
Не...лучче ходить как хуна:)))
Волосы вообще желательно не расчесывать и можно не мыть:))) Краситься тоже не нужно, эпиляцию не делать, подмышки не обрабатывать, маникюра избегать, педикюра тем более,подавлять сексуальность на корню, короче прочно войти в образ несчастной беременной:)))))
Это шутка, конечно. Можно и нужно делать все, чтобы быть неотразимой во всех периодах, муж, думаю, будет непротив:)))
23.03.2001 14:32:56, rozmaita
Ашатанчик
Насчет "краситься" - я бы не стала. Но ходить лохматой тоже не хотелось:-) Стриглась во время беременности. Я думаю, что это все-таки очередной "бзик":-) Не воспринимайте все серьезно!
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
23.03.2001 14:23:46, Ашатанчик
Если нельзя, но очень хочется, значит можно! Все зависит от того, веришь ты в это или нет. Если нет - стригись, мало ли что говорят! 23.03.2001 14:11:37, Татьяна
Красивой - быть ! :) почитай на Девичнике в разделе "малыш" статейку - "беременные байки" называется. О предрассудках как раз. 23.03.2001 14:07:58, Линка
Тыква
В конфе тоже есть статья Ани Меняевой (Эхомамы) на эту тему. 23.03.2001 14:16:44, Тыква
Ну зачем же вы такие глупости слушаете. Просто какой-то каменный век!!! Можно и нужно быть красивой, и стричься, и укладываться и краситься. 23.03.2001 14:06:00, Наташка
Бетси
Ну и стрегись себе на здоровье. Какие то глупые предрассудки!!!. 23.03.2001 14:05:32, Бетси
Тыква
Если я тебе скажу не быть! Тебя это остановит? Меня не остановило бы. Я и стрегусь и косметикой пользуюсь, и мужу и себе безумно нравлюсь! Беременная женщина имеет право быть красивой! Должна быть красивой, чтоб мужики на улице в след оборочивались, чтобы ты вся сияла изнутри, чтобы больше положительных имоций. Не нужно превращаться в замарашку. 23.03.2001 13:57:57, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!