Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужу не интересно

Вчера была на УЗИ, 23 недели.
Диск записали. Интересно ж :)
Муж со мной не ездил. Работал.
А вечером, когда предложила посмотреть диск, сказал "потом как-нибудь"...
Вот такая у меня семейная жисТь :(
29.06.2007 16:55:39,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мой,нам 6 недель было тогда,каждый вечер с пузом разговаривал,когдо пузо подросло он с ним прощался и здоровался отдельно от меня.на УЗИ на одно из трех пустили,масса эмоций... 29.06.2007 22:29:03, Сатина
Каченька
А мой мужа со мной оба раза на узи ходил , смотрел, и пуз трогает и иногда ( когда я на него пузом накачу) с ним разговаривает и слушает..
Правда мои попытки почитать ему как деть развивается не особо с энтузиазмом воспринимались, я перестала..
Ну конечно не так, как я интересуется, но все же..:))
29.06.2007 21:10:12, Каченька
Юстик
Хм... Ничего удивительного, если честно. Мой вчера впервые удосужился на живот посмотреть, когда я сказала, что деть брыкается. А руку стал класть (не глядя) только 2 недели назад. Так что не расстраивайся. Это их особенность такая: им страшно :)
29.06.2007 18:38:07, Юстик
Орлуша
Ну может и правда он уставший был. А вы так сразу про семейную жизнь... Я вот иду как-то по территории ЦПСиР на Севастопольском, а все беременные либо с мужьями за ручку, либо с мамами, и так мне завиииииднооооооо :))) Мой муж со мной только в первую беременность на первое УЗИ сходил. Дальше я все сама. Некогда ему, он у нас рабочая лошадка. На семейную жизнь не жалуюсь, потому как и меня любит, и детей, а на сантименты порой времени не хватает.
29.06.2007 17:31:10, Орлуша
АНtИЛОП_А
Нормальный мужской страх :) Мой тоже не очень любит разговаривать о будущем ребенке, хотя я знаю, очень ждет его. Боится "сглазить"
29.06.2007 17:30:48, АНtИЛОП_А
Я тоже так думаю, что мужчина боится больше чем женщина...
Я помню когда родила, меня акушерка в врачом спросили- встать сама сможешь? ( в душ надо было идти), говорю, смогу, а что тут такого...
Муж до сих пор это мне предъявляет- типа, отряхнулась и пошла, а он- он же святой отец :-)
Он считает что женщине все легко, подумаешь, заделает себе женщина с кем угодно и аборты же женщина делает...


29.06.2007 17:35:21, elmi
Зубатый кысь
мой раз сходил - сама затащила, убедился, что пацан и все!

так же с пинками. пока не чувствовал - прислушивался к пузу, а сейчас нет(( тоже обидно...
29.06.2007 17:29:43, Зубатый кысь
nata2703
а я и не брала своего ни разу, он тоже работал. и пуз он мне не гладил-не чесал,и не говорил с пузом.А папа замечательный в итоге.так что не показатель, имхо. им трудно вообще с неродившимися еще детьми:) 29.06.2007 17:17:50, nata2703
По первой муж ходил со мной по врачам- как переводчик...:-)
На УЗИ не ходил ( в Москве дело было)...
Сейчас по врачам не ходит и на УЗИ пока не был, на фото смотрит и вчера всплакнул...

Папа из него замечательный.
Как он говорит, кто же знал, что старшая такая хорошенькая будет... очень его любит...

29.06.2007 17:25:56, elmi
в первую беременность муж был на со мной узи, ничего не понял и расстроился 29.06.2007 17:13:15, Маруся и Никитос
Не переживай, это он не потому что ему не интересно. Мужчина ожидание ребенка совсем по другому переживает. И очень часто мужчина более суеверный чем женщина. Может поэтому не захотел смотреть, а может еще какие-то тараканы у него. Мой в первую беременность ни о каких узи даже слышать не хотел, я расстраивалась немного. Но на деле оказался замечательным папой. Так что не желание смотреть узи или рожать вместе абсолютно ни о чем не говорит!!!!! В этот раз правда ходили вместе на 3- D узи. Был впечатлен еще как, может просто повзрослел.
29.06.2007 17:12:06, Флёр
MaTanya
А я своего ниразу на узи не брала,а он всегда фотографию просил.Один раз принесла узи,а мне дали снимок шейки матки,захожу,а он его так с интересом разглядывает и говорит,ну вот ноги вижу,а где все остальное?Я чуть не упала.А Ваш еще насмотриться,не переживайте,просто во время беременности это по-другому воспринимается. 29.06.2007 17:07:57, MaTanya
Мой тоже не любит узи смотреть и на диск отказался чтобы записывали, мол родиться---насмотримся как он говорит!
Они же еще не ощущают себя папами...это мы носим малявок и чувствуем их пинки их присутствие--они этого не понимают))) Зато когда рождаются---дык не оторвать от ребенка:)))-не переживай)))
29.06.2007 17:02:26, Бусьен
вот и наш папа говорит, что кто же знал что такая хорошенькая получится...

Теперь верит, что и с 2-мя детьми женщина может развестись и снова выйти замуж...
Это к тому что по первой мы с ним ссорились, только поженились и через полгода- опа... беременность...
он нервничал сильно... не выносил моих закидонов...
Говорил в сердцах, иди, да кто тебя с младенцем в животе возьмет... ( я хотела развода, думала что ребенок ему по фиг)...


29.06.2007 17:31:37, elmi
Как все похоже....у нас сейчас трындец просто---сил нет просто!((:
29.06.2007 17:34:36, Бусьен
у нас сейчас папа уже купил кроватку, бельишко младенцу...
заметерел что ли.... ну повзрослел точно...

пузо не трогает, не сюсюкается... но закидоны терпит..
Обычно мужчины абортом грозятся, а сейчас я...
Как-то взбесилась дня 3 назад, домой пришла, а муж ужин не приготовил... а я от голода падаю..
" мы типа с дочой уже поели пиццы и минералкой запили, ты же пиццу не будешь есть, дорогая...???", ну я и выступила...
теперь стыдно...
29.06.2007 17:42:09, elmi
Зубатый кысь
что? мужа обижает???

вот зараза!
29.06.2007 17:38:33, Зубатый кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!