Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

" Геморрой" от поноса

Геморроя нет, зато " понос", не такой чтобы как вода, то так... нормально :-)
От персиков все... будь не ладны...
Врач в понедельник сказала, что хорошо что понос, геморрой это хуже...
Но, появились трещинки... вспомнился анекдот про то как проктолог выписал гомику слабительное...:-)

Может быть кому пригодится... врач сказала, что мази сейчас нельзя, а вот облепиховое масло отлично помогает, только пачкает белье, поэтому нужно либо трусики потом выкинуть или прокладки меня часто....
27.06.2007 12:24:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А помоему трещинки это тоже геморой, но внутренний. У меня так было, сначало кровило от трещинок, а потом "фига" вылезла. Неделю в кровати провалялась, так болело - встать не могла. А прокто-гливенол мазь, свечи и салфетки гигиенические на протяжении всей беременности можно (по крайней мере у нас в Израиле).
27.06.2007 13:20:31, Сюзя
вот я и говорю, что начался геморрой от поноса..
Трещины не внутри у меня, а снаружи, где-то между промежностью и попой ( упс, за подробности)...
У нас ( в Финляндии) ничего нельзя, типа терпи, а врач в Эстонии сказала, что помогает облепиховое масло...
мне лично помогло...
27.06.2007 13:34:26, elmi
У нас есть "прокто-облепиха", но её на открытые раны не рекомендуют. Я попробовала, та-а-ак пекло, аж до слёз, пришлось смыть.
27.06.2007 13:42:20, Сюзя
нее, у нас такого нетуть...
27.06.2007 14:01:35, elmi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!