Раздел: (Нужно ли полностью исключать физические нагрузки во время беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лежать нельзя двигаться? Физические нагрузки и беременность

Лежать нельзя двигаться? Физические нагрузки и беременность

Лежать нельзя двигаться? Физические нагрузки и беременность

Нужно ли полностью исключать физические нагрузки во время беременности.
22.06.2007 09:01:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

21.10.2008 12:03:03, Екатерина
Я в небеременном состоянии 6 дней в неделю занимаюсь собой: силовыя тренировки чередуются с кардио. Поэтому мне просто необходимо продолжать более менее активные физ нагрузки и во время беременности. Оптимальным для себя я выбрала быстрый шаг 5км и плавание раза 3-4 в неделю. Ну и работа практически до подов и 2 старшие малявки не дают лежать на диване. 09.01.2008 07:12:49, Катька
Здравствуйте!
Спасибо за полезную и интересную статью.Очень важно для меня было ,что написана она профессионалом.
На личном опыте скажу- сидеть и лежать даже вредно!Мои некоторые подруги воспринимали беременность как болезнь,освободили себя от всех домашних работ,любых нагрузок и результат-в большинстве,-неутешительный-трудные роды и слабенький ребеночек.Я в свою беременность не могла поверить практически до самых родов!Поэтому вела себя осторожно ,но энергично.До начала 8-го месяца ходила на работу(я тренер по бальным танцам)Провела юбилей своего коллектива(10-лет) и т.п.Ну,в общем - на месте не сидела : )
В результате- роды прошли как праздник- родила я дочку 3.700!!!На 12сутки я была уже на работе!
Развивались мы очень скоро- пошли в 8 и 3недели!В 11мес.уже танцевали!Сейчас моей Марии почти 2 года и её энергии остается только завидовать- ни секунды покоя!Почти как у меня в процессе её вынашивания-наверное привыкла к нашему веселому ритму жизни : )
Так что - не сидите на месте,но и не усердствуйте,делайте то,что мило вашему сердцу и сердечку вашего малыша.
Будьте счастливы!
14.07.2007 23:13:43, Nora_7_8





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!