Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талюшка

Девочкииииииииии!

Сегодня пыталась подобрать одежду в СвитМаме...
Блин, всё, кроме комбезов, давит на живот - не могу!:( А в комбезах я - урод! Высоченный тупой Карлсон! Да и живот ещё не добрал до того, чтобы в комбезе не бултыхаться, а равномерно сидеть...
Словом, смотрела я на себя, смотрела... и чуть не разревелась прямо в примерочной!:(
Ну, я уродом просто выгляжу!!!
Я так хочу пузёныша, я так его люблю! Так почему я не могу спокойно принять изменения в теле?.. Ведь это же не навсегда!..
Ну, у меня и живот дурацкой формы... Вон, у людей - ровненькие, круглые... А у меня - словно быжир сверху живота горкой выпячивается и растёт, растёт!:( Я на себя обнажённую в зеркале смотреть не могу, мне стыдно и плохо!..
Сижу вот сейчас и реву...:(
Это же ненормально...вот так от носиться... И вдруг масёха чувствует?..
Блин!:(
07.05.2007 20:40:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас очень много производителей одежки для беременных.
Посмотрите, например, newform (сайт по ссылке). Или попробуйте поискать вещи в обычных магазинах. По крайней мере, верх - может подойти. А я себе тот же ньюформ на рынке покупала, кстати, на рынках много хороших вещей может быть...

08.05.2007 18:40:36, Alexash
Maxima
Я "признала" себя беременной только на 5-м месяце :) То есть перестала стесняться своего пузика :) И прятать его, и втягивать. Вот и у вас все будет нормально.

Кстати, если в СвитМаме ничего не подошло, а на рынках один ужас, то может попробовать сшить на заказ в ателье что-то?
08.05.2007 15:59:34, Maxima
coccinella
А по-моему любая беремешка - ну просто очарование. Нет красивее женщины чем та, которая ждёт кроху. И какой бы у неё не был живот, большой или маленький, он придаёт будущей маме неотразимость, невзирая на то, во что она одета!! 08.05.2007 10:44:24, coccinella
Талюшка
Да я понимаю, что это - мои комплексы идиотские в первую очередь...:(
Но тараканов из головы не выбьешь, поэтому вот раскуксилась совсем...:)
Ничего, я встряхнусь-соберусь. Вот когда пуз совсем большой станет, там, небось, и покруглеет ещё, стану как все.:)
08.05.2007 11:15:00, Талюшка
Мама Пети и Люды
Ничего подобного! Все беременные красивы сами по себе. А с учетом того, что сейчас много одежды для беременных, любую будущую мамашу можно сделать красавицей в два счета! То, что на небеременных смотрится смешно, на беременных - очень мило. Рюшечки, бантики, оборочки, ленточки. Прикольные маленькие кармашки, шнуровка и аппликации. Надо просто немного походить по магазинам и все перемерить. Обязательно найдется пара-тройка вещей, в которой каждая беременая особа будет выглядеть изумительно. А насчет обнаженного беременного тела - так это вообще лучшая натура для художника - ничего более красивого природа придумать не могла. Относитесь к себе как к создателю новой жизни, не бойтесь показать красоту своего беременного тела - оно вовсе не уродливо, оно совершенно. Все остальные просто завидуют, поэтому и пялятся во все глаза на беременных. Я вот жду не дождусь когда у меня в третий раз будет виден животик, потому что мое небеременное тело не отличается особой красотой.

08.05.2007 09:47:52, Мама Пети и Люды
Талюшка
У меня правда живот страшный.:( Он треугольный из-за горки жира сверху. Причём, я сама не толстая ни фига, но вот поди ж ты!:(((
А так как по жизни у меня стиль одежды - либо офисный, либо спортивный... то рюши и аппликации на мне смотрятся так, словно меня только что из дурдома выписали.:))))))))
Но я попробую. Сцеплю зубы, настроюсь и ломанусь опять по торговым точкам: искать одёжу нам с пузёнышем.:)
08.05.2007 11:13:48, Талюшка
Товарисч!!! Я тоже третью Б. реву - как увижу себя в зеркале - аж плохо становится! А одежда на Б. - это отдельная песня - мне не все подходит, в свит маме, кстати ничего не смогла подобрать, поехала в мамаМаркет - там купила все, что надо...
08.05.2007 08:44:53, Алена-рыжая
Талюшка
Блин! А у нас СвитМама - это самая круть! Кроме неё, остаются только рынки, а там вообще - кошмарище: что-то серо-зелёно-полосатое! Такое впечатление, что кто-то решил довести беременных до окончательно ужасного вида !:) 08.05.2007 11:11:47, Талюшка
Держись, у меня на прошлой неделе такая же ситуация была. И еще я заметила как меня безобразят эти вещи на беременность. То ли выкройки у них такие некультяпистые. В обычных штанах у меня ноги как ноги, а в беременных ляхи. И еще мне кажется, что титьки огромные и висят. Я вся испереживалась, хотя срок маленький. Очень боюсь остаться навсегда слоном. Ты хоть высокая, а представь, еслиб еще и маленького роста как я 162, еще смешнее. Мне уже человек пять делали кломплимент, что я на Карлосона похожа. Штаны , конечно, пришлось всетаки прикупить, а остальные вещи купила в Манго. У них в этом сезоне половина вещей на беременных подходит.
08.05.2007 07:24:06, jannetta
Талюшка
Охо-хооооо... Вот кому-то же идёт беременность и пуз!:)
Ну, ничего... к выходным соберусь с духом и опять в магазины!
08.05.2007 11:10:36, Талюшка
Spunya
ничё))) бывает:)) я тоже рыдала как белуxа глядючи на себя в зеркало, а уж когда купааальник одела.....но ниче, аутотренинг, что после родов я буду самая обаятельная и т.д. очень помог и еще периодически читаю конфу поxудание и диеты:)))тоже помогает:)))поищите еще где-нибудь одежонку, я как нашла более менее мне подxодящее - полюбила себя немного и не долго, но качественно:))))))а еще я кремов какиx-то купила для тела и морды лица, дуxи..ето полезно:)(камбезы не надо покупать, я лично считаю, что ето ужас-ужас,xотя может уже и че приличное придумали, xоты ая не видела)
07.05.2007 21:03:32, Spunya
Талюшка
Блин! Но кроме них реально ничего не подходит!:( В смысле - и штанцы и юбки давят на живот, плохо мне в них... А в платье рассекать у нас холодно совсем ещё...:(
Купальник?.. Ой, на это я не отважусь ни за что!..
Ну, я дала себе слово вернуться в форму к определённому времени после родов...
Но пока...
07.05.2007 21:09:30, Талюшка
а джинсы под живот купить если? мне с карманами тоже не нравились очень 07.05.2007 22:41:48, Fluff
Талюшка
А у меня такие как раз...
Но они жёсткие все, и, когда садишься - давят на пузень.:(((
Сегодня все глазья обсмотрела в ЖК - кто в чём.:)
08.05.2007 11:09:36, Талюшка
Spunya
офф - слушаи, тут моя дочь спросила, а кто такая Флафф, имея в виду какои-то мультяшныи герои что ли или типа того ...а я и не знаю, говорю, что есть девочка такая на 7е и больше ничего :)))))) ты не знаешь?:)))
07.05.2007 22:49:10, Spunya
неа не знаю) не встречала. меня просто муж пушистиком звал, а по англ это приблизительно как fluffy переводится. я лет пять с этим ником и была везде, а птмо на семье появилась тезка и я решила что буду не пушистик а типа суровый и взрослый пушист, ну и сократила) 08.05.2007 10:16:07, Fluff
Spunya
ну мож мастерица у вас какая живет? киньке клич! я купила купальник...черныи..слитныи, для бассеина:)))а че делать - дите xочет в басс xодить, да и ето оказалось такооооое мочегонное, что если б не бассеин, то не 2 кг за неделю, а все 4 было бы:) я себе тоже дала слово в форму вернуться...к распродажам декабрьским:)))))и ето при ПДР в сентябрё))))ну вот мечтаю пока, ето ж не вредно!:)))
07.05.2007 21:23:15, Spunya
Талюшка
Ой! Плавать - это так здорово!:)
Ещё и мочегонное?! Тогда совсем супер!!!:)
08.05.2007 11:08:50, Талюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!