Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

Опять потрындеть :)) Про здоровый образ жизни

Вот как забеременела, так сразу само собой получается вести гораздо более здоровый образ жизни :)) Кофе не хочу, даже смотреть на него тошно. Тянет на свежие фрукты и овощи, могу есть их в любом количестве. Майонез-кетчуп - видеть не могу. Спать стала ложиться раньше, глаза сами слипаются, сплю с открытым окном, хотя бывает прохладно, т.к. воздуха не хватает. Стала машину оставлять и, если недалеко, то пешочком дочку на занятия отводить. Что еще... Курить - и так не курила. А у вас как?
26.04.2007 14:10:12,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первые три месяца ни кофе, ни конфет не хотела, яблоки в нормальной жизни - одно в месяц - тут каждый день стабильно. По утрам обычно не ем, а тут то булочку с маслом (не совсем здоровая еда,но для детей масло говорят полезно,)то кашку овсяную, первые два месяца до 9 в кровать ложилась, но это скорей от сильной усталости, невиданное раньше чудо: до 11 засыпаю.Вобщем ребенок в животе правильный:))
27.04.2007 13:49:34, ленка
Была тяга к полезной пище, но сейчас тянет на всякие вредности:)))
26.04.2007 19:58:51, Alexash
Что касается питания, то я на строжайшей диете, причем меня это совершенно не напрягает. Действительно тянет исключительно на здоровые продукты!;) Ем фактически только овощи (кроме картофеля), фрукты (яблоки, ананасы, киви, грейпфруты), обезжиренные несладкие кисломолочные продукты, немного мяса/рыбы, хлебцы из цельной ржаной муки и все, пожалуй:) И еще молоком обпиваюсь:) Гулять опять же тянет каждый день и всякие там гимнастики делать:) Но соображать уже стала совсем плохо:( Слова путаю, память подводит... Все удивляюсь, неужели я когда-то работала синхронным переводчиком?! 26.04.2007 18:00:27, Milkyalmond
А я и обычно здоровый веду.:)
26.04.2007 16:13:23, Кошалинка
Из полезного стала пить кефир, кот. пила только в глубоком детстве. А сейчас уснуть без него не могу. Ну и спать ложусь рано, в 11 вырубает совершенно, и вставать раньше стала. Раньше в выходной день в 10 еле-еле, сейчас в 8-9 легко. В остальном вроде без изменений.
26.04.2007 15:58:28, Флёр
Во, у меня также, срубает в 11 и просыпаюсь в 9-10)) а раньше я спала до 13-14:00))))
26.04.2007 16:02:24, Бусьен
:))) Это называется артподготовка:) организм заранее настраивается на то, что маме еще долго не придется утром спать как привыкла долго-долго. Правда с первым мой организм почему-то не пожелал перестраиваться, засыпала на ходу.
26.04.2007 16:21:59, Флёр
О как!)))Ну посмотрим как у нас будет....еще ждать и ждать---эхххх))
26.04.2007 16:24:30, Бусьен
Берегиня
Да есть такое, причем несознательное абсолютно. Тоже резко стала равнодушна к кофе и шоколаду (а как любила!), майонез и всякие острые вещи есть не тянет. И фруктами объедаюсь, просто не могу хоть пару яблок не съесть в день - плющит ;) Гулять правда больше не получалось, ну да ничего скоро декрет и погода как раз самая прогулочная наступает все-таки.
26.04.2007 14:57:59, Берегиня
Сказочница
у меня в ервую бер так было, недель до 25. отом понеслааась душа в рай - майонез, пицца, кетчуп, колбасы хотелось и тп))
26.04.2007 14:54:58, Сказочница
WildStitch
единственное что спать ложусь рано (устаю просто ужас) и вино больше не нравится (раньше любила очень). И кофе тоже расхотелось, вместо него пью крепкий черный чай без ароматизаторов. А так - на гамбургеры-пиццу тянет постоянно. Ну и все поострей - перчиком, с чесночком, с хреном. :)
26.04.2007 14:34:44, WildStitch
бзы
Ох, а мы с первым оочччень уважали макдональдс :) И даже во время токсикоза... А этот пузожитель какой-то правильный дюже попался - только здоровую пищу уважает... :)))) 26.04.2007 14:28:07, бзы
Ой! Вам нужно посмотреть фильм "Двойная Порция";) 26.04.2007 18:03:13, Milkyalmond
Я с первой беременностью была ОЧЕНЬ правильной:
волосы не красила(типа вредно), каждый день творожок ела,витамины пила, вредные продукты избегала(кетчуп,майонез,колбаса), по специалистам-врачам бегала
со всякой ерундой.
А сейчас, со второй Б. уже не до творожка и не до врачей. :)
26.04.2007 14:19:12, МорскаЯ
Орлуша
Так я не специально, у меня само собой так получается :))
26.04.2007 14:36:35, Орлуша
колобоча
Да,в этот раз тоже так.Особенно с питанием было - ела овощи, рыбу хотелось больше, чем мясо и т. п.:) 26.04.2007 14:18:57, колобоча
Зубатый кысь
у меня отвращение к майонезу...
а в остальном... кофе пью (да мне и врач "прописала")
бяку всяческую люблю и тянет на нее (типа гамбергеров и пиццы)
26.04.2007 14:16:54, Зубатый кысь
Всё то же самое + больше пью простой воды (кипяченой), чтобы меньше тошнило :)
26.04.2007 14:13:59, Зай Редкий
ГЫЫЫ))))у меня сначала тоже так было, потом как потянуло на картошечку из Макдональдса.....и вообще--кошмар!!!Как только токсикоз прошел, сразу, как в анекдоте: "..хочу га@вна!" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
26.04.2007 14:13:55, Бусьен
murzik0611
как я тебя понимаю. я вот например сейчас ем фабричный рис сос вининой. ну ведь го@но же, а как вкусно. Чипсики, газировка, кофеек, правда с молоком. Меня все спрашивают чем я там ребеночка кормлю, и не жалко ли мне его. Жалко, а как хоца иногда.
26.04.2007 14:19:51, murzik0611
ДААААА кофе это ДАААА в начале б. не пила---а сейчас просто пробило, иногда колу хочется...и чипсики муж делает такое лицо типа---травишь ребенка--но тааак хоца...-эхх, не мать а ехидна!))
26.04.2007 14:22:19, Бусьен
murzik0611
не колы мне хочется, а вот напомнили про кофе, я теперь его хочу. а это блин уже 3-я кружка кофе будет за сегодня. кошмар блин, а чай не хочу
26.04.2007 14:25:50, murzik0611
я сейчас сижу и пью кофе вкусный со сливками и печатаю тебе об этом:)))-бугага))))
26.04.2007 14:28:41, Бусьен
murzik0611
ща тоже пойду кофе делать. не могу уже. тем более что после риса фабричного во рту все горит.
26.04.2007 14:32:51, murzik0611
:)))))ням-ням:)))
26.04.2007 14:34:29, Бусьен
да, у меня помимо овощей сейчас любимые блюда - лапша ролтон с псевдобульоном и картофельное пюре магги с гренками :)

в прошлую беременность (еще не зная, что беременна) пришла к тёте в гости и просила именно г...а на обед :)
26.04.2007 14:16:31, Зай Редкий
во-во:)))) хочется именно г..на и получаешь искреннее удовольствие!))))
В нормальном состоянии разве будешь эту ка..ку есть?))
26.04.2007 14:20:56, Бусьен

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!