Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плакса

Мне так стыдно, я сегодня просто плакса глупая. Прям ревела, как маленькая в поликлинике. Сдавала кровь из пальца час с лишним в очереди простояла - а оказалось, что надо было на сахар и протромбин в другом кабинете сдавать, в этом только общий:((( А там и очереди не было, а я уже опоздала, на 10 минут, блин, тетки не стали делать. Вышла и расплакалась, прям ужас. Слезы текут, а я успокоиться не могу. Ушла в другой конец коридора, а то люди вокруг, стыдно ужасно, отвернулась, а ничего сделать не могу с собой - только-только подуспокоюсь и опять. Вроде успокоилась, пошла сдавать кровь из вены, там один анализ платный. Когда оплачивала, тетенька по-доброму так спросила, кто меня обидел (глаза ж красные, и нос, наверняка:), а я опять так расплакалась - аж самой противно вспоминать....
И понимаю же, что глупо, что все равно придется еще раз приходить, сдавать, а вот ведь, гормоны, так их.....
В общем 4 часа в поликлинике, а всего то сдала кровь из пальца, кровь из вены и отметка у офтальмолога. И еще в четверг пойду - сдаваться на сахар и протромбин и к педиатру. А через недельку еще к терапевту. Надоело, ужас......:(
20.03.2007 15:06:24,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
бедненькая! у меня так тоже бывает, так себя жалко становится - слезы текут, не остановишь! а тетки противные, могли бы и взять...
21.03.2007 00:53:35, ИлЛария
Берегиня
как я тебя понимаю, меня тоже так накрывает :( так стыдно, а остановится не могу...
20.03.2007 20:02:33, Берегиня
Rimusha
бедная... у меня так бывает в обидных ситуациях: тож потом в уголочке всхлипываю:) Ситуация несправедливая, да и гормончики беремчатые свое дело делают... ничего страшного! Я давно поняла: в поликлинике раз на раз не приходится - то с самого утра удачный день, все как по маслу, а то все утро пытаешься к одному врачу попасть или анализ не тот сдашь... не расстраивайся, повезет в другой раз:) Зато мы счастливые какие, счастливее всех: мы матрешки, у нас в пузиках живут малыши:)) А остальное забудется и пройдет:)
20.03.2007 17:15:05, Rimusha
Мдя....Наши поликлиники-это песня....:(Но плакать не надо:)
20.03.2007 17:14:30, крошка МЯ
бедная Саша...
я б тоже разревелась, даж без гормонов когда
а с гормонами ваще много не надо - вот сегодни ночью приснился нехороший сон, проснулась вся напуганная. гляжу - любимый-единственный рядом сопит: и разревелсь как дура - от счастья:)
20.03.2007 17:02:02, Tulsa
Я не бедная, я гулупенькая:))))) Гормоны - страшная вещь, но слезы лучше от счастья, чем от обиды:)))
20.03.2007 17:14:33, Alexash
Сасиска
бывает) я вот недавно ревела как белуга, когда себя голую после душа во весь рост увидала, жесть)) муж еле успокоил, а я захлебываясь, ""аа где мои сиськи, что это за дыни с огромными кругляшами, лежащие на моем животе ааа что с моей попой и т.д. и сколько же еще будет болеть голова и когда все это кончится"" вобщем, поревела, успокоилась) подумала, потом похудею, сиськи сделаю в конце концов)) а вообще да, пожалеть себя, это завсегда, это мы быстренько))
20.03.2007 16:42:55, Сасиска
:)) со мной тоже эта темка начинается: не смотри на меня, я страшная, без талии и живот какой-то неправильной формы:)
20.03.2007 16:50:24, Жесть
Угу, кругляши эти бесят ужасно, хотя при этом не то чтобы дыни:))). Нет чтобы маленькие, пуговками, так блямбы такие выросли - ужос:))))
20.03.2007 16:48:07, Alexash
впечатлительная Нюша
Бедолага ты моя, ты уж там поаккуратнее, а поплакать иногда полезно, только без истерики.
Молодец, что так усиленно по врачам бегаешь, я никак не могу себя заставить, а мне к пятнице этой надо уже все досдать....
20.03.2007 16:19:27, впечатлительная Нюша
Спасибо, Нюш, я постараюсь:) Ты уж там давай тоже досдавай все.
20.03.2007 16:30:48, Alexash
впечатлительная Нюша
Ой, я тока-тока НДС сдала, даже не знаю насколько верно, главный смилостивился и разрешил завтра все перепроверить и , если что сдать уточненку.....
А по врачам завтра-послезавра бегать буду:)
20.03.2007 16:46:46, впечатлительная Нюша
Удачи тебе, и с тем, и с другим:)))
20.03.2007 16:51:28, Alexash
Юляш(эх. Пузастик)
система идиотская....но поплакать полезно, зато потом все легче воспринимается...не плакаааааай:))))
20.03.2007 15:55:22, Юляш(эх. Пузастик)
Постараюсь:)
20.03.2007 16:33:28, Alexash
Spunya
а я вчера тож у доктора была...сидим с мужем, ждем узи, вдруг пацан бежит - весь в сопляx в слезаx в туалет..потом мы выxодим уже с узи, а в соседнеи палате-боксе оказывается родили:))а ето был счастливыи папаша...муж удивился, что не слышал как от боли кричали:))))о как тут:) и все чинно-благородно:))сто раз извинялись, что так часто (второи раз!) у меня берут кровь!
20.03.2007 15:43:57, Spunya
Юстик
Заинька, Сашенька, не плакай, не надо!
20.03.2007 15:43:37, Юстик
вот -вот не плачь! молью их!!!! я сегодня с утра тоже в полуистиричном состоянии обиды пребывала и плакала. а потом - все как рукой сняло. 20.03.2007 15:54:19, LEO
Сижу, читаю утешения ваши и опять слезы на глаза наворачиваются от умиления:))) видимо, день сегодня плаксивый:) Спасибо большое.
20.03.2007 15:53:15, Alexash
Юстик
Ага, я тоже сегодня ревела... И вчера :)))
20.03.2007 16:09:04, Юстик
Не плакай! Как тут у нас кто-то говорил? "Кто беременную обидит, у того пусть моль все съест!" ))))
И знаешь что? никогда никуда не лезла в своей жизни, но пришлось вот тут в поликлинику походить с сотрясением мозга - так я быстро научилась объяснять очереди, что пойду без очереди... ну, не могу я малыша мучать - 3 часа стенку подпирать, когда меня мутит натурально и живот тянет...
20.03.2007 15:39:51, Terra
Так если бы я плохо себя чувствовала, полезла бы, малыш мне дороже. Так ведь все ок, самочувствие хорошее:)
А про моль забыла, склероз. Может вспомнила бы и сразу реветь перестала:))))) Спасибо:)
20.03.2007 15:51:35, Alexash
Leeni
ну черт побери, а! Что за система!!! Знаешь, у нас все-таки ума хватило преобразовать эту систему, в Эстонии. Не мучают врачи вообще. 1 раз в месяц к врачу и перед этим сдаешь анализы в той же ЖК, без очередей, без посторонних больных, даже кабинет УЗИ в соседнем кабинете и в легком доступе.
Не реви, переезжай к нам!:)
20.03.2007 15:33:01, Leeni
Спасибо:)) Но везде свои плюсы и минусы, наверное:)
20.03.2007 15:49:45, Alexash
АНtИЛОП_А
Я тоже уже успела порыдать за эту беременность :)))
20.03.2007 15:29:40, АНtИЛОП_А
Королевна ))
Надо было у этих тетечек в кабинете разреветься - пусть им стыдно будет!!! Довели бедную беременную девушку - позор! Не стыдитесь, Вам стыдится нечего! Убеждена просто (откуда столько уверенности? ))))
20.03.2007 15:16:25, Королевна ))
Так не доводил никто - склалось так. Просто в прошлый раз все направления на пальцевую кровь были в один кабинет, а в этот я сразу в него пошла, даже не думала, что еще куда-то надо.... в общем, сама виновата... Стыдно, что успокоиться не получалось:)
20.03.2007 15:48:40, Alexash
:))) я на той неделе в голос рыдала, тож так стыдно:)))
20.03.2007 15:11:28, Жесть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!