Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЦПСиР посещения (бесплатникам)

Снова спрошу тех, кто рожал в ЦПСиР бесплатно или обладает проверенной информацией:) Читала на форумах, что в отделении паталогии можно устраивать "свидания" с мужем за 500р. (через охрану вроде). А как с этим дело в послеродовом обстоит? Понимаю, что там новорожденные и все такое, и все же? Если можно, с подробностями:))) Да, и на каком этаже послеродовое у них? Из окошка совсем ничего не видно?
27.02.2007 14:50:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В соседнюю палату к девочке прокрался муж бесплатно, средь бела дня. С цветами и слезами. Но он пробрался бы и через государственную границу - у них очень проблемная и долгожданная беременность была, не мог поверить, что все позади, пока не убедился лично.
А так в коридоре пару раз видели народ явно с улицы. Никто никого не гонял - персонал явно был в курсе. Не волнуйтесь, договоритесь легко - это их регулярная статья дохода!
28.02.2007 00:06:14, Мать-перемать
именно 500р., но знаю что моей соседке пропуск выписывали на мужа и приходить можно было только вечером!
27.02.2007 21:41:11, Пузя
На 3-4 вроде, если память не изменяет (я вроде на 4 лежала оба раза). Можно, сами предлагают, 5 лет назад 200 было, три года назад 300, сейчас, значит 500 уже. А мы нашего папу не позвали из санитарно-гигиенитечских соображений - на 3 день всё равно домой выпишут - насмотрится ещё.

27.02.2007 19:29:25, kuprina
На 3-ий??? Нас в роддоме когда первую рожала на 5-е сутки строго:)
27.02.2007 19:57:31, Тигрюша_
В ЦПСиР? Мне кажется, там всех так быстро выписывают уже давно! Может были какие-то показания у Вас или малышки? Со мной девочка в палате лежала, врачу её шов немного не понравился, её оставили, а меня выписали, хотя мы родили с разницей в полчаса.

27.02.2007 21:55:11, kuprina
Медея
У меня мама как-то с медсёстрами договаривалась-проходила в ординаторскую.А мы с малышкой тоже проползали:))Сами медс. и звали.
Но я не 500,а 100 платила за посещение.Правда посещали они меня в один день по три раза:))
27.02.2007 15:30:57, Медея
Слышала о таком, но ко мне подружка и так, бесплатно, раз пробролась, а муж даже не пробовал.
Послеродовые на разных этажах. В первый раз лежала очень высоко, муж ничего не видел снизу. А во второй на третьем этаже, окна выходили на приемное отделение. Он меня через окошко фотографировал, а потом передал фотоаппарат и я, сфотографировав малышку, передала его обратно. Видела как приходили с видеокамерами и снимали папаши снизу, она же увеличивает.
27.02.2007 15:07:53, Цветана
Лена и Лёша
Можно. Именно за 500 руб. к моей соседке муж и приходил. Он приходил в приемное отделение, там договаривался и его провели на верх, в холле он с женой и малышом пообщался, буквально в первые сутки нашего прибывания.
27.02.2007 14:58:50, Лена и Лёша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!