Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про молокоотсос Avent?

готовлюсь потихоничку к рождению второго малыша, в первой очень пригодился молокоотсос, вот сейчас хотела заранее купить Avent но б/у по объявлению в газете. Начиталсь отзывов все хвалят его, единственное что смущает меня что он б/у, а вдруг не работает...а я ведь незнаю как он выглядит даже:-))) Вы бы купили?
22.02.2007 08:31:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Я тоже хотела купить с рук,но не б/у, а подешевле новый.Потом плюнула и купила себе сама в магазине.Мне он очень помог в тот раз. 23.02.2007 13:45:59, колобоча
Привет!!!!
Моему малышу уже почти годик, до полугода кормила грудью. Купила молокоотсос Авент механический и контейнеры. Осталась очень довольна, все время пока кормила грудью сцеживалась и оставляла молоко для бабушки, ребенок от груди не отказался, ел прекрасно и из бутылочки и потом спокойно брал грудь. Контейнеры не текут!!!! Крормила из них постоянно и до сих пор пьет из них сок и морсы и смеси, все подряд. а контейнеры использую для хранения пюрешечек И ВСЕГО ТО НУЖНО ДЛЯ РЕБЕНКА. Вначале прикорма использовала контейнеры вместо тароелочек так как объемы небольшие, а на них есть ризочки количества млл. Очень довольна на все 250%. Моя сестра не могла до конца сцедиться, когда уехала от ребенка и пыталась перевязаться, грудь болела страшно, так мой молокоотсос ее спас и соседку тоже. А теперь им пользуются наши знакомые как только выписались из роддома, им какой-то бракованный попался. Я советую купить новый, т.к. это настолько полезная вещь, что надо на нее разорится. Удачи вам!!!
22.02.2007 22:31:45, svetana
Выглядит вот так.
Почитала отзывы, говорят, пришлось снять накладку на грудь. потому что с ней не сосал ничего. Контейнеры годятся для хранения в морозилке, но не для кормления - текут:(
В целом, отзывы противоречивые...
22.02.2007 19:15:28, Tulsa
Lena-pena
у меня Авент
скажу так: после месяца постоянного использования все контейнеры и силиконовые части помутнели, во всех "щелочках", "дырочках" налет
я стерилизовала его на будущее, но все равно стерильным он не станет
ИМХО. не стала бы покупать б/у
22.02.2007 11:31:17, Lena-pena
молокоотсос б\у не советую , со временем молокоотсос теряет герметичность , слабые места у него .. это рычаг которым качаешь и перешеек где вся вакуумная система ... одно падение в собраном виде и молокоотсос выбрасывать можно ...
так что ни б-ушный ни просто авент не советую , я бы его советовала если бы хотябы продовались эти перешейки отдельно ..
Я точно не скажу сама не пользовалась, но очень много хороших отзывов видела по электрической меделе
22.02.2007 11:25:38, баниласка
nata2703
б.у. не взяла бы, вот что-то, а молокоотсос надо новый, ИМХО... 22.02.2007 10:24:13, nata2703
а почему?...ведь вроде его простерилизовать можно...Многие девочки насколько я читала, покупают его во времени беременнности,а потом во время кормления чаще всего и не используют...т 22.02.2007 10:45:01, dida
Leshas™
можно взять в аренду новый! поищи по объявлениям, у нас в детском магазине такая услуга есть 22.02.2007 09:10:11, Leshas™
Б.у не советую, А проверить: просто попробывать поработать лапкой прикладывать не куда не надо, если силикон. прокладка движется всё нормально. А лучше сходить в аптеку и попросить посмотреть, Чтоб знать из каких деталей состоит, или в журналах! 22.02.2007 09:03:33, !
Polya2006
Я купила новый потому что мне было бы неприятно им пользоваться- все таки им пользовалась другая женщина- все таки я думаю это все личное, индивидуальное
22.02.2007 09:01:20, Polya2006


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!