Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Харошка

краевое прикрепление плаценты

было выявлено вчера на УЗИ. встретила врача в коридоре, она очень торопилась, но сказала, что это не особо хорошо и соблюдать мне половой покой на протяжении всей беременности. Что же это такое за прикрепление? Расскажите пжалуйста.
P.S. это было трехмерное Узи и 4D. это супер! Мой Малыш всего лишь 5 см, а я уже его личико разглядела, пальчики все пересчитала. Счастье!!!
16.02.2007 20:22:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Харошка
не могу найти свою тему
20.02.2007 11:42:34, Харошка
У меня было предлежание плаценты, потом она немного поднялась. Насчет половой жизни, действительно, крайне не рекомендуется, да и не стоит - ведь это может привести к отслойке плаценты, что чревато. А так - скорее всего, плацента поднимется, и у врача потом проконсультируетесь, можно ли снимать ограничения. По мне, так очень боязно повредить малышу...
16.02.2007 22:18:54, ЕленаК
LenkaPenka
Ну на счет ВСЕЙ беременности воздержание - не знаю..Обычно все может измениться к 20н. Берегите себя, не нагружайтесь и вообще спокойствие во всем!
16.02.2007 21:32:19, LenkaPenka
это кажется очень малоенькое расстояние от внутреннего зева. да не есть хорошо. надо быть аккуратной очень до 20-25 недель-потом начнет немного подниматься.. а где прикреплен плод на задней стенке или передней? если на задней то поднятие будет долгим, а на переднем немного быстрее. отменить запоры потому что там рядом прямая кишка и если она полная то она давит, не бегать не прыгать не скакать с мужем половой жизнью не жить!!! 16.02.2007 21:26:51, елана
Мама мальчишек
Не есть хорошо, ищи поисковиком в Интернете. 16.02.2007 20:48:39, Мама мальчишек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!