Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

базальная температура

Слушайте, если сразу после сна во второй половине цикла БТ меньше 37 градусов ( потом днем существеннов выше), это чего означает? Заранее спасибо, а то я уж и не знаю что думать.
28.04.2000 13:17:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы можете почитать здесь о базальной температуре , очень толково написано http://citycat.ru/contracept/metod/estestv/temp.html 29.04.2000 20:47:05, ЛенаР
Днём мерить не надо. Базальную температуру измеряют сразу после пробуждения, должно быть не менее 4-х часов сна ( если Вы не вставали). А выше она или ниже 37, значения не имеет. У меня при наступлении беременности б.т. была 36,8 - 36,9
Самое главное иметь двухфазный график!
28.04.2000 18:26:04, ЛенаР
Перед 14-ым днем температура немного падает, а в середине цикла температура должна повышаться и держаться повышенной дня два-три. Потом она опять снижается. Повышенная температура означает что овуляция произошла. И все нормально. Правда хороший врач может и по небольшим изменениям в температуре определить, что не хватает какого-то гармона при овуляции и не наступает беременность. У меня так было. Самой мне казалось, что скачок температуры есть и все нормально, а врач сказала, что она мало держится повышенной. Так что это лучше спросить у врача. 28.04.2000 14:07:38, Lena
температура должна падать перед месячными, а не через несколько дней после овуляции. 28.04.2000 18:27:56, ЛенаР
SM
А у врача не пробовали спросить? 28.04.2000 13:48:04, SM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!