Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,а кто нибудь рожал в 4роддоме на

Девочки,а кто нибудь рожал в 4роддоме на ул.Новаторов?Какое там отношение персонала,и что за условия?
24.01.2007 23:55:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамаринчик
я рожала там в декабре. В принципе, я осталась довольна, но! я рожала по договоренности с врачем. Что касается моих наблюдений - роддом чистенький, аккуратненький, недавно после мойки открылся, палаты послеродовые одно и двухместные, душ, туалет, у меня холодильник был в палате, а так холодильник был общий в столовой, убирали регулярно, кормили нормально, ну понятно, не ресторан:-))), но съедобно, а я в еде привередливая. Кран у нас сломался - починили быстро.
Что касается отношения персонала, то однозначно лучше, что бы ты была "чья-то", тогда больше внимания. Например, в предродовой от меня почти не отходили, а девочка в соседнем боксе была "ничья" и лежала одна. Тем не менее родила она прекрасно и все у нее хорошо. Это я к тому, что там никто с роженицами не носится особо, но и откровенного пренебрежения или хамства нет. В общем, нормально. Что касается медсестер детских, то тут надо смотреть в оба:-))) Например, малышке из соседнего бокса пупок обрезали в первые сутки, вместо вторых - перепутали с моим сынулькой. Это не смертельно, но тем не менее...В следующий раз мамашка была на чеку и прививку, которую опять же моему пришли делать, своей малявке сделать не дала. Опять же, если есть какие-то вопросы или нужна помощь, сестры не отказывают. Мне в первые сутки много чего мерещилось:-)))-приходили, смотрели, на вопросы отвечали.
Когда ходила анализы сдавать, там были девочки из другого отделения, которых кесарили, тоже отзывы были вполне нормальные.
в общем, окончательная оценка - хороший роддом.
25.01.2007 12:31:56, Аквамаринчик
paramoshka
Здесь уже не в первый раз обсуждают этот роддом. Рожала там в мае. Могу подписаться под каждым словом. Хороший роддом. Я тоже по договорённости рожала :) 25.01.2007 15:34:59, paramoshka
paramoshka
Ещё можно добавить, что контракт там заключать не стоит. Отношение врачей от этого не меняется. Лучше по договорённости 25.01.2007 15:39:14, paramoshka
Фру Снорк
РОжала в 2000. Условия хорошие. Но персонал и врачи - так себе, у всех нолики в глазах крутятся, да и наблюдали меня так себе. Провалялась 2 недели там, без толку, а когда все-таки стимуляцию сделали, оказалось, что воды зеленые, обвитие тугое и вообще переношенность приличная - куда смотрели? Зашили после родов тоже плохо - переделывать пришлось. У детских врачей вообще ничего не добиться - я младенца первый раз в жизни увидела, вообще не знала, что с ним делать, так никто и на вопросы толком ответить не мог. В общем, впечатление не очень. а! Еще очень уж они доставали с правилами всякими - косынки не снимать, цветы в палате нельзя, постели чтобы всегда застелены были, на тумбочке только вода, ребенка в постель не брать, в общем, шаг свободно не ступить. Очень раздражало. 25.01.2007 12:19:22, Фру Снорк
Аквамаринчик
ужасть! не, сейчас там проще- единственное, что рекомендовали - в палате ходить в ночнушке, а халат надевать только если выходишь. халат и ночнушку можно свои. 25.01.2007 12:52:17, Аквамаринчик
Фру Снорк
Да, много воды утекло:-) Про свои вещи вообще никто и слушать не хотел. Даже с прокладками, помню, гоняли. 25.01.2007 13:04:55, Фру Снорк
La femme formidable
Я дважды рожала в 4, КС оба раза. По-моему нормальный РД,могу правда сравнить лишь с 6,я там была неделю типа на сохранении незадолго до ПДР - возвращаться рожать туда и не подумала. Хотя о нём(о 6) слышала и хорошие отзывы. 25.01.2007 12:07:23, La femme formidable
Кузьманя
тут на 7е поищи статью "незабываемый роддом" - это как раз о 4ке 25.01.2007 11:31:58, Кузьманя
КошМарочка
я в июле 2005. По договоренности с врачом... Все ок. 25.01.2007 10:11:13, КошМарочка
Мишуткина мама
Я только что из него вернулась с дочкой :-) Пиши вопросы на мыло - отчет напишу попозже :-)) 25.01.2007 00:26:32, Мишуткина мама
напиши обязатаельно отчет .. а то в четверку очень хочется но отзывы о врачах смущают :(
25.01.2007 00:41:37, баниласка
я не рожала .. но читала много отзывов да и обе близкие подруги там рожали... условия там получаются хорошие .... а вот врачи и персонал:( оставляют желать лучшего ... обе мои подруги подхватывали там золотой стафилокок ..я вот тоже думала о четверке , но теперь склоняюсь к 25 .. главное не условия а врачи и персонал ...
25.01.2007 00:02:56, баниласка
о точно. если закрыть глаза на условия и знать уровень профессионализма врачей, то 25 - рулез однозначно! лежала там в патологии, врачи - супер. 25.01.2007 09:54:56, Ар
Я, но давно - 6,5 лет назад по контракту. Отношение замечательное. Условия я ниже описала в теме Супер Мамы. 25.01.2007 00:00:51, linа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!